Совенок Мебельная фабрика отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 313

Анастасия среда, 13 декабря В середине октября 2017 г. решила заказать для своей маленькой дочери двухъярусную кроватку-домик. После проведенного маркетинга остановила свой выбор на sovenok-mebel.ru: симпатичный сайт, много моделей, широко представлены во всех соц.сетях, крупными буквами указано: изготовим за 14 дней! Продавец-консультант Татьяна четко и быстро отвечала на все мои сообщения через WhatsApp и телефонные звонки. После продолжительного общения по выбору модели и дизайна кроватки,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Совёнок кроватки-домики

Наталья 30 октября, 2017 год Друзья, если хотите купить детскую кроватку-домик, то выбирайте мебельную фабрику Совёнок. Отличное качество и индивидуальный подход. Долго мы мучали менеджера))) я очень привередлива во всем что касается моего ребенка. Меня выслушали, поняли и посоветовали самую лучшую кроватку в мире!!!))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Внимание
  3. Время
Недостатки:
  1. Минусов мы не нашли)

СПАСИБО

Вероника 25 октября, 2017 год Купили кроватку, просто Супер!!!!!! Вся гладенькая, острых углов нет. Ребенку очень нравится, особенно лазить на второй этаж. Спасибо ребята вам огромное. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 9 октября, 2017 год Хочу написать отзыв о компании Совёнок, это компания которая производит детские кроватки домики. Наша кроватка получилась просто сказочная. На сайте у них только 3 модели, как я понимаю они базовые, но можно сделать свою, компания разрабатывает макет кроватки бесплатно! В дополнение, мы сделали надпись с именем нашего Андрюши, и она у него как именная крепость получилась, ребёнок очень доволен! Кроватка,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Совенок Мебельная фабрика

Совенок Мебельная фабрика