Супер-К отзывы

Оцените Супер-К

Упаси вас бог вляпаться в это дерьмо

Сергей Кривов 10 июля, 2023 год
Компания ООО "Супер-К" зарегистрирована 16 ноября 2022 года ( судя по отзывам в интернете ( очевидно сфабрикованным,) с ней работают уже по 3 года))) . Руководитель, якобы, Прохорова Татьяна. До этого фирма называлась ИП Прохоров Константин Александрович (не поленитесь, пробейте через интернет).
Реальный руководитель (действительно Прохоров Константин Александрович) - типичный мошенник путинской эпохи с уголовным менталитетом. Не знаю сколько...  Читать отзыв

спасибо супер-к за супер кухню!

Andrew 9 июля, 2023 год

Всем привет! Хочу похвастаться новой кухней, которую заказывали в компании Супер-К. Узнали про эту фирму с разных сайтов с отзывами. Вот теперь тоже хочу поставить 5 баллов. Очень порадовало качество мебели и ослуживание. Все быстро и на высшем уровне.

А мне очень понравилось все а исключением одного момента

Julia 3 июля, 2023 год
Все отлично что касается самой мебели, красивая, стильная, материалы классные, дизайнер вообще умничка, такой классный проект нам сделала. но не понравилось что задержали заказ и довольно сильно, почти на две недели. А у нас из-за этого получились накладки в ремонте, много неудобств. но дождались и очень довольны результатом

Не рекомендую

Евгения 3 июля, 2023 год
Привезли шкаф ощущение, что делал пьяный мастер. Стыки кривые в размеры не вошли исправлять не исправляют и деньги не возвращают. Кормят завтраками, что приедут завтра и все решат и так уже почти 2 сесяца. Не берите у них мебель

Я рекомендую

Briget 28 июня, 2023 год
Не могу ничего плохого сказать о компании Супер-К. Мы у них заказывали кухню. В целом все прошло нормально, без эксцессов. Было пару моментов когда несостыковки были в организационных вопросах, но быстро все решали и все было нормально. Главное результатом мы довольны.

"НедоМебельная Фабрика"

Наталья 7 июня, 2023 год
Контора "Никанора", к сожалению, хотя вначале производят впечатление весьма деятельных и ответственных исполнителей, но это лишь кажущая видимость, ярко отмеченная мной на этапе замера, и подписания договора, который, кстати, составлен в абсолютную пользу Продавца, и никак не в пользу Покупателя. Замерщик Станислав убедительно заверял, как за 2 недели будет готов мой шкаф, а менеджер Давид оперативно отвечавший на первые сообщения,...  Читать отзыв

Компания мошенников

Гость 7 июня, 2023 год
Заключил договор взяли предоплату чтоб не спрыгнул. Расторг договор, так как мне затянули ремонт в квартире. Теперь замучаюсь забирать предоплату, если только через суд. Люди не давайте предоплаты этим мошенникам. Даёшь руками , забираешь ногами и нервами. Все комментарии положительные заказные, не ведитесь. Посмотрите что на других сайтах пишут про них. Контора Никанора. Их судить надо и закрывать.

и мы сделали кухню в Супер-К, супер!

Tanya 14 мая, 2023 год

и мы делали кухню в этой мебельной фабрике. Остались довольны и обслуживанием, и самой мебелью. Сделали относительно быстро, за месяц. Все в точности как я и хотела. Качество мебели, креплений и фурнитуры хорошее

хорошая стильная кухня

Олежа 11 мая, 2023 год

Заказывали в компании СУпер- К кухоньку. Очень симпотично получилось. Дизайн в основном вбирала жена, но и мне нравитс, особенно этот зеленый фартук, как-то нестандарно смотрится. Мне нравится. Что касается качества исполнения мебели - все хорошо. Снизил оценку из-за того что монтажники собирали кухню два дня, причем не подряд два дня, а сначала во вторник приехали, а потом аж в...  Читать отзыв

хорошенький шкафчик сделали нам в супер-к

Rimma 6 мая, 2023 год

Всем приветик! Спасибо всем кто пишет отзывы, по вашей наводке я и обратилась в эту компанию. Хотела на второй этаж шкаф. там уу дочки комната. Но нужно было так чтоб повторил геометрию потолка, там у нас крыша. Сделали все красиво, точто по размерам. Внутри все удобно спланировано, полочки разного размера. В общем шкафчиком довольны!

просто бомбическую кухню мне сделали в супер-К!

Оля 3 мая, 2023 год

мебельная фабрика супер-К делали нам кухню. Добавляю фото чтобы понимали почему я в восторге)) Очень красиво. Все сделали как хотела, учли все пожелания. По качеству - СУПЕР! сделано очень аккуратненько, все просто идеально! Я прям кайфую просто открывать и закрывать шкафчики)) уже конечно наставила всего, добавляю фото голой кухоньки)) сделали кстати быстро очень. Всего три недели с момента...  Читать отзыв

Отличная кухня!

Зореслава 20 апреля, 2023 год

Всем приветик! В Супер-К я заказывала кухню. Вот такого абалденного цвета. я как увидела этот цвет в палитре - сразу влюбилась) спланирована кухня отлично, все продумано, удобно, сделано все аккуратно. но что не понравилось (из-за этого и снизила оценку) - так это то что обещали сделать за 20 дней или меньше, а получилось что через месяц.

хорошая мебель, но не очень чистоплотные монтажники

Женька 14 апреля, 2023 год
"Супер-К" делали мне гардеробную в дом. Очень хорошая мебель, и сланировали очень грамотно. единтсвенный минус - когда монтажники приехали - не очень аккуратные, там накидали, там натоптали. Еще убирать пришлось. Но а гардероная мне нравится. и недорого довольно таки. Я еще и попала на акционное предложение)

спасибо за классную мебель!

Maria 12 апреля, 2023 год
Сделали на два шкафа-купе и на балкон шкаф - все классно! Тот что на балконе вообще шедевр - там есть маленькая така банкетка и под нее еще глубокие до стены ящики. Не могу фото добавить, хочется показать) ну одним словом - супер!

нормальный шкаф за нормальные деньги

Marina 10 апреля, 2023 год
странно, почему-то не добавлется фото( В общем покупали в Супер-К шкаф купе с зеркальными двумя створками. Мне очень нравится. Мы просто купили, он был в наличии. Даже ждать не пришлось По размеру нам подошел. Все классно! привезли на следующий день уже и быстро собрали!

Был неприятный момент но быстро решилось

Aliya 2 апреля, 2023 год
Всем привет! Хочу тоже свои пять копеек вставить. В общем заказывали мы в супер-к шкаф в спальню. Очень красивый, серенький, модный. Был правда моментнеприятный Когда привезли, одна часть была поврежденная. но извинились, пока остальное собирали привезли аналогичную. А я уже сразу так расстроилась. Но все без проблем решилось

присоединяюсь к предыдущим комментариям

nikita 29 марта, 2023 год
Согласен со всеми, действительно классная фабрика мебели, но снизил оценку из-за того что товарищи монтажники что-то напутали и не приехали в назначенный день, позвонили мы им уже ругаться, они очень извинились. кто-то что-то напутал, приехали на следущий день и в качестве извинения подарили скидку на следующий заказ а он обяательно будет))

Крутая мебель

Гость 19 марта, 2023 год
Крутая мебель , шкафы и кухню сделали за 2 недели . Никто этого не предложил !
По качеству вопросов нет совсем !

неплохое обслуживание и хорошая мебель

Ди 15 марта, 2023 год
Приветик! поставлю компании Супер-К четверочку. Хотя в принципе то можно и пять ставить. Но снизила оценочку потому что сделали шкаф позже, почти на неделю задержали. Очень извинялись, сказали что задержки с поставками. но и плюс монтажники опоздали, назначили одно время а приехали в итоге на час позже. НО! шкаф я вам скажу шикарный!

очень красивая кухня, спасибо супер-к

Алена 13 марта, 2023 год
поделюсь отзывом о супер-к. Мне понравилась эта мебельная фабрика. И обслуживание неплохое и довольно быстро сделали мне кухню, за месяц можно считать. Правда устанавливали за два прихода, а я уже настроилась что быстренько установят и я буду хозяйничать. Еще кстати понравилось что предоплата небольшая. Но самое главное конечно видно на фото - я влюбилась просто! Учитывая что у меня трое...  Читать отзыв

хорошая компания, быстро и красиво

Алина 11 марта, 2023 год
Всем привет! В компании супер-К мы заказывали дочке в комнату мебель. Получилось очень красиво. Сделали быстро, меньше чем за три неделе мне кажется. Все померяли предварительно, согласовали. Вариантов дизайнов очень много. Что хочешь то и заказывай. В общем прилагаю фото. Качество мне нравится Ну по крайней мере на первый взгляд все не хлипенькое

Все довольно неплохо

Артем 7 марта, 2023 год
Хочу поделиться опытом обращения в компанию Супер-К. Скажу так: самое главное - мебель очень хорошая, качественная и красивая и практичная и продуманная. Это самое важное для мебельной фабрики. Что касается цен - нормальные, мне кажется плюс минус как и ве зде. Ну я не говорю про какие-то эксклюзивы. кое-что подправил бы в обслживании. К примеру, можно было бы сделать...  Читать отзыв

Качество мебели превосходное

Дима 27 февраля, 2023 год
Мы в супер-к еще 6 лет назад заказвали кухню, и вот на днях еще купили у них шкаф. Качеством довольны очень. Кухня выглдит отлично, за 6 лет ни разу проблем не было, фурнитура не подводила ни разу поэтому когда встал вопрос где заказывать шкаф - даже не думал, сразу сюда. за столько лет они не испортились, все то же качество....  Читать отзыв

Наконец установили мне новую кухоньку!

Тёма 9 февраля, 2023 год
Долго пришлось ждать, больше месяца. Хотя обещали раньше сделать. Но ничего, в принципе я особо и не спешила, просто неудобно. Но ура! вчера установили! счастлива прям! красота нереальная) очень стильная, светлая, и при этом не маркая я думаю. По деньгам получилась мне кухня 180 тысяч. Я довольна!

Мне понравилось, буду обращатсья еще в супер-к

Тёма 8 февраля, 2023 год
Довольно таки неплоая компания. Сделали нам шкаф и комод в спальню. мне кажется можно было бы и быстрее, мы ждали три недели. поэтому немного и снизил оценку. Но именно качество мебели хорошее, мне нравится. и красивая

вообще никаких претензий!

РоманецО 5 февраля, 2023 год
Покупали в супер-к готовый шкаф. Просто приехали, выбрали, он как раз по размерам нам подошел, и уже на следующий день нам его привезли и собрали. Все супер! Довольны скоростью обслуживания. качеством мебели и ценами!

очень порадовало качество мебели

костя 29 января, 2023 год
супер к сделали мне кухню. отличная мебель. Разумеется все современно стильно модно молодежно но и при этом очень качественно. видно что не бумага и фурнитура отличная. Никаких претензий. Едиснвтенное что не понравилось - ззатянули со сроком, почтит на две недели больше я ждал

Хорошая мебельная фабрика

дмитрий 22 января, 2023 год
Привет Всем! Хочу рассказать про мебельную фабрику Супер -к. Мне попалась их реклама, долго не думал, заказал шкаф. Вызов замерщика бесплатный, поэтому почему бы не вызвать?!) сумму мне замерщик озвучил вполне приемлемую, выбор вариантов шкафов у них огромный. Так что особо не думал, заказал и уже через дней 10 рабочих шкаф был готов. Супер

хороша мебельная фабрика

Женя 16 января, 2023 год
Мне понравился шкаф который мне сделали супер-к. Красивый, качественный и относительно недорогой. облуивание быстрое и качественное. рекомендую всем эту фирму.

Быстро и качественно

Женя 15 января, 2023 год
Замерщик приехал в тот же день когда я оставил заявку. Померял, понял сразу что я хочу и предложил как лучше. Уже через 2 недели шкаф стоял в спальне. Супер! Уже взяли замеры кухни,жду!

Супер-К

Мебель