Software Payment Logic отзывы

Оцените Software Payment Logic

Для новичков

Ярик 17 июня, 2019 год
Чем хорош брокер для начинающих, так это хорошей базой обучающего материала и отличной поддержкой для новичков. Начинал торговлю именно здесь, здесь ее и продолжаю. Ничего плохого о брокере spl сказать не могу, пока что мне всё нравится. Планирую с ним длительную работу.

Нравится

Kremen 12 июня, 2019 год
Торгую на площадке Спл с прошлого года и пока меня здесь всё устраивает. Изначально меня смущали минимальный депозит и минимальная ставка. И только спустя месяц я понял, что с маленьким депозитом, очень долго бы работал чтобы заработать нормальные деньги. Да и вообще, с десятью долларами здесь делать нечего.

Год являюсь клиентом

Комаров Анатолий 11 июня, 2019 год
Спл я доверился год назад,тогда у меня уже был опыт сотрудничества с брокерами.У компании есть регистрационный номер,в условиях и соглашении брокера все прописано.Всю дополнительную информацию я узнал по горячей линии.Писать нет смысла,все равно дают контакты менеджеров ответственных за текущие вопросы.По сей день все условия выполняются,пока спорных вопросов не возникало.

Спл

Сезонов 7 июня, 2019 год
Торгую на площадке Спл уже давно. Свободного времени у меня недостаточно для активной торговли, торгую очень редко и не смотря на это, у меня получается кое-что выводить. Торговать у брокера достаточно просто, нет никаких заморочек, как появится больше времени, обязательно уделю его торговле.

!!!

Витя 6 июня, 2019 год
Отличный брокер, кому-то он подходит как дополнительный заработок, а кому-то как основной источник дохода. Брокер спл предоставляет широкие возможности, от которых не стоит отказывается. За неимением свободного времени торгую редко, но работу брокера я оценил.

Spl

Константин 5 июня, 2019 год
Очень удивился, что здесь можно зарабатывать деньги со старта. Созданы все условия для новичков. Присутствует множество простых стратегий, которые быстро осваиваются. И обучение далеко не самое плохое. Сколько здесь работаю, столько и узнаю что-то новое. Большое количество информации.

Всё просто

Алексей 4 июня, 2019 год
Заниматься трейдинге с брокером spl достаточно просто. Этому способствует торговая платформа. Функций здесь более чем достаточно, но при этом всё очень просто и понятно. Работа терминала стабильная, без зависаний. Вывод происходит в течении 1-3 дней, всегда по разному, но без проблем.

Владимир 1 июня, 2019 год
Хочу отметить, что я достаточно доволен спл, перепробовал много разных брокеров. Что понравилась конкретно здесь- это отсутствие реквот, очень маленькая комиссия и действительно быстро работает терминал, а также ордера. Достаточно интересная аналитика.. я её читал, а также наличие единого кошелька в личном кабинете, что упрощает процедуру и нет необходимости объединять счета самостоятельно.

Общая оценка

Федр 1 июня, 2019 год
На данный момент для меня это одна из более надежных компаний. О них я узнал
где-то полгода назад когда открыл свой счет. Мне позвонили сотрудники компании после того как я оставил заявку. Мы совместно подобрали необходимый счёт.Еще дали доступ к вебинарам с очень полезной информацией по поводу того как можно более выгодно использовать различные инструменты которые есть у брокера.

Мошенничество

Гость 31 мая, 2019 год
Внимание всем! software payment logic(spl.com) - это наглая, оборзевшая компания отпетых мошенников, обманывают при каждом слове, совет всем здравым людям, не контактируйте с ними - это для вас будет гибель, они очень красиво беседуют, при любом раскладе - вас обуют, и вы ничего сделать не сможете, обрабатывают как мужики Юдин Анатолий Сергеевич, Кубинский Дмитрий Олегович, Станислав Саблин в...  Читать отзыв

Хорош

Пирогов 28 мая, 2019 год
Минимальный депо в компании от 50 долларов. По поводу терминала- работает без сбоев, ордера принимаются в долю секунды. По поводу проскальзывания, да они редкие. Это только на новостях, но я ими зачастую не пользуюсь. Спреды ниже чем у многих российских брокеров при этом качество обслуживания гораздо выше.

Доволен

Семенов 25 мая, 2019 год
Зачастую я пользуюсь долгосрочными ордерами которые долго висят открытыми ,мне это нравится для меня это комфортный доп заработок.. так как у меня есть основная работа, но я достаточно неплохо разбираюсь в экономике) Мне кажется это новый (относительно новый) способ заработка которого некоторые люди еще боятся и пока они боятся мы можем зарабатывать. Хотя очень важно правильно выбрать брокера.

Лоховозка

Бывалый 21 мая, 2019 год
Не ведитесь на уговоры этих ТВАРЕЙ

Мошенники

Гость 20 мая, 2019 год
Воруют деньги с банковских карт и счетов клиентов. Не успокаиваются на 250 дол. и вытягивают больше, если не соглашаетесь внести еще для застрахованной сделки, то под предлогом привязать брокерское обслуживание и перечислить заработанное, прикрепляют 1. брокерское обслуживание (заходят в банк через удаленку), 2. холдирование карты (сумма перечисления вам, на самом деле списания с карты), 3. просто привязка карты на 1...  Читать отзыв

Не жалуюсь

Миша 20 мая, 2019 год
Брокера Спл не могу назвать одним из самых лучших. Самый настоящий брокер среднего уровня. Но, этого уровня, вполне хватает для продуктивной работы. Самое главное, что не мешает зарабатывать. Стоит отметить вывод. Работаю с ними уже полгода и выводил каждый месяц, не было ни одного раза проблем с этим делом. Могу сказать о брокере, что он вполне сносный и...  Читать отзыв

Хорошо себя проявляет

Шереметьев 17 мая, 2019 год
Торгую на площадке Спл чуть больше чем три месяца. Какой никакой опыт уже получил. У предыдущего брокера опыт был печальный. А здесь же, удалось разобраться, правда не во всём. Заработал конечно маловато, всего один раз видел, но всё же заработал. Могу сказать, что платформа неплоха, своим исполнением хорошо себя проявляет.

Хорошая аналитика

Иваныч 14 мая, 2019 год
Среди достоинств брокера однозначно - это хорошая аналитика, есть всё необходимое для хорошего анализа. Открывать сразу высокий депозит бессмысленно, доступ ко всем нужным активам и инструментам есть и на начальных счетах. Платформа исполнена качественно, зависаний не было.

Spl

Алексей 8 мая, 2019 год
Мне кажется, что брокер spl идеально подходит новичкам. Очень много обучающего материала. Главная проблема, отсутствие полноценной демо-версии. Думаю это единственный минус. Обучающая программа очень даже неплохая, достаточно много полезных материалов в свободном доступе. Стартовать нужно точно с этого брокера.

Устраивает

Дима 4 мая, 2019 год
Что могу сказать, торговый терминал удобный, быстрый без зависаний. Сделки открываются быстро, очень важно на минутных. Очень помогла возможность бесплатного обучения. Обучение помогло очень быстро приступить к результативной торговле. А вот не нравится, так это нестабильность срока вывода прибыли. Деньги то в тот же день приходят, то приходится ждать пару дней, не знаешь на что рассчитывать. Но, главное, что...  Читать отзыв

Nikituk 29 апреля, 2019 год
Торгую через платформу спл уже почти третий год,я сторонник того,чтобы копить профит,вывожу уже серьезной суммой,мне так гораздо удобнее.Из недостатков не всегда быстро выходит связаться с менеджерами компании,но это мелочно,в целом консультируют достаточно профессионально.Отмечу что на сегодняшний день вывод средств гораздо быстрее даже чем год назад,сотрудничеством я доволен.

SPL Форекс

Ильин Юра 25 апреля, 2019 год
Я обожаю торговать на Форекс,я начал с СПЛ)Я не вижу ничего сложного в этом,тем более курс скачет целый день,а я на этом зарабатываю.Раньше я это делал в обменниках и это было гораздо сложнее,сейчас же все что хочешь в компьютере-вот открыл графики,новости и все,дальше знаешь что делать.
Достоинства:
  1. Скорость,доступность,бесплатное обучение,вывод
Недостатки:
  1. средняя тех поддержка

Фирма - фантом

Дмитрий 11 апреля, 2019 год
Народ, а вы адрес регистрации этой конторы видели? Москва, ул. Набережный причал 26 - нет такой улицы в Москве! Более того, я получил договор от этой конторы.
На сайте компании SPL прописан адрес - Hinds Building, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines - это Карибские острова. В договоре, который мне прислали - адрес регистрации - Шотландия....  Читать отзыв

Подозрительный сайт

SamSon 8 апреля, 2019 год
Ребята, открываем сайт и смотрим. Номер лицензии есть? Нет. Номер ИНН есть? Нет. Разделы «Необходимые документы» или «Правила вывода средств» выводится сообщение «Извините, страница, которую вы ищете, не может быть найдена». Где находится сервер? Во Франции, что нарушает закон РФ о хранении данных о гражданах России только на территории РФ. Указывают адрес: Москва, Кутузовский проспект 27, но справочник 2gis.ru в...  Читать отзыв

Мошенники

Денис 8 апреля, 2019 год
Мошенники. Увы попался. Все описал на https://vk.com/club177957602. Вложил 250$. Далее пытались развести вообще на все, что осталось. Поторговали, типа заработали, предложили вывести. Но сначала нужно было через скайп (общаются только через скайп, либо сами звонят, до них не дозвониться, есть только внутренний 101 и 122) включить опцию проекция экрана. Что бы он мог посмотреть типа моя ли карта или кошелек,...  Читать отзыв

Начало с СПЛ

Коржов 1 апреля, 2019 год
В компании торгую всего месяца два.Сейчас верификацию прохожу, чтобы вывести наторгованное, и вместе с тем проверить скорость вывода.По обучению остался доволен всем,есть практика,много семинаров дополнительных.Терминалом так же,очень вежливые ребята.

SPL Брокер

Гоша 30 марта, 2019 год
Сейчас основным брокером для меня стал именно спл,так как за последние года открылось много разных кантор и большинство из них левые какие-то,а СПЛ я проверил на минимальной сумме,остался торговать и вижу только развитие компании которые расширяют мои возможности как клиента,а разные счета позволяют торговать людям с разными финансовыми возможностями.

SoftPAy Logic

Матвей 27 марта, 2019 год
Начинал я еще работать в 2010 году на форексе , ну ушел в большую просадку , после этого не хотел связываться больше с этой сферой. Но в одинь день меня набрали с компании Soft Pay Logic и заинересовали меня ростом биткоина на то время , пообщавшись с ними 1 месяц решил вложить деньги и купить через них биткоин. Затем было...  Читать отзыв

Любовь

любовь 22 марта, 2019 год
Брокерская компания SOFT PLAY LOGIC это просто ЛОХОТРОН больше ни как не назовешь.Они звонят по номерам 74997030181 и 79153224280 .Неверте когда звонят ЕГОР ГРЕБЕНЩИКОВ И САБЛИН СТАНИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ это мошенники. Любовь

Валентина 21 марта, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Валенина. Решила оставить отзыв о брокере СПЛ! Набрали меня в ранее утро неделю назад, раньше когда-то интересовалась заработком но потом забросила эту идею так как ничего не понимаю в этих новшествах и компьютерах. Мой максимум это были лотерейные билетики, я и думала что это та же концепция, только на порядок дороже. Ребята часа три со мной...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

КошельВитя 28 февраля, 2019 год
За бешеной прибылью не гонюсь, с трейдером в месяц более 80% прибыльных сделок. медленно, но уверенно собираю на машину) Наверное, когда есть цель намного легче работать, лично мне. Не филоню и всегда четко выхожу на связь.

Software Payment Logic

Software Payment Logic

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx