Компания СеверЛесГруп отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Компания СеверЛесГруп

Качество обслуживание отличное

Антон 24 марта, 2020 год
По отзывам нашел в Север Лес Груп хорошие доски I сорта, ТУ. Мне понравилось, что у них есть оптовые расценки, возможность быстрой доставки и гарантия возврата. Я заказал первую партию, привезли на следующий день, доволен качеством досок. Оплату производили по расчетному счету, как юрлицо. Проблем с оплатой не было. Качество обслуживание отличное, рекомендую.

цены адекватные

Андрей 18 февраля, 2020 год
Проблема была найти сухой брус, теперь такой проблемы нет. Вышел на Северлесгруп по рекомендациям, заказал 10 кубометров бруса камерной сушки (8-12%) – был доволен, заказал следующую партию. Качество обработки хорошее, нет серьезных нарушений внешне, при более тщательной проверке бруса недостатков не нашел. Считаю, что цены адекватные, а качество просто отличное.

Хорошая компания

Григорий 28 января, 2020 год
Хорошая компания, с которой можно вести свой бизнес. Рассчитываю на их быструю доставку и еще ни разу не подводили. Оптовые расценки очень приятные, комфортно с такими ценами работать и зарабатывать. К пиломатериалам вопросов нет, от клиентов жалоб не поступало, мы сами рады работать с хорошим брусом и вагонкой. Претензий к службе доставки нет, привозят любые объемы и не подводят по...  Читать отзыв

Заказывал евровагонку

А.В. Чудов 23 декабря, 2019 год
Заказывал только евровагонку С, недорогая, 150р за квадрат, влажность низкая. Внешний вид как на фото, в упаковках по 10 штук. Большие объемы возят, привезли быстро, заказ был крупный, поэтому отдали приоритет. Претензий к обслуживанию нет, менеджер грамотный, все объяснил, согласовал детали обозначил четкие сроки. Документы в наличии, с оплатой безналичным не возникло никаких трудностей.

Понравилось качество досок

Сергей 12 ноября, 2019 год
Мне понравилось качество досок из сосны, которые я заказывал. Пока больше ничего в Север лес групп не брал, но планирую весной закупать доски для пола, перестилать полы. Мне показалось, что компания хорошая, и то, что недорого, это хорошо, и с качеством не должно быть проблем. Доставка не очень дорогая, привезли быстро, заранее предупредили, когда будет доставка.

Материалы недорогие

Дима 3 октября, 2019 год
Материалы недорогие, покупал брус, бруски, доски, вагонку. Качество устроило, местами были недочеты, но ничего критичного, возврат не оформлял. В Север лес групп мне посоветовали обратиться на работе, у нас двое брали стройматериалы там и хвалили качество и доставку. Доставка очень быстрая, реально в этот же день весь заказ привезли.

Клееный брус мне понравился

Борис 17 сентября, 2019 год
Клееный брус мне понравился, хорошее производство видно сразу, при осмотре не заметили ничего подозрительного. Довезли их аккуратно, упаковки без повреждений. Думаю, что заявленным характеристикам материалы соответствуют, но досконально их не проверяли.

Посоветовали хорошую компанию

Виктор 21 августа, 2019 год
Посоветовали хорошую компанию, Северлесгруп, у них мне очень понравилась вагонка из ольхи по качеству и по цене. Доставили на следующий день после оплаты безналичным. Заказ оформлял на сайте, перезвонила менеджер через 15 минут, согласовали условия и выбрали удобное время.

Закупал обрезные доски

Николай 12 июля, 2019 год
Закупал обрезные доски из сосны и брус сотку, очень понравилось качество, теперь буду иметь ввиду, что есть Северлесгруп, где можно заказать недорогие материалы. Доставку организовали в этот же день, транспорт у них свой. Пиломатериалы производят самостоятельно, лес сибирский, качество обработки хорошее.

очень хороший сервис

Саша 14 июня, 2019 год
Половую шпунтованную доску заказываю почти регулярно, нужна для работы, и я нашел материал, который устроил меня по качеству и цене. Оформляю заказ с доставкой, в течение одного-двух дней организуют доставку. Склад в этом плане никогда не подводит, также как и водители. У них очень хороший сервис, это не менее важно, чем сами материалы.

Заказывал и оплачивал через интернет

Антон 22 мая, 2019 год
Доставка по области оказалась не очень дорогой, поэтому решил заказать пиломатериалы в Север лес груп. Мне понравилось качество материалов, цена устроила. Заказывал и оплачивал через интернет, доставку ждал всего 1 день после оформления заявки.

Здесь сухие доски

Руслан 17 апреля, 2019 год
Отзывы полезная вещь, узнал о Север Лес групп и стал заказывать в этой фирме, потому что у них адекватные цены и хорошие доски. Обычно бывают проблемы с сухой древесиной, но здесь сухие доски хорошие, для того, чтобы убедиться, проводил замеры влагомером.

Хорошая древесина

Антон 27 марта, 2019 год
Ну цены так точно ниже многих в области, и по качеству сказал бы, что вполне адекватно. Я брал и доски ТУ и брус и несмотря на неблагозвучное «ТУ» на самом деле качеством я был очень даже доволен. Хорошая древесина, хорошая обработка и быстро доставили.

Мошенники в Химках, ул Заводская, 15

Гость 7 июня, 2018 год
Обмaн пpи пpoдaжe пилoмaтepиaлoв. Пpocтaя cxeмa oбмaнa.

Упaкoвкa дocки в пaчки c мapкиpoвкoй copт"А" зaвeдoмoй нeкoндиции, кoтopaя нe пoдxoдит дaжe пoд copт "С". Купили в мae 2018 гoдa пapтию пoлoвoй ljcrb, вce дocки бpaкoвaнныe, вce нa выбpoc.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Северлесгруп обман клиентов

Егор 15 января, 2018 год
Зaкaз дeлaл в cpeду, дocтaвку oфopмили нa пятницу. Тoлькo в пятницу шoфёp узнaл, чтo aдpec внутpи тpeтьeгo кoльцa, пpoпуcкa у мaшины нeт, пoэтoму дocтaвкa вoзмoжнa тoлькo пocлe 22:00 (a нe вo втopoй пoлoвинe дня, кaк дoгoвapивaлиcь). Сaм cтoлькo ждaть нe мoг, paбoчиe пpи paзгpузкe тoвap нe пpoвepили, и вмecтo фaнepы тoлщинoй 15мм мнe oтгpузили фaнepу тoлщинoй 8мм (кoтopaя пoчти в...  Читать отзыв

Компания СеверЛесГруп

Компания СеверЛесГруп