Компания СеверЛесГруп отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Компания СеверЛесГруп

Советую Северлесгрупп

Виталий 15 августа, 2021 год
Брал половую шпунтованную доску. Цена-качество - отлично. Оформление заказа - быстро и без заморочек. Доставка - на следующий день. Оплата - при доставке. Советую Северлесгрупп, кому надо, чтобы качественно и быстро

Достойная продукция

Давид 11 августа, 2021 год
Искал, где подешевле заказать фанеру. Нашел тут, и качество устроило, и ценник по нашим временам более-менее приемлемый. Всем доволен. Компанию эту могу посоветовать как ответственную и с достойной продукцией с ее хорошим выбором.

Адекватный ценник

Валерий Травин 5 августа, 2021 год
Заказывал клееный брус. Нужный мне размер был в наличии в нужном количестве, не пришлось ждать, привезли с утра на следующий день по указанному адресу. Даже на доставку ценник оказался вполне подъемным. А то бывает поведешься на цену самого пиломатериала, а потом оказывается, что на доставку конский ценник.

Доска оказалась очень хорошая

Слава 27 июля, 2021 год
Наконец-то созрел сделать себе в коттедже бассейн. Долго искал террасную доску подходящую. Друг посоветовал Северлесгрупп. У них доска оказалась очень хорошая. Бассейном уже пользуемся, вся семья в восторге. В жару особенно актуально, никуда не надо ездить, купаться в непонятных болотах

Качеством древесины очень довольны

Юра 22 июля, 2021 год
Решили сделать ремонт своего домика на даче, поменять пол и поставить пару перегородок. Заказывали половую доску и фанеру. Консультант помог рассчитать количество материала. Качеством древесины очень довольны, материал был расчитан грамотно, хватило и не получилось серьезного остатка.

Получил отличный материал

Никита 17 июля, 2021 год
На отделку крыльца брал террасную доску. Получил отличный материал и главное, что быстро. Думал, что начну работы только в субботу, а удалось уже в пятницу вечером. За выходные все сделал, доволен как слон. Буду еще брать у них вагонку и другие материалы, хочу беседку сделать и качели ребятишкам.

Качество устроило

Владимир 10 июля, 2021 год
Заказал здесь сухую доску несколько кубов. Привезли на следующий день на дачу. Материал хорошего качества, без дефектов. Не влажная, без следов плесени и прочего. Не знаю, на что народ жалуется. Меня устроило качество.

Постоянно покупаю обрезной брус

Сергей 29 июня, 2021 год
Покупаю постоянно здесь обрезной брус для строительства. Удовлетворен устойчивостью к разным воздействиям, точность размеров, прочностью. По доставке никогда не подводили, все в заранее обозначенные сроки.

Спасибо менеджеру за помощь

Рома 23 июня, 2021 год
Террасную доску в Северлесгрупп купил, чтобы сделать крыльцо. Спасибо менеджеру, который и на вопросы о материале ответил и помог нужное количество прикинуть. Остатки были, но несущественные.

Цена и качество устроили

Гена 19 июня, 2021 год
Долго искал обрезную доску, чтобы и первого сорта, и не очень дорого, и с доставкой не затянули. Обратился в СеверЛесГрупп и не подвели. Привезли уже на следующий день после заказа, при этом и цена, и качество устроили.

Лиственница от Аганеза «с душой»

Александр 21 мая, 2021 год
ООО «СеверЛесГруп», они же Компания Архангельский лес, они же ИП Адамян Арсен Гагикович

При покупке древесины в этой компании, вы услышите, что любой строитель «зацелует» их доски, которые, как они говорят, «высокого» качества. Лиственница у них – самая лучшая на московском...  Читать отзыв

Ужасное качество продукции

Константин 22 марта, 2021 год
Предоплатил материал, договорились, что материал полежит пару недель. Перед доставкой перезвонили, сказали, что купленная имитация бруса сорта А 175мм плохого качества. Тут я опешил! На мой вопрос о том, чтобы понять, что полностью оплаченный материал плохого качества или соответствующего заявленному вам понадобилось 2 недели? Не получив внятного ответа, пересогласовал на 195мм. Привезли. Плачу кровавыми слезами. Это даже не B...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, приемлемые цены
Недостатки:
  1. С таким количеством брака, работает...

Покупал вагонку

Евгений 22 февраля, 2021 год
Менял обшивку на веранде дома. Покупал в СеверЛесГрупп вагонку. Понравилось, что у нее качественная обработка, даже у первого, а не высшего сорта шипы без сколов, в шип садится отлично, подстукивать постоянно не надо.

Поставки организуют быстро

Иван 18 февраля, 2021 год
Уже несколько лет закупаем разные виды пиломатериалов исключительно здесь, так как доверяем компании. Они и поставки организуют быстро, и с доставкой не подводят никогда, и ошибок при оформлении заказа не допускают - получаешь то, что нужно.

Всегда хорошее качество

Константин 15 февраля, 2021 год
Постоянно заказываю в СеверЛесГрупп вагонку и другие материалы для отделки, так как занимаюсь ей профессионально. Всегда хорошее качество, отличные материалы по приемлемой цене. В другие компании обращаться не хочу даже, тут все устраивает.

Отличный поставщик

Виктор 11 февраля, 2021 год
Отличный поставщик обрезной доски для нашей компании. Работаем несколько лет и ни разу не было нареканий по качеству или сервису. Привозят тот материал, который нужен, нужного размера, из нужной древесины. Ошибок не делают, со сроками не подводят. Ставлю 5 баллов.

Меня устроило качество

Дмитрий 23 января, 2021 год
Заказывал обрезную доску здесь для столярных работ, делал рамы для окон. Доска сухая, сучков мало, хорошо обрабатывалась, меня устроило качество, буду заказать еще. И отдельно отмечу работу персонала. Видно, что специалисты заинтересованы в том чтобы клиент был доволен.

Хорошее качество пиломатериала

Сергей 18 января, 2021 год
Баню строил, брал здесь клееный брус, хорошее качество пиломатериала, ничем не отличается от цельного, при этом выходит дешевле. Доставка быстрая, привозят на своей машине без задержек, не парят мозг всякими отговорками по поводу пробок на дороге и прочего. Мне понравилось, буду обращаться еще.

Рекомендую всем

Геннадий 14 января, 2021 год
Заказывали профилированный брус на постройку дачного домика, собирается проще Лего:) без перекосов, без смещений. Получился хороший теплый домик. Все соседи спрашивают, как строили, из чего, где брали. Теперь СеверЛесГрупп рекомендую соседям по садоводству

Материал отличный

Влад 20 декабря, 2020 год
Для бани заказывал кедровую вагонку. Материал отличный, экстра сорт. Цена конечно не самая низкая, но за такой пиломатериал не жалко, тем более что у конкурентов находил только дороже. Тут еще и доставку пообещали на следующий день и привезли.

Ребята действительно хорошо работают

Семен 17 декабря, 2020 год
Покупал тут брус 100 на 100. Ценник, качество, сервис - все устроило. Ребята действительно хорошо работают. Торцы хорошие, само качество дерева на высоте, хорошо просушенное, без сучков и других дефектов. Буду покупать еще.

Рекомендую эту компанию!

Роман 12 декабря, 2020 год
Заказывал ОСБ плиты - без вздутий, не сломаны углы, ровные все идеально, работать с таким материалом очень удобно, саморезы хорошо входят и не раскалывают, но тут, конечно, еще надо, чтобы руки из нужного места росли. Рекомендую эту компанию! Тут и материал хороший, и доставляют его быстро, на следующий день.

Брали здесь клееный брус

Максим 6 декабря, 2020 год
Кто сталкивался с поиском пиломатериала, знает, как непросто взять хороший и недорого. Брали здесь клееный брус, размеру соответствует, не растресканный, склеен хорошо, ложится хорошо, удобен в кладке сруба, можно уложить одному без проблем, но мы занимались стройкой втроем.

По качеству все устроило

Эдуард 24 ноября, 2020 год
Прямо в день обращения доставили фанеру ФК. Адекватная цена на пиломатериалы, удобный информативный сайт. По качеству все устроило: хорошая обработка, без дефектов.

Цена разумная

Дмитрий 19 ноября, 2020 год
Кедровую вагонку брал здесь для бани. Качество пиломатериала прекрасное ,на всю партию брака не обнаружил. Цена разумная, порадовали сроки поставки. Менеджеру Алене отдельное спасибо за подробную профессиональную консультацию.

Хорошее качество бруса

Виктор 13 ноября, 2020 год
Хорошее качество бруса и др пиломатериалов. У ребят собственное производство, так что отвечают за качество и дают гарантии. Неточностей с заказами не бывает от слова совсем. Могу их рекомендовать к сотрудничеству.

всем советую Север Лес Груп

Юрий 30 июля, 2020 год
Евровагонка стоила 150 за кв.метр, качество отличное, у знакомых похожей не видел, сам выбирал по отзывам, так что теперь всем советую Север Лес Груп. Минусов у производителя не нашел, все делают сами и делают хорошо.

Брус

Борис 16 июня, 2020 год
Брус 200х200х6000 хорошего качества, с хранением на складе у северлесгруп все в порядке, как я понимаю. Вообще не ждал заказ, оформил и тем же днем отправили машину, 5 кубометров было в наличии. разгрузили быстро, претензий при осмотре у меня не было.

Со шпунтовкой не было никаких проблем

паскаль 26 мая, 2020 год
Со шпунтовкой не было никаких проблем. Доски я заказал 14 мая, пришли 17 ого. Принимал сам, смотрел, чтобы все было нормально при водителе, чтобы потом, если бы возникли претензии, разобрались бы на месте. Но качество хорошее, отзывам по Северлесгруп поверил не зря. Цена конечно очень хорошая, это один из главных плюсов.

Претензий к качеству европола нет

Гость 15 апреля, 2020 год
Искал производителя, у которого можно купить европол А, таким образом наткнулся на Север Лес Груп. Мне понравился ассортимент и невысокие цены. Поэтому решил заказывать у них. Они сами организуют доставку, тариф адекватный, я доволен. Претензий к качеству европола нет, все как мне и хотелось.

Компания СеверЛесГруп

Компания СеверЛесГруп