SportExpert Protein Bar (протеиновые батончики СпортЭксперт) отзывы

Оцените SportExpert Protein Bar (протеиновые батончики СпортЭксперт)

Удобный и простой перекус

Вика 25 января, 2021 год
Вкусный, удобный и простой перекус, которым можно и норму белка добирать, а не просто переесть углеводов и жиров как в случае с обычными батончиками. В составе на первом месте сывороточный протеин, и это круто. И что л-карнитин еще добавили тоже хорошо

Мне нравится, вкусные батончики.

Лена 24 ноября, 2020 год
Хорошо идут как вариант перекуса и насыщения дают достаточно, чтобы переждать ещё часок-другой перед очередным полноценным приемом пищи. Думаю, для сильно занятых будет отлично. И для формы лучше всего того, чем многие привыкли перекусывать

Рада, что такая любопытная

Лиза 19 ноября, 2020 год
Если честно, я первый раз боялась заказывать эти батончики, но любопытство взяло верх и сейчас не жалею ни капли) Просто это первое, что у sportexpert вообще попробовала. Значок gmp конечно внушал доверие, но сомнения были, потому что не раз уже покупала протеиновые батончики и выбрасывала их, потому что вкус и консистенция оставляли желать лучшего. Но в этот раз прям повезло)...  Читать отзыв

Вкусно)

Арина 28 октября, 2020 год
Действительно понравились эти батончики, я с ними наконец-то смогла полностью отказаться от сникерсов) Но черт возьми, почему у нас их не продают везде? Я вижу, что не только у меня в городе такая проблема. Я конечно заказываю онлайн, но хочется чтоб можно было выйти и купить. Можно так, пожалуйста?)

Вкусные очень

Вероника 29 июля, 2020 год
Вкусные, не резиновые и не приторные батончики по разумной цене (в отличие от некоторых). Беру в последнее время либо их, либо уж сама готовлю, иначе часто попадается какая-то резина, которую есть невозможно. У этих вкусы классные, я заказываю с фитомаркета по 5-6 упаковок сразу, потому что и знакомые любят у меня их расхватывать)

Заметно, что GMP :)

Аня 24 июля, 2020 год
Заметно, что GMP, хотя значок заметила только когда уже третью или четвертую упаковку в руки взяла) Качество выше, чем у многих батончиков плюс-минус той же цены. Не бойтесь брать и пробовать. Многим, кого угощала, понравилось)

Состав отличный, могу советовать

Мария 11 июня, 2020 год
Состав отличный, могу советовать для любых целей. Вкус не резкий, приятный - всего в самый раз, включая протеин и его качество. Короче говоря, мне всё нравится, а я за полтора года работы в магазине спортпита попробовала очень много разных батончиков. От этих и живот не надувается, как от некоторых

Батончики советую

Рита 16 декабря, 2019 год
Батончики советую, сама покупаю для себя и сестры их регулярно (вместе в зал ходим и часто перед этим перекусываем ими). Если перед тренировкой кушать, то не беспокоит голод до момента, пока не вернусь домой. Ну а в течение дня это тоже хороший вариант вместо обычных шоколадок, в которых много сахара и жира. Здесь состав очень даже хороший. Л-карнитин ощущается и...  Читать отзыв

Вкусные и сытные батончики

Гость 19 июня, 2019 год
Вкусные и сытные батончики, не противно пластилиновые, как многие на рынке. Я покупаю коробками и беру с собой по одному на прогулки (а они у меня по 3-4 часа обычно) или на работу, чтобы и насытиться, и не получить ударную дозу жиров и сахара (как это с обычными батончиками происходит). Советую

Вкусные протеиновые батончики за приятную цену

Не веселый молочник 9 апреля, 2019 год
Часто стал брать эти батончики, а не протеин, так как они намного вкуснее и их проще съесть после тренировки, покупаю сразу упаковку из 4 штук, стоит 350 рублей, в принципе для такого средства вполне нормально, даже я бы сказал дешево. Другие батончики стоят дороже в перерасчете на одну штуку.
1 батончик - это 50 г, там 13 гр белка, то есть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. можно покупать по 4 шт...
Недостатки:

SportExpert Protein Bar (протеиновые батончики СпортЭксперт)

SportExpert Protein Bar (протеиновые батончики СпортЭксперт)

Спортивное питание

be first vitamin C