storetao.com отзывы

Оцените storetao.com

Очень советую

Анастасия вторник, 16 июля
Абсолютно качественный и беспроблемный выкуп китайских товаров с вашими усилиями)) На вас можно положиться. Сроки нормальные, и не было такого, чтобы приходилось долго ждать

Минусов нет

Ольга Егорова понедельник, 8 июля
Если нужен нормальный выкуп с Китая - рекомендую. Пользовалась услугами уже несколько раз и не подводили. Все быстро, цену называют сразу, сроки реальные. Ну и работают официально по договору. Рекомендую.

Всё просто супер!

Вика 16 июня, 2024 год
Очень грамотно проконсультировали, я невероятно благодарна, всё очень профессионально и качественно в вашей работе!)) Помогли выкупить нужный мне товар в Китае) Всё чётко в сроках)

Рекомендуем.

Юлия 5 июня, 2024 год
С помощью этой компании выкупили необходимый товар в Китае и доставили его на наш склад в России. Сроки, плюс-минус, соблюдены, стоимость услуги адекватная. Планируем обратиться еще раз.

Все отлично

Илья 17 мая, 2024 год
покупаю товары с помощью этого сервиса. Ещё ни разу замечаний не было. Возникают вопросы, получаю ответы. В плане обслуживания всё хорошо. Все грамотно, чётко, оперативно. То, что надо. Радует оперативность работы. Опозданий не было ни разу. В целом, сроки устраивают. В общем, сотрудничество считаю приятным. Огромное спасибо. смело можно иметь дело.

Очень советую

Анастасия 3 мая, 2024 год
Не впервой выкупаю товары с вашей помощью, вы чрезвычайно ответственные профессионалы! У меня исключительно положительное впечатление) Все товары получаю в обещанные сроки.

Умеют работать

Максим 15 апреля, 2024 год
Понравилось, как ответственно и быстро работает компания. Заказывал выкуп партии товара, т.к. делал это здесь впервые, то нужна была консультация, сотрудники подробно всё объяснили. Товар пришел, спасибо.

Мне нравится

Денис 1 апреля, 2024 год
Нравится мне насколько просто и удобно выкупать товар через компанию. Проволочек нет, всё быстро, четко и понятно, сотрудники вежливые. Выполняют доставку в обозначенные сроки

Надежная компания

Марина 18 марта, 2024 год
Понравилась надежность и ответственность компании. Делала заказ на выкуп товаров уже второй раз, со сроками доставки не подвели, делают все быстро и оперативно. Спасибо за сервис

Могу порекомендовать

Стас 17 февраля, 2024 год
Положительный опыт сотрудничества у меня с данной компанией. Необходимый товар без проблем получилось выкупить в Китае, а после за короткий промежуток времени его доставить.

Хорошо работают

Элла 29 января, 2024 год
Качественные, доступные услуги. Выкуп товаров в Китае для нас последнее время выполняют, и с доставкой всё нормально. Надёжно от и до, в этом уже смогли убедиться. Благодарим за обратную связь и работу.

Сильно выручают

Николай 3 января, 2024 год
Беспроблемный выкуп нужного мне товара в Китае и такая беспроблемная доставка его в Россию. Просто и удобно, уже пару месяцев активно сотрудничаю, не подводят. Ручаюсь уверенно.

Работают на совесть

Михаил 5 декабря, 2023 год
Покупаем последнее время в больших объёмах. Пользуемся доя этого ресурсом, очень выгодно для нас. Выкупают для нас товары в Китае последний год, вся работа от оформления заказа до самой доставки поставлена на отличном уровне. Приятно, что всегда есть возможность получить консультацию, обратная связь нормальная. Благодарим вас за продуктивное сотрудничество.

Хорошая работа

Михаил 8 ноября, 2023 год
Добросовестный поставщик товаров из Китая. Делаю уже третий заказ для своего магазина, никаких заминок и неурядиц ни разу не было. Из плюсов хочу отметить быструю доставку и бережное отношение к товару

Быстрый выкуп и доставка

Александр 10 октября, 2023 год
Заказываю через компанию Storetao товары из Китая для своего интернет-магазина. Доставляют относительно быстро, без повреждений, есть также услуга выкупа товара за небольшой процент, это очень удобно! Компанию рекомендую
Достоинства:
  1. Надежная доставка, есть услуга выкупа
Недостатки:
  1. Не самый лучший курс юаня

Грузоперевозки

DPD