Строительство загородных домов - Отзыв о Смартдом

От Алексей, опубликован 2020-08-21 10:45:55

Алексей 21 августа, 2020 год Строить дом с нуля не хотели, чтоб не затянулось на годы. Искали вариант, чтобы максимально быстро. Взяли Барнхаус XL160. Вышло довольно адекватно по стоимости, а по срокам и вовсе. Заводской домокомплект изготовили за пару недель, потом еще столько же ставили на участке – в итоге мы через месяц с небольшим уже въезжали в новый дом. Взяли с чистовой отделкой деревом, так что только мебель оставалось докупить и технику.

Олег
26 апреля, 2021 год
Ничего они не могут строить! Это не слова в воздух.. хотите знать подробности , мой тел: +79212895653. (Олег) Своих бригад нет, наемники... «директор» не выйдет НИКОГДА Сам на связь, когда начинаются задержки по сроками сдачи обьекта! Договор,90% оплачен.в 19 году.!! . результата нет. Два года «строят». Очень сильно оберегаю всех от оплаты вперед... только по факту выполненных работ. Много пиара... рез-т «г...о
Илья
29 сентября, 2020 год
Нам понравился их подход к делу- сделали проект и построили дом в сроки. Молодцы!
Елисей
6 октября, 2020 год
В каталоге на их сайте можно найти много разных вариантов. Мы за 1.5 месяца получили отличный дом, сотрудничеством остались довольны
Дмитрий
28 августа, 2020 год
Как раз планирую построить подобный дом. По срокам действительно быстро вам построили, спасибо что поделились, теперь знаю к кому обратиться)
Мария
1 сентября, 2020 год
Ребята, спасибо вам большое! Вышло стильно и красиво, сроки соблюдены. Спасибо что терпеливо отвечали на все, даже порой странные вопросы. А также благодарю за то, что дали нам отличную бригаду строителей. Советую обращаться в эту компанию.

Смартдом

Недвижимость