Space For

Сеть клиник косметологии

Косметологические услуги: врачебная косметология, биоревитализация, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, биоревитализация REPART, аппаратная косметология лица, уход за лицом, контурная пластика, пилинг, удаление рубцов, инъекционные процедуры, очищение кожи, диспорт, увеличение губ.

Специализация клиники: инъекционная косметология, медицинские услуги

Виды косметологии: эстетическая косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология

Врачи и специалисты: косметолог, эндокринолог, гинеколог, уролог

Сеть клиник косметологии Space For. Качественные услуги и конкурентные цены.   Собственное производство инъекционной продукции. Только лицензированные препараты от лучших производителей.

Мы предлагаем пациентам широкий спектр услуг в области косметологии: эстетическая, инъекционная и аппаратная, а также медицинские услуги: гинекология, урология и эндокринология.

Адреса:
Большая Бронная ул., 23, стр. 2, Москва
+7 (495) 161-65-98

Большой Сухаревский пер., 22, Москва
+7 (495) 098-04-07

Пришла в клинику, чтоб мне помогли избавиться от отёков

Серебрякова Ева 21 февраля, 2022 год
Пришла в клинику, чтоб мне помогли избавиться от постоянных жутких отёков. Врач А.А. Любарь после осмотра предложила сделать комплекс процедур, включая косметический массаж лица и биоревитализацию. А еще порекомендовала придерживаться диеты. Результат меня порадовал, мало того, что я перестала отекать, так еще и кожа стала гладкой, прошли воспаления.

Результат меня порадовал

Софья 18 февраля, 2022 год

рекомендую

Лариса 18 февраля, 2022 год
С помощью моделирующего массажа удалось отлично проработать проблемные зоны. Ахмерова Фания Ринатовна - просто массажист от бога. Решила еще на массаж головы и спины сходить к ней же. Из-за сидячей офисной работы тело было просто закостеневшим. Процедуры эти буквально меня "оживили" и поставили на ноги! Плюсом стала высыпаться, ощущать себя лучше, появилось больше энергии.

Пришла сюда по наводке от блогера из Инстаграма

Дмитриева Алина 17 февраля, 2022 год
Пришла сюда по наводке от блогера из Инстаграма. Прошла курс вакуумной чистки лица Hydrafacial. Эффект супер! Кожа ровная и сияющая) На следующей неделе иду на общий массаж, надеюсь это будет не просто приятно, но и эффективно.

Всем рекомендую!

Кириллова Есения 14 февраля, 2022 год
Что-что, а массаж в Спэйс Фо на Митино делают просто потрясающе. Всем рекомендую! Завтра иду на четвёртый сеанс. Впереди еще 6 посещений, решила взять полноценный курс, чтоб подольше поддерживать эффект. Я целыми днями, как белка в колесе, то на работе, то с детьми. В выходные всегда по дому что-то делаю. Короче спина в постоянном напряжении, мышцы забиваются. Порой сложно разогнуться,...  Читать отзыв

Мне понравилось

Марина 9 января, 2022 год
Делала ультрозвуковую чистку лица вместе с DSA пилингом, чёрные точки заметно поуменьшились. До этого уже была на подобных процедурах, но они давали слишком кратковременных эффект. А тут со временем точки реально стали меньше. Чистки и такого рода процедуры делают теперь только в Space For.

Достойно!!!

Полина 4 января, 2022 год
Я посетила консультацию эндокринолога, которая выявила некоторые проблемы с гармонами. Стал понятен корень проблемы постоянных высыпаний на коже. Сейчас прохожу лечение. После полного восстановления обязательно запишусь сюда на вакуумную чистку, чтобы закрепить результат)

Хорошая клиника

Регина 30 декабря, 2021 год
Очень нравится эта клиника. Хожу сюда на пилинг DSA и биоревитализацию. А ещё недавно попробовала новинку - мезотерапию. Девочки! В Новый Год буду звездой)))

С удовольствием возвращаюсь в Space For

Светлана 17 декабря, 2021 год
Уход с использованием косметики Zein Obagi оказался весьма приятной процедурой. Косметолог Байбак Ульяна Николаевна посчитала, что для меня этого будет вполне достаточно, чтобы добиться того результата, на который я собственно и рассчитывала. Надуманных диагнозов здесь не ставят и ненужных процедур уж точно не назначают, сама в этом убедилась. Так что с удовольствием возвращаюсь в Space For каждый раз.

Отличные специалисты

Женя 12 декабря, 2021 год
Раз в две недели хожу сюда на общий массаж тела, работа у меня сидячая и 12 часов перед компьютером сказываются на здоровье. Тут отличные специалисты, такие как массажист Ахмерова Фания Ринатовна. Сам массаж помогает расслабиться, привести тело в тонус. Также хочу отметить приятную атмосферу, тут я всегда чувствую себя комфортно.

Оздоровительные центры

НС клиник Санкт-Петербург