Сельдь тихоокеанская натуральная Доброфлот отзывы

Оцените Сельдь тихоокеанская натуральная Доброфлот

Всегда вкусно!

Карина четверг, 8 октября
Селедка Доброфлот очень понравилась. Вкусная, недорогая и самое главное – полная баночка качественной рыбы, не переплачиваешь не понятно за что. Я купила селедку за 60 рублей. Считаю, что для такого продукта – очень даже разумная, выгодная цена, можно покупать хоть каждый день, что я, собственно, и делаю.

Удобно и вкусно!

Ромчик 27 августа, 2020 год
Консервированная сельдь – очень удобно. Всегда есть под рукой. Гости пришли – открыл баночку. Готовить лень – открыл баночку. Просто хочется что-то вкусного – снова-таки открыл баночку. Рекомендую сразу начать дегустацию с Доброфлот. Рано или поздно вы к нему придете, у них консервы лучшие и без добавок, никакой химии только рыбка и специи. Да к тому же полная банка, без...  Читать отзыв

Консервы, как отдельное блюдо в моей кухне!

Ярослав 21 августа, 2020 год
Если вы еще не пробовали консервированную сельдь от Доброфлота – рекомендую взять на вооружение! Очень быстрый способ приготовить вкусное блюдо, если под рукой нет ничего. И для салатов отлично подходит и пирог как-то раз удалось приготовить.

Отзыв

Гринев М 28 июля, 2020 год
Хорошая качественная селедка. Идеально с картошечкой в мундирах и с коньяком. Заходит на ура.

Отличный источник витаминов

Aleksandra F 28 июля, 2020 год
Недавно была у врача, и она посоветовала есть селедку, чтобы восполнить дефицит омеги и различных витаминов. Обратила внимание на сельдь тихоокеанскую Доброфлот. Отличная, натуральная, оооочень вкусная. Как минимум раз в неделю ее кушаем, пополняем запасики, так сказать :)

Консервированная сельдь Доброфлот мне понравилась!

Машка Растеряшка 21 июля, 2020 год
Консервы не всегда меня привлекали. Не знаю почему, но я к ним относилась как к продукту, который иногда можно купить. Сейчас консервы – это отдельное блюдо для меня. Заодно и омегой-3 запаслась, витамины все же.

Натуральная сельдь доброфлот - это вкуснотища!

Виктор 24 июня, 2020 год
Обалденная селедка! Конечно, консервированная не подойдет для «сельди под шубой», она больше идет как самодостаточное блюдо для употребления, но комбинировать консервированную сельдь Доброфлот с обычной соленой на столе – именно то, что требуется! Одну в салаты, другую кусочками под водочку подрезал и всё имеется уже для праздника!

Сельдь тихоокеанская натуральная Доброфлот

Продукты питания