Сухой корм Primordial для собак мелких пород с форелью и уткой отзывы

Оцените Сухой корм Primordial для собак мелких пород с форелью и уткой

Отличное качество в сочетании с адекватными ценами

Ирина 10 июня, 2021 год
Мой карапуз ест Примордиал с большим удовольствием. Первые годы жизни перепробовали много разных супримов, но не срасталось – аллергия периодически доставала. С переходом на беззерновую кормёжку эта напасть канула в небытие. Больше экспериментировать не хочется, тем более что итальянский производитель держит планку качества своего продукта на высоком уровне.

Егор 14 мая, 2021 год
Я называю корма типа Primordial умной едой. Насыпал - и забыл. В составе уже все учтено: никаких вредностей, сплошная польза. Эклер ест Primordial больше года. За это время ни разу корм не подводил ни качеством, ни наличием.

Галина 29 апреля, 2021 год
Вкусная и питательная еда для собак. Крис у нас малышка. Всегда слежу, чтоб не перекормить. С ее размером каждые лишние сто грамм уже заметны. Мне нравится, что Primordial насыщает собаку стандартной порцией. Энергии через край.

Евгения 20 апреля, 2021 год
Слежу за тем, что ест моя семья, и конечно Ирма - не исключение, а член семьи. Почитала на сайте про Примордиал с уткой и форелью. Заказала. Ирма сразу распробовала. Так что буду заказывать еще. Состав натуральный.

Покупаю постоянно

Марина 1 апреля, 2021 год
Выбрала для Бэтмана Primordial пару лет назад по совету ветеринара. С тех пор тьфу-тьфу в клинику больше с барбосиком не обращалась. Вкус форель-утка собаке нравится. Заказываю регулярно. Подкупает состав качественный. Цена, конечно, не копеечная, но на здоровье любимца не экономлю.

Качественный итальянский холистик

Гость 3 сентября, 2020 год
Моё почтение всем читающим!
Много всяких кормов было перепробовано, начинали с премиум-класса и постепенно дошли до холистиков, вот такой счастливчик наш Сэм, на себе хозяева экономят, а ему только лучшее берут.
На Примордиал решила перевести его, т.к. возраст уже близок к почтенному, 10 годам. Много читала информации на специализированных форумах в том числе, что злаковые сами по себе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусный, натуральный, лёгкий для желудка
Недостатки:
  1. цена немаленькая

Сухой корм Primordial для собак мелких пород с форелью и уткой

Корм для собак

PEDIGREE

Педигри

Chappi

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Сухой корм для собак Nutro

Корм для собак Crave с говядиной