Компания СеверЛесГруп отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Компания СеверЛесГруп

Строю у себя на участке баню

Алла 20 января, 2023 год
Строю у себя на участке баню. Посоветовали приобрести у «СеверЛесГруп» вагонку из липы. Порадовало, что доставили мой заказ день в день. Пиломатериал качественный, нареканий особых нет. Посмотрим, как поведет себя со временем, но пока все отлично.

Мы более 5 лет осуществляем ремонтные работы в Москве

Николай 19 января, 2023 год
Мы более 5 лет осуществляем ремонтные работы в Москве и Подмосковье. Три года назад начали закупать пиломатериалы у «СеверЛесГруп» и с того момента поставщика по данному направлению не меняли. Во-первых, можно масштабировать объем закупки. Во-вторых, неоднократно брали товар в рассрочку.

Надежный поставщик качественной ламинированной фанеры

Маргарита Третьякова 26 декабря, 2022 год
Уже пару лет как ведем постоянное и плотное сотрудничество с компанией СеверЛесГруп. Закупаем в основном ламинированную березовую фанеру 1-го сорта. Качество фанеры и возможность подбора, как размера листов, так и толщины материала, полностью удовлетворяет все наши потребности и запросы. Тем более, что подобрать здесь фанеру можно не только для задних/боковых стенок, ящиков и полок, но и для непосредственного изготовления самого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество материала, скорость поставок и...

Спасибо за сотрудничество

Алексей 24 ноября, 2022 год
Нам приходилось сотрудничать с самыми разными поставщиками пиломатериалов, но свой выбор мы остановили именно на компании СеверЛесГруп. Они всегда ответственно подходят к выполнению своей работы и справляются с заказами любого объема.

Материал хорошего качества

Фролов 9 ноября, 2022 год
Уже 2 года закупаюсь в северлесе, к материалу претензий нет. Если брак есть то по минимуму и то всегда вернуть можно. Цены сейчас выросли но в разумных пределах. Последний заказ был в сентябре довольно большой, все что мне было необходимо на складе было, даже фанера разного вида.

Выполняют работу на совесть

Роман Ануфриев 25 октября, 2022 год
Я в прошлом году менял крышу на даче, уже начали старые доски прогнивать, как говорится, выбора не было. Хорошо, что друг посоветовал толковую фирму, где приобрести материалы, сам я уже давно с подобными фирмами не сталкивался, поэтому побоялся попасть в просак. А тут нам и рекомендации дали, и проконсультировали подробно, что лучше взять (притом хочу заметить – не предлагали, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. платная доставка

Нет проблем

Тимур 20 октября, 2022 год
Брал тут вагонку из осины, по 450 р за кВ метр, писал на сайте менеджеру, со мной в течении 10 минут связались уже и оформили заказ. А на следующий день доставили, оперативно. Проверял качество материала – не придраться.

Северлесгруп можно доверять, работают без обмана.

Сеня 4 октября, 2022 год
Узнал о них совсем недавно, до этого все дерево в другом месте закупал и постоянно были какие то косяки, то привезли не то, что нужно было, то качество капец какое и много еще всего, ругаться с ними устал, решил искать кого-то по надежнее.
В интернете попалась реклама Северлесгруп, зашел к ним на сайт, ассортимент большой представлен, все что мне нужно имеется....  Читать отзыв

Сотрудничаем несколько лет, всё супер

Сергей Н. 26 августа, 2022 год
У меня своя фирма, строим загородные дома ( каркасные, брусовые), коттеджи, бани. Соответственно, основные материалы у нас – это дерево. Сейчас не просто найти хорошую фирму, у которой не будет подводных камней. Мы уже года 2 сотрудничаем с северлесгруп, у них собственное производство, поэтому и цены на материалы адекватные, даже несмотря на тяжелую ситуацию в стране. А нам,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой ассортимент, качество на уровне
Недостатки:
  1. не найти

Плохое качество материала

Гость 10 августа, 2022 год
Отзыв для тех, кто еще в поиске пиломатериалов, но пока не определился. Дважды заказывал вагонку штиль и дважды получил неприемлемый материал (№370288 и №349095). В разговоре менеджер Анна озвучивала, что сорт материала АВ и что на пачку вагонки может быть несколько штук "с небольшими дефектами". Заказал с запасом, чтобы хватило наверняка. Материал был упакован в желтую упаковку "Северный лес. Lumber...  Читать отзыв

Часто неплохие акции делают.

Александр Павлович 8 августа, 2022 год
Доставка платная, а так в целом компания хорошая. Всегда все в наличии, часто скидки на различные товары делают. Я последний раз брал доску обрезную второго сорта за 9000, боялся, что брака будет много и придется возвращать или выкидывать. Но привезли все в хорошо упакованном виде, забраковал всего несколько досок. Так что я доволен)

Товары по ГОСТу

Сергей 29 июля, 2022 год
Занимаюсь отделками балконов, террас, беседок, бань и так далее. Последнее время абсолютно все материалы беру в СеверЛесГрупп. У материалов оптимальная влажность, практически нет никаких сучков, доска всегда «свежая». Надежная упаковка для доставки, во время перевозки дерево не травмируется

К покупке рекомендуем!

Ирина 12 апреля, 2022 год
Я работаю в фирме по отделке и ремонту под ключ. Пиломатериалы – это основная часть наших закупок. Уже года 3 берем всё только в СеверЛесГруп. Из плюсов: материалы в наличии, хорошее качество, минимум брака, оптовый прайс при крупных отгрузках, возможность изготовления по индивидуальным размерам.

Всем рекомендую

Геннадий 11 апреля, 2022 год
Купил партию ламинированной фанеры по 1150р, собираюсь использовать ее для перегородок. Цена самая низкая из всех производителей области, при этом качество не хуже. Доволен, всем рекомендую этого производителя!

Благодарна за качественный пол

Алена 21 марта, 2022 год
Купили европол за 1250р (сорт А). По качеству все идеально. Отдельное спасибо консультанту за то, что помог высчитать нужное количество.

Качество и хорошая цена

Виталий 17 февраля, 2022 год
Я занимаюсь мебелью и давно искал нормального поставщика. Чтобы и цены были не завышенными, и по наличию проблем не было, и ассортимент большой. В декабре впервые заказал небольшую партию дерева у северлесгруп и она устроила меня на 100%. Буду теперь сотрудничать с ребятами. Плюс на большие заказы пообещали скидку!)

Я доволен качеством материалов

Артем 30 января, 2022 год
Недавно впервые заказал половую доску для балкона в этой компании. Нашел по отзывам и остался очень доволен. Качество – отличное, оформил заказ через сайт и в этот же день забрал сам самовывозом. Все четко и быстро. Спасибо за скорость и сервис.

Шикарная вагонка из кедра

Юлия 24 января, 2022 год
Купили тут вагонку из кедра для бани по 3100р/м2. Цена получилась очень хорошая за такое качество. Отдельное спасибо менеджеру, который помог высчитать точное количество, вышло точно сколько нужно. Уложили в сентябре, пока все отлично, думаем, что прослужит много лет. Спасибо, мы довольны!

Большой ассортимент

Артем 8 января, 2022 год
Большой ассортимент, могут сделать индивидуально по вашим размерам, дерево качественное без сколов, царапин, трещин, плесени и гнили нет, цены без накруток. Я доволен.

Доволен досками для забора

Артем Иванов 8 декабря, 2021 год
Я закупил здесь доски для забора по рекомендации знакомых. Взял сухую ель 1-ого сорта за 400р/шт. Забрал самовывозом через 3 часа после заказа (заказывал по телефону с оф.сайта). По факту проверил несколько штук на складе, все смотреть не было желания и времени. По итогу могу сказать, что доска ровная, без трещин и сучков, смотрится отлично, с установкой проблем не возникло.

Все отлично!

Мария 29 ноября, 2021 год
Строим дом и строители порекомендовали этого поставщика пиломатериалов. Мы заказали у них половые доски для всего дома. Привезли на следующий день, материалы принимал муж, все отлично, никаких косяков, упаковано качественно, дерево сухое. Рисунок доски красивый ( лиственница сорта А), решили даже пока не покрывать ничем. Уложили легко и быстро, получилось все ровно и красиво. Мы довольны. Отменное качество по адекватной...  Читать отзыв

Надежный поставщик!

Лариса 16 ноября, 2021 год
Занимаюсь закупкой материалов для строительства частных домов/бань. С 2018 года по пиломатериалам работаем с этой компанией. Ребята молодцы, ещё ни разу нас не подвели, качество отличное ( у них свое производство), цены не заоблачные, есть доставка, всё всегда есть в наличии. Ставлю твердые 5 баллов из 5.

Быстро привезли заказ

Женя 23 сентября, 2021 год
Закупал здесь террасную доску. Понравилось, что нет большой наценки на розничные заказы. Нужный товар был в наличии, сразу же мне его смогли подвезти на участок – буквально в тот же день.

Купил строганые доски высокого качества

Игорь 22 сентября, 2021 год
Доволен что обратился в Северлесгрупа и купил тут строганые доски высокого качества. Соответствуют сорту, хорошо просушенные, со временем никаких дефектов не появилось. Конечно, нужно обрабатывать, покрывать защитой, но главное то, что под ней. А под ней реально достойная доска из сосны.

Отличный по качеству брус

Ваня 17 сентября, 2021 год
В СеверЛесГрупп отличный по качеству брус. Беру уже не первый раз, причем партии заказываю крупные и не сталкивался с браком или чтобы качество не соответствовало заявленному. По срокам доставки тоже молодцы, соблюдают.

Давно сотрудничаем

Михаил П. 10 сентября, 2021 год
Сотрудничаю с ними довольно таки давно. Главное, что устраивает – это оперативность выполнения заказов. В основном закупаем клееный брус, хотя периодически и другие наименования. Без проблем можно согласовать доставку в день заказа.

Надеюсь на постоянное сотрудничество

Василий К. 4 сентября, 2021 год
Вообще я пиломатериал, в частности, обрезную доску, заказываю большими партиями, но сюда обратился первый раз и решил заказать немного. Качество и сроки доставки более чем устроили, поэтому теперь надеюсь на постоянное сотрудничество и что оно будет стабильным и выгодным, что качество не снизится со временем.

Закупаем клееный брус

Глеб 27 августа, 2021 год
Мы здесь клееный брус закупаем для строительства довольно давно. Устраивает качество и адекватный ценник. Плюс ребята всегда в состоянии организовать реальные сроки выполнения заказа. Отдельная благодарность Александру и Егору – с вами приятно работать!

Без нареканий

Виктор 24 августа, 2021 год
Хороший поставщик строительных материалов у меня. Работаю с ним уже второй год. В последний раз заказывал строганый брус. Без нареканий. Хотя ценник мог бы быть и более низким, но сейчас он у всех вырос.

Стоимость бруса устраивает

Антон 20 августа, 2021 год
Постоянно беру здесь сухой строганый брус. Сделал выбор в пользу компании, потому что у них качественная сушка, материал устойчивый ко многим воздействиям при применении пропиток, долго служат. Стоимость тоже устраивает.

Компания СеверЛесГруп

Компания СеверЛесГруп