Грамотные специалисты - Отзыв о Сервис Бытовых Услуг

От Гость, опубликован 2022-06-29 21:53:25

Гость 29 июня, 2022 год Позвонил в компанию и услышал приветливый голос девушки,она спросила какая у меня проблема и я в крации рассказал что нужна замена посудомоечной машины с перевеской фасада,так как кухня Италия очень трепетно отношусь к мастерам. Менеджер меня успокоила что мастера все специалисты высокого профиля с большим стажем работы,стоимость не была главным приоритетом для меня,на первом месте качество. Приехал мастер Валерий в обозначение время и день. Время заняло около 3 часов в общем,все заменил и даже рассказал про первый запуск машинки в холостую для теста,проверили на месте ни чего не подтекало и работало все исправно. Очень благодарен Вам и Валерию особенно за его золотые руки,рекомендую эту компанию!
Достоинства:
  1. Фиксированные и честные цены
Недостатки:
  1. Не заметил

Даня
10 июля, 2022 год
За несколько часов которые провели сотрудники в моей квартире подключили душ в душевой кабинке, прочистили на кухне трубу для слива воды и заменили смеситель на рукомойнике в ванной. Работа сделана аккуратно и качественно.
Саша
7 июля, 2022 год
Предоставляют качественные услуги сантехники. Пока был на работе жена открыла квартиру и сделали всю работу. Ванная и душевая кабинка подключены к водоснабжению. Работа сделана отлично!
Джеймс
5 июля, 2022 год
Отличные специалисты которые смогла качественно подключить сантехнику, душевую кабинку и рукомойник. Сделали быстро и без нареканий. В следующий раз буду сюда обращаться.
Гость
29 июня, 2022 год
Подскажите это https://msk-sbu.ru/их сайт?

Сервис Бытовых Услуг

Инженерные компании