Space For

Сеть клиник косметологии

Косметологические услуги: врачебная косметология, биоревитализация, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, биоревитализация REPART, аппаратная косметология лица, уход за лицом, контурная пластика, пилинг, удаление рубцов, инъекционные процедуры, очищение кожи, диспорт, увеличение губ.

Специализация клиники: инъекционная косметология, медицинские услуги

Виды косметологии: эстетическая косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология

Врачи и специалисты: косметолог, эндокринолог, гинеколог, уролог

Сеть клиник косметологии Space For. Качественные услуги и конкурентные цены.   Собственное производство инъекционной продукции. Только лицензированные препараты от лучших производителей.

Мы предлагаем пациентам широкий спектр услуг в области косметологии: эстетическая, инъекционная и аппаратная, а также медицинские услуги: гинекология, урология и эндокринология.

Адреса:
Большая Бронная ул., 23, стр. 2, Москва
+7 (495) 161-65-98

Большой Сухаревский пер., 22, Москва
+7 (495) 098-04-07

Отличная клиника

Виктория 21 час 32 мин назад
Своё лицо уже год я доверяю только этой клинике. Многолетний опыт борьбы с акне и череда пройденых косметологических салонов в итоге дали мне понять, что качественное лечение можно получить только в профессиональном и специализированном заведении. Всё началось с голливудской чистки и перешло в комплексное лечение, в результате моя кожа преобразилась, в таком состоянии я помню её лет 12 назад. Лицо...  Читать отзыв

Уверена в качестве оказываемых здесь косметологических процедур

Инга среда, 6 октября
Для меня, как и для любой женщины, важно молодо и подтянуто выглядеть, соответствовать текущим трендам моды. В этом мне помогает клиника Косметологии. Я уверена в качестве оказываемых здесь косметологических процедур, поэтому спокойно доверяю себя рукам профессионалов. И хоть здесь цены не низкие, качество их компенсирует. Да и комплименты потом слышу в свой адрес.

Профессионализм сотрудников

Наталья четверг, 30 сентября
В этой клинике на достойном уровне оказываются косметологические услуги. Знаю это, так как сама являюсь её клиенткой уже не первый год. Мне нравится здесь чистота и уют и, самое главное- профессианализм сотрудников.

Уровень сервиса и обслуживания на высоте

Юля суббота, 25 сентября
В эту косметологическую клинику меня в первый раз привела подруга, она оплатила мне поход к косметологу в подарок. Буквально с первых минут пребывания здесь мне очень понравилась уютная, комфортная и располагающая атмосфера. И хоть цены здесь не самые низкие, уровень сервиса и обслуживания стоит того. Конечно, я бы наверное не решилась сразу туда прийти, цены кусучие, но потом уже не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. мне очень понравилась уютная, комфортная...
Недостатки:
  1. цены здесь не самые низкие

Хочется жить, работать и творить

Елена 15 сентября, 2021 год
Об этой клинике косметологии я узнала на работе. Коллега, вся светясь изнутри, рассказала о посещении этого заведения. Я сразу же отправилась следом, делала массаж спины, головы и шеи. Очень довольна! Сама сияю сейчас:-)) Хочется жить, работать и творить.

Я Очень рада)

Гость 11 сентября, 2021 год
Посещала данную клинику, очень удобно добираться (минут пять от Китай города). Проходила курс биоревитализации, кожа сейчас такая бархатная и увлаженная стала. Очень рада) Сама косметология внутри очень хорошо выглядит, персонал всегда улыбается, все ухоженные, доброжелательные. Вот это, понимаю, клиентоориентированность!

Осталась довольна!

Екатерина 8 сентября, 2021 год
Ходила на Большую Бронную. Добиралась от станции метро Пушкинская, там недалеко, быстро. Очередей не было никаких в самой клинике. Ходила делать масочки для лица. Осталась довольна! Кожа такая мягкая и увлажненная после юга.

Все по делу

Инга 4 сентября, 2021 год
Раз в полгода стабильно посещаю гинеколога Екатерину Викторовну на Пушкинской. Перед лечением эрозии делали с ней кольпоскопию. Покупала Салковагин, принимала еще... Периодически сдаю мазки. Своим врачом более чем довольна! Все по делу, ничего лишнего не назначают!

Взяла абонемент

Людмила 21 июля, 2021 год
Увидела рекламу этой клиники у знаменитого блогера и решила записаться. Взяла абонемент по избавлению от постакне. Уже сходила два раза, процедура совершенно безболезненная и проводит ее действительно специалист. Не просто выполняет свою работу, но и подробно комментирует все свои действия. Очередей здесь нет, но нужно записываться, так как спрос большой.

Сервис на наивысшем уровне

Гость 20 июля, 2021 год
Я довольно давно являюсь клиенткой клиники Space FOR. Здесь действительно оказывают качественные косметологические услуги квалифицированные врачи, а сервис на наивысшем уровне. Поэтому ценовая политика может и не для тех, кто стремится сэкономить. Последний раз делала универсальный пилинг DSA с инновационным кислородным бустером Blue Oxy, мне очень понравилось.