Супер-К отзывы

Оцените Супер-К

Сделали отличный шкаф за адекватные деньги

Паша 11 января, 2023 год
Привет всем! Заказывали в компании супер-к шкаф в прихожую. Небольшой угловой, но с западлом, у нас там труба больша и надо было как то обыграть ее, чтобы и место не пропадало. Получилось супер! Все так продуманно, логично. Классно! я доволен! спасибо ребятам за классную работу!

Если хотите нормальную мебель за адекватные деньги - сюда

Андрейё 8 января, 2023 год
Искал я комод в спальню, ходил по магазинам разным, ну понятно что там накрутка бешенная. Пока не наткнулся на Супер-к. У них свое производство и цены заметно ниже при этом такое же качество. Кстати комод выбрал из те что были в наличии. и ждать не пришлось! Я остался доволен!

Маша

Маша 5 января, 2023 год
Неплохая компания. Единственное что не понравилось так это то, что задержали сроки выполнения заказа почти на две недели Как по мне это много. Извинились заранее, сказали что фурнитура где то на таможне застряла. Конечно пришлось понервничать но оно того стоило, кухня - топчик!

нам понравилась компания!

Тамерлан 16 декабря, 2022 год
Обновили мебель в спальне благодаря компании Супер-К. Создали проект и по нему работали. Ребята постарались сделать максимально быстро и добротно. Шкаф в миллиметрах вписался в интерьер, замеры четкие. Упаковано все было надежно, доставили тоже быстро, претензий никаких!

Рекомендую!

Гость 13 декабря, 2022 год
В команде Супер К работают вежливые сотрудники, которые готовы помочь сэкономить и получить именно то, чего ты ожидаешь. Менеджеры рекомендовали варианты, которые можно выполнить на мою сумму, подобрали красивый фасад, хорошую фурнитуру. После установки гарнитура, я осталась довольна своим выбором.

отлично!

Витя 8 декабря, 2022 год
Позвонил на фирму в 9:00, сказал, что хочу заказать пару шкафов домой, замерщик приехал через час. Вот я понимаю, оперативность. Бесплатно снял замеры, показал каталог, сказал, что можно создать индивидуальный дизайн. В принципе, я бы хотел, но мои финансовые возможности не позволяли. У них и со стандартных моделей можно выбрать неплохой.

быстро и качественно

Димон 5 декабря, 2022 год
В этом году заказывал шкаф-купе у компании «Супер-к». У меня был небольшой бюджет, но хотелось бы подойти к этому вопросу с умом и приобрести нормальную мебель. По рекомендации знакомого вышел на связь с фирмой и обсудил все дополнительные растраты на фурнитуру и тд. Прикинули цену, сколько это будет стоять и когда смогут сделать, я оплатил половину и поехал ждать. Через...  Читать отзыв

Супер-К

Мебель