СберУслуги отзывы

Оцените СберУслуги

Ужасное приложение

Гость 26 октября, 2022 год
Скачал приложение, зашёл по сбер ID, ввёл счёт самозанятого, далее нужно подтвердить проверочный кодом из смс, код не приходит, пробовал раз 50, глухо, обращался в техническую поддержку много раз, бестолку.

просто ужасно

Гость 22 августа, 2022 год
Ужасный сервис, регистрировалась в январе, но клиентов не нашла и в принципе мне не давали доступ (нет 18). Летом оказывается, что у меня налогов на 2 тыс. и доходов за самозанятость 72к, чеки я не отбивала, но налоги на них пришли)))) в сбербанке сказали, что сделать ничего не могут. Не видитесь на это!! !!

Гость 10 июня, 2021 год

Быстро нашла мастера.

Darina 15 декабря, 2020 год
Почитала тут про Сбер Услуги отзывы, когда мастера себе искала. Скачала приложение. Нужно было еще одну батарею нам врезать. Я до этого две компании позвонили, там у них заняты все были. А тут сразу же нашла свободного мастера. Все сделал. И недорого! За всю работу взял 7 тысяч с копейками. Хотя там очень сложно было, по правде то сказать.

Удобно и полезно

Ирина 13 декабря, 2020 год
Ой. Ну в общем почитала я тут про Сбер услуги отзывы, поняла что надо срочно стартовать. Сервис новый, конкуренция уже есть, конечно, но ее пока не так много, как будет через месяц. Мастеров ногтевого сервиса хороших как я сейчас объективно пруд пруди. Надо сейчас максимально быстро рейтинг нарабатывать. Я пятый день зарегистрирована. Профиль оформила закачаешься. Сама бы к себе записалась)))...  Читать отзыв

Сбер Услуги - это бомба.

Анна 10 декабря, 2020 год
Недавно начала пользоваться, но уже оценила. Очень просто найти любого спеца, который нужен. Тут же о нем читаю отзывы, смотрю работы. Тут же в чате с ним оговариваю все моменты. Тут же договариваемся о том, когда он приедет. Все нормально в этом плане. А по деньгам кстати выходит гораздо дешевле, чем приглашать черт знает кого по объявлению с известных сайтов(

Занимаюсь бровями и ресничками.

Айза 9 декабря, 2020 год
Я когда читала отзывы про Сбер Услуги, мне казалось, что все очень сложно. Не понимала, что за Сбер ID. Думала, что будет гигантская переплата, что будет огромная волокита с каждым заказом.
Оказалось, что все намного проще. Как самозанятая я уже была зарегистрирована, по сути просто скачала приложение. Оформила профиль и начала работать. Клиентов у меня пока не так много, как...  Читать отзыв

Читал уже отзывы про Сбер услуги, но сам до сегодняшнего дня не пользо

Гриша 4 декабря, 2020 год
Искал человека, который помог бы с посудомоечной машиной. Через сервис нашел мастера, он не только поправил ситуацию, но и рассказал из-за чего полетел механизм. Даже не ожидал, что мужик такой грамотный придет, прям изменил свое отношение к мастерам)теперь если что, к нему обращаться буду, говорит, на связи всегда

СберУслуги

Бытовые услуги