СтройПетроБалт отзывы

Оцените СтройПетроБалт

крайне не рекомендую

Андрей 1 июля, 2022 год
Крайне не рекомендую связываться с этой фирмой. На всех этапах общения на вас будут лить сладкие речи, а по факту после оплаты материала постоянно будут задержки, косяки в работе. Заказал в прошлом году у них накрыть террасу из монолитного поликарбоната. Выставили КП, согласился с ним. Сказали, ой ошиблись в цене, будет на 10% дороже - ну ок, времена были такие...  Читать отзыв

Спасибо большое.

Ирина Пушкова 21 марта, 2022 год
Нашла СтройПетроБалт в интернете, отправила им готовый проект дома по которому мне рассчитали фасадное остекление и предложили несколько вариантов от совсем бюджетно, до дорого-богато. Я выбрала средний ценовой сегмент и не пожалела. Профиль установили из белого ПВХ с двойными толстыми стёклами. Фурнитуру поставили качественную и безшумную.

Стройпетробалт рекомендую

Алина 18 марта, 2022 год
Я все еще под впечатлением от зимнего сада, который фирма сделала мне в 2021 году, это настоящее волшебство в зимнее время. А в этом году эти же ребята занимались остеклением нашей беседки. Снова же - все работы выполнены быстро и качественно.
Достоинства:
  1. цена, сроки, качество
Недостатки:
  1. нет таковых

СтройПетроБалт

Гость 28 мая, 2020 год
Компания «СтройПетроБалт» предлагает остекление беседок, веранд и других светопрозрачных конструкций из пластика или алюминия.

Наш адрес г. Санкт-Петербург, Пр-т Обуховской обороны 295 Лит А
Телефон + 7 (812) 467-34-50