Компания СеверЛесГруп отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Компания СеверЛесГруп

Всё обман

Гость понедельник, 8 апреля
Не связывайтесь с этой лесопилкой . мягко говоря наебалово .доска говно размер как попало.

Теперь только северлесгруп

Лев 11 января, 2024 год
Раньше работал с непроверенными компаниями, которые для меня печально запомнились своим обслуживанием и качеством. Сейчас только с северлесгруп и смысла не вижу менять. Меня устраивают и цены, и состояние древесины, и всё, что связано с оформлением, доставкой, местонахождением и тд.

Первосортная доска от СеверЛесГруп

Antor 24 декабря, 2023 год
Заказали доску, платили переводом. Не пришлось по новой приезжать оформляться. Привезли на той же неделе. Однако, стоит отметить, что хотя загрузка товара у них в стоимость не входит и сама по себе бесплатна, но вот разгрузка уже оплачивается по 1000 на куб. Качество на высшем уровне. Первосортная доска по привлекательной цене тогда заинтересовала, и мы как раз были на складе...  Читать отзыв

Экономично и удобно

Давид 19 декабря, 2023 год
Утеплял в прошлом году балкон, а после обшил вагонкой. Укладывал пеноплекс, вагонку сверху и на стены, а затем на пол на лаги кидал шпунтованную доску. И то, и то забирал у северлеса, было совсем немного. Результат всем устраивает.

Брус от северлеса

Victor 15 ноября, 2023 год
Конкретно закупился брусом, только-только довезли и выгрузили. Плюсов много, минусов пока не увидел. Самое главное это цена/качество, и тут я ничего особенного не выделю. Со сроками та же история, всё как обещали. Доставка платная, погрузка, как я понял, в цену не входит. Оплата при получении это всегда хорошо, на складе я не был и проверял уже у себя.

Нет особых изменений, но это только к лучшему

Александр 10 ноября, 2023 год
Вот есть же до сих пор фирмы, которые держат качество. Я познакомился с СеверЛесом ещё когда только начинал дом строить. За все эти годы покупал и доставкой, и самовывозом несколько раз забирал. Парни помогали загружать, когда вывозил сам.
Как я и написал, качество осталось абсолютно таким же. У меня оставались обрезные доски с прошлого раза, и я мог сравнить. Может...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Держат планку
Недостатки:
  1. Нет

пока не использовал, но вроде всё хорошо

Пётр 4 ноября, 2023 год
В конце весны хотел, когда будет свободное время террасу наконец-то построить. Но всё, как всегда, отложилось на далёкое будущее, и строительство не предвидится. У “СеверЛесГруп” в основном закупил немного палубной доски. Разбираюсь в этом средненько, но, как по мне, древесина достойная. Со всем остальным по типу согласования и доставки тоже ок.

“Достроил” беседку с Северлесом

Аносов 27 сентября, 2023 год
Строил у себя на даче беседку. Строил её довольно медленно, так что растянулось аж на год. Когда почти всё было сделано и оставалось по мелочи, понял, что досок просто не хватит. У прошлого поставщика доставку растянули почти на 2 недели. Поэтому оставшееся брал у другого, а именно у СеверЛесГруп. Заказ получился маленький, забрал всё сам в тот же день. По...  Читать отзыв

За качество - спасибо

Александр 22 августа, 2023 год
Очень давно живём в своём частном доме. Наконец решились достроить террасу. Сделал заказ на дерево, договорились по доставке. Привезли день в день, как и обещали. Брус и доски отличного качества. Брака нет. В использовании уже прилично времени, все ок. Пришла недавно идея построить небольшую беседку на территории. Как будет возможность и время, снова обращусь в эту компанию

Один обман

Евгений 18 августа, 2023 год
Хочу Вас огородить от обращения в эту компанию. Заказывал брус, доски и половую доску на приличную сумму. Столкнулся с таким обманом просто [цензура]. Привезли все во время, начал разгружать половая доска была доставлена странным образом по 7 досок и обмотоны 7 пачек обильно стречем, не стал вскрывать каждую упаковку потому что стилить собирался после ремонта фундамента через пару недель. Когда...  Читать отзыв

Сотрудничаем уже длительное время

Нина 3 августа, 2023 год
Я занимаюсь заказами материалов для нашей компании. Ребята на своей машине сами все забирают, оплачивают на месте, по факту отгрузки. Еще ни разу не подводили нас, очень ответственный поставщик.

Стоит это недорого

Гость 31 июля, 2023 год
Есть выбор по дереву – сосна, ель, лиственница и так далее. Понравилось, что есть такая услуга, как покраска материалов. Стоит это недорого, а делается быстро

Материалы хорошие

Ярослав 27 июля, 2023 год
Нужно было срочно купить недостающий материал, по наличию нашел его только здесь. Надеялся, что мне доставят сразу после оформления заказа, но получилось только на следующий день. Но это все равно сравнительно быстро, поэтому я не сильно расстроился, материалы хорошие

Отвратительное качество

Гость 19 июля, 2023 год
Вместо лиственницы сорта АВ привезли сосну С и пытались убедить что это то ,что заказал, доставку потребовали предоплатой, видимо это нормальная практика для данного магазина пытаться впарить, а если не прокатило хоть с доставкой не пролетели. Однозначно если что то и пробовать у них покупать то без каких либо предоплат!

Качественный и недорогой блок-хаус

Павел 13 июля, 2023 год
Брал небольшую партию блок-хауса, вышло недорого вообще. Оценил качество – очень хорошее, тем более за такую цену. Заказывал по телефону, предварительно изучив всю информацию на сайте. На следующий день уже сам поехал все забрал

Здесь работают настоящие профессионалы

Максим 21 июня, 2023 год
Профессионально оказываю услуги по работе с древесиной, могут и пол в доме заменить, и кровлю собрать и прочее. Когда дело касается того, что клиент доверяет мне выбор места, где заказывать пиломатериалы, я всегда обращаюсь к услугам СеверЛесГруп.

Приятно удивили

Gleb 16 июня, 2023 год
Приехал к ним на базу первый раз, меня удивило и порадовало две вещи: 1. Компетентность сотрудников, все рассказали, помогли правильно рассчитать и дали грамотные рекомендации, которые помогли хорошо сэкономить. 2. Отношение к своей продукции, материал не валяется на сырой земле как попало, а аккуратно сложен в ангары и полностью защищен от непогоды, поэтому качество на твердую 5+

Продают, как оптом, так и от одной доски

Матвей Г. 18 мая, 2023 год
Если бы не совет соседа, то сюда бы и не обратился, ведь думал что в северлесгруп, только оптовые продажи. А нет. Оказалось, что купить можно от одной половой доски. Плюс, еще и вымерять помогут, разрезать и доставить. Получил свои доски для пола уже на 2-й день. В лучшем виде. Спс

Хочу выразить благодарность всем ребятам из СеверЛесГруп

Валерий 28 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность всем ребятам из СеверЛесГруп за их отзывчивость и готовность помочь в выборе нужных материалов. Были проблемы с расчетом нужного количества материалов – команда помогла в этом. Обязательно будем сотрудничать и дальше.

Заказывали пиломатериалы для строительства загородного дома

Николай 20 апреля, 2023 год
Заказывали пиломатериалы для строительства загородного дома. Все материалы были аккуратно упакованы и доставлены вовремя. Результатом довольны! Так что однозначно можем порекомендовать СеверЛесГруп как ответственную компанию.

Недорогая евровагонка, нормального качества

Maks 13 апреля, 2023 год
Я закупал здесь евроваконку для внутренней отделки. Помогли рассчитать нужное количество. Доставили на утро следующего дня. В подарок дали кляймеры. По качеству, вопросов нет. Хоть и брал недорогой сорт С, но особых дефектов не было и в этой вагонке

У нас весь дом построен и отделан из пиломатериала северлесгруп.

Лиза88 25 марта, 2023 год
Забирали все сами, удобный подъезд, есть место где загрузиться (с погрузкой, кстати всегда помогали) По цене они лучшие, сотрудники всегда помогали все рассчитать, чтобы хватило и лишнего не осталось (ни разу не промахнулись, что говорит о грамотности) Теперь их базу я советую всем друзьям и знакомым. Редко где встретишь такое качество и отношение

Ответственно относятся к работе

Антон 20 марта, 2023 год
Очень понравилось сотрудничать с «СеверЛесГруп». Все поставки древесины осуществляются в указанные сроки, качество пиломатериалов отличное, а цены приемлемые. Отдельная благодарность менеджерам, которые очень внимательно и ответственно относятся к работе.

Спасибо за качество

Юрий 20 марта, 2023 год
Большое спасибо СеверЛесГруп за высокое качество товаров и обслуживания. Ребята оперативные, всегда доставляют заказы в срок. Еще отмечу то, что материалы крепкие и надежные, полностью стоят своей цены

Можно купить всё и сразу в одном месте

Виктор 90 18 марта, 2023 год
Один из немногих магазинов, где можно найти всё необходимое и купить любое количество, вплоть от одной доски. Постоянным клиентам делают хорошие скидки, поэтому я второй год только с ними и сотрудничаю. При необходимости и распилить до необходимого размера сразу можно. Забираю чаще сам, но пару раз их доставкой пользовался. Доставили быстро, всё в целости и сохранности

Заказывали крашеный брус у компании Северлесгруп

Алиса 16 февраля, 2023 год
Заказывали крашеный брус у компании Северлесгруп. Качеством проделанной работы остались довольны, к тому же материал плотный и сухой. Ответственное отношение к работе – это как раз то, чего не хватает другим поставщикам.

Покупал у Северлесгруп фанеру по рекомендации знакомых

Павел 16 февраля, 2023 год
Покупал у Северлесгруп фанеру по рекомендации знакомых. Материал меня полностью удовлетворил, цена у него более чем доступная. Благодаря хорошему качеству фанеры ремонт загородного дома прошел без происшествий.

Для ремонта пристройки на даче заказывал в СеверЛесГруп

Никита 16 февраля, 2023 год
Для ремонта пристройки на даче заказывал в СеверЛесГруп фанеры и доски. Качество хорошее, через время материал не деформируется и в целом довольно удобный в работе. За свою цену это очень выгодная покупка.

Недавно начали сотрудничать с СеверЛесГруп

Натали 16 февраля, 2023 год
Недавно начали сотрудничать с СеверЛесГруп по вопросам поставки пиломатериалов. Материал достойного качества, который полностью оправдывает свою цену. Кроме того, комфортные условия доставки и оплаты.

Северлесгруп успевает работать одинаково хорошо и на качество

Пелагея 16 февраля, 2023 год
Северлесгруп успевает работать одинаково хорошо и на качество, и на количество. Притом делает это одновременно – в этом мы уже успели убедиться не раз. По срокам всегда успевают, к тому же предлагают гибкие условия оплаты.

Компания СеверЛесГруп

Компания СеверЛесГруп