Оцените Spacebot

Работаю с ним уже полгода успешно

Павел 13 марта, 2022 год
Залил сюда средства на стейкинг, как обычный инвест-портфель. Алгоритмы pos работают надежно, прибыль идет каждый день. Поддержка моментальная, тоже говорит о добросовестности сервиса. Работаю с ним уже полгода успешно. За это время серьезных нарушений или проблем не возникло. Думаю, что спейсбот продержится долго, если будет развиваться и дальше.

Отличная техподдержка

Оксана Евгеньева 9 марта, 2022 год
Нравится здесь работа техподдержки. Еще ни разу не приходилось долго ожидать ответа. Всегда помогают. Я раньше не зарабатывала на криптовалютах, благо приложение все с подсказками. Даже есть обучающие материалы, все максимально прозрачно и понятно. Процент идет каждый день, отличное дополнение к основному заработку. И люди уже давно им пользуются, значит надежно.

Мне всё нравится

Юрий 5 марта, 2022 год
Приложение отлично работает, Спейсбот приносит мне доход каждый день стабильно. Подписалась на чат, всегда в курсе новостей, обновлений и техработ. Помогают обучалки, стала больше интересоваться миром криптовалют. Пробую себя на бирже, уже есть сдвиги как начинающего трейдера. А еще пару месяцев назад ничего не смыслила в этом. Все благодаря Спейсботу.

Уже зарабатываю здесь на процентах

Олег 2 марта, 2022 год
У меня до сих пор все работает и процент со стейка вывожу уже больше года. Радует, что сервис не сдулся на первых порах, и до сих пор приносит прибыли. В начале, побаивался сюда вкладывать, но теперь не жалею. Уже заработал здесь на процентах от нескольких стейков в разных токенах. На вывод комиссия небольшая, можно и каждый день процент выводить. Пока...  Читать отзыв

Проект платит и уже давно

Серж 18 февраля, 2022 год
Проект платит и уже давно. Год успешно храню здесь на стейке все свои криптовалютные накопления и хорошо зарабатываю.

Все хорошо

Саша 16 февраля, 2022 год
Спейсбот еще ни разу не подводил за все время. Делегирую только высокодоходные монеты на стейк и процент с них получаю каждый день. Сервис дает самые высокие проценты на стейкинг среди других.

Я очень доволен

Андрей 14 февраля, 2022 год
Я заработал на Спейсбот уже прилично. Год уже храню здесь крипту, делегированную в Дел на стейке. В общем, я очень доволен.

Всем доволен

Илья 12 февраля, 2022 год
Работаю с сервисом уже полтора года и еще ничего здесь не потерял. И сервис жив, приложение постоянно улучшается. Даже когда призм обвалилась, я успел проследить и вывести монеты на биржу. Зарабатываю здесь стабильно, процентную ставку стейкинга не уменьшают. Вывод удобный, можно уводить проценты ежедневно. Есть живая поддержка, которая быстро отвечает.

рекомендую

Руслана 9 февраля, 2022 год
Недавно я получила наследство от моей тети и решила вложить деньги в криптовалюту. Скачала приложение SPACEBOT. начала стейкать. Вначале были опасения, но в итоге оказалась в выигрыше и вывела деньги на карту. Все честно.

Все прошло успешно и прибыль получил

Владимир 21 января, 2022 год
Сомневался сильно, но все таки пополнил кошелек на сервисе. Проценты на стейкинге капали каждый день и через неделю попробовал вывести. Все прошло успешно и прибыль получил, вкладываюсь по новой.

ПОЛЬЗУЮСЬ ДОВОЛЕН

Гость 21 января, 2022 год
Сейчас напишу что всё нравится, а кто-то прочитает и подумает проплаченный отзыв. Нет, мне никто не платил, лазил изучал отзывы и решил и свой оставить. Доволен SPACEBOT на 1000000%

Пока проблем не было.

Иван Анистратов 19 января, 2022 год
Пришел по реферальной ссылке друга, который здесь давно зарабатывает на стейкинге. Сам вывожу на карту прибыль от баланса раз в месяц уже на протяжении полугода. Пока проблем не было.

спасибо

Андрей 16 января, 2022 год
Для меня Спейсбот не просто инструмент для заработка. Обучаясь в их академии, стал свободно разбираться в крипте и всем, что с ней связано. Сервис постоянно обновляет контент, все для клиента.

Полностью доверяю

Дмитрий 13 января, 2022 год
Прежде чем пополнять кошелек на Спейсбот, прочел кучу информации. Поначалу не очень доверял, поэтому вложился по минимуму. Проценты на стейкинге выплатили без обмана, продолжаю сюда вкладывать.

Spacebot мой отзыв

Сергей 21 декабря, 2021 год
Очень удобное приложение. Я прямо таки обучался работе с криптовалютой в нем. Из преимуществ могу отметить удобство пользования, простой функционал, постоянное обновление, усовершенствование сервиса. Рекомендую.

Разобраться в сайте нетрудно даже новичку

Владимир 20 декабря, 2021 год
Совсем недавно узнал об этом сайте. Довериться сервису мне пришлось не сразу, поскольку было некое количество негатива в интернете об этом сайте. Но вот сейчас я уже несколько месяцев пользуюсь здесь стейкингом, храню криптовалюту. Никаких проблем нет. Выводят всё довольно быстро. Сервис постоянно совершенствуется. Радует также удобный функционал, разобраться в сайте будет нетрудно даже новичку. Ну и большой процент стейкинга...  Читать отзыв

С выводом никаких проблем

Олег 18 декабря, 2021 год
Узнал об этом сайте из статьей в интернете. Люди, долгое время пользовавшиеся сайтом рекомендовали его как неплохой источник пассивного дохода из-за стейкинга. Решил попробовать, закупил немного крипты и начал держать её на этом кошельке. Приходят неплохие проценты. С выводом никаких проблем не возникает. О сайте могу отзываться лишь положительно.

Нормальный сервис

Игорь 15 декабря, 2021 год
Что такое криптовалюта и с чем ее едят мне известно уже очень давно, но могу сказать, что активно с ней я связан всего несколько последних лет. Я имею в виду, что нормально зарабатывать на крипте я начал не так давно. У меня много разных валют, работаю в разных направлениях, одними торгую, другие накапливаю. Самые ТОПовые стараюсь держать на стейкинге. Большая...  Читать отзыв