Качественный итальянский холистик - Отзыв о Сухой корм Primordial для собак мелких пород с форелью и уткой

От Гость, опубликован 2020-09-03 11:42:45

Гость 3 сентября, 2020 год Моё почтение всем читающим!
Много всяких кормов было перепробовано, начинали с премиум-класса и постепенно дошли до холистиков, вот такой счастливчик наш Сэм, на себе хозяева экономят, а ему только лучшее берут.
На Примордиал решила перевести его, т.к. возраст уже близок к почтенному, 10 годам. Много читала информации на специализированных форумах в том числе, что злаковые сами по себе не особенно нужны собаке, а тем, кто в возрасте тем более из-за слабеющего пищеварения.
Выводы далеко идущие делать рано, Сэм ест Примордиал пока что несколько месяцев.
Уверенно могу отметить, что переход на новый корм дался ему без проблем, ест его с завидным аппетитом, на здоровье не жалуется. Это наверное, самое главное в оценке.
Промежуточные итоги у меня следующие: Примордиал является кормом хорошего качества и достоин Вашего внимания.
Достоинства:
  1. вкусный, натуральный, лёгкий для желудка
Недостатки:
  1. цена немаленькая

Ирина
3 сентября, 2020 год
Правильно сделали! сама уже давно перевела своих собак на беззерновую еду и разница очевидна: едят меньше, чувствует себя лучше

Сухой корм Primordial для собак мелких пород с форелью и уткой

Корм для собак

PEDIGREE

Педигри

Chappi

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Сухой корм для собак Nutro

Корм для собак Crave с говядиной