СуперАптека отзывы

Оцените СуперАптека

Отличное средство

Кристина Швецова понедельник, 3 августа
Заказывала здесь в последний раз контроль калорий (жевательные пастилки бренда ХЛС). Мне понравились - и витамины есть в составе, и пастилки помогают стабилизировать уровень сахара в крови. После них есть не так хочется. Минус, что формирование заказа происходит 15-20 мин. А так очень нравится их программа скидок и акций.

все устраивает

Александра Деруга среда, 29 июля
Довольно удобный сайт, неплохой выбор лекарств и различных косметических товаров, доступные цены. Нравится пользоваться , так как очень экономит время.

Очень удобно

Вероника вторник, 28 июля
Бюджетно можно собрать аптечку с хорошими и эффективными лекарствами. Есть специальный раздел, где можно купить всё по низким ценам. Удобно забирать заказ в ближайшей аптеке. Иногда сравниваю цены - разница бывает в 1,5-2 раза, что особенно сказывается на дорогостоящих товарах

Доступные цены.

Алла воскресенье, 26 июля
Заказываю в этой интернет-аптеке косметику, лекарства, товары для детей и др. Цены доступные, есть бонусная система.

Программа лояльности

Ксения суббота, 25 июля
Впечатления неплохие, несколько раз заказывала тут косметику и лекарства. Здесь хорошая система лояльности, а также возможность купить товары по низкой цене. Стараюсь пользоваться скидками

Хороший выбор лекарств

Анна пятница, 24 июля
В аптеке хороший выбор лекарств по доступным ценам. Имеется бонусная программа и доставка до квартиры, что для меня очень важно сейчас.

Недавно покупала лекарство

Елена четверг, 23 июля
Недавно покупала лекарство для своего малыша. Мне понравился их сайт, можно за пару минут найти, что нужно. Доставили до квартиры, чем сэкономили мне время.

Советую всем

Егор среда, 22 июля
Лекарства качественные, дженерики имеются, советую.

Отличное качество и не дорого.

Элла Бабанская понедельник, 20 июля
Нравится делать покупки в этой онлайн-аптеке, тут всегда большой ассортимент и цены не заламывают.

Ассортимент большой.

Anna Titarshuk пятница, 17 июля
В последнее время все чаще заказываю свои любимые средства для похудения (блокатор жиров и стоп-аппетит) в интернет-аптеке. Это быстро, удобно!. Действуют различные скидки и бонусная система. Выбираю все на сайте. Ассортимент большой, подробно все описано, даже редкие препараты почти всегда в наличии. Заказы формируются быстро, остается только забрать из аптеки.

Всё на высшем уровне

Александра среда, 15 июля
Покупала пастилки стоп-аппетит в этой аптеке. Очень порадовал уровень цен и сам сайт простой и понятный. Даже бонусная система предусмотрена. Всё подробно расписано про препараты - можно выбрать, инструкцию почитать. Даже жалею, что раньше не попадала на их сайт! Заказ было сделать очень удобно, в принципе, и время на обработку ок. 20 минут - это быстро. В конце концов, это...  Читать отзыв

Осталась довольна

Наталья воскресенье, 12 июля
Не могла найти нужное лекарство ребёнку от кожных высыпаний. Все аптеки в районе обошла. По городу ездить искать было некогда.В этой аптеке я нашла то, что искала. Доставили без проблем!

Все устраивает!

Alana Davies пятница, 10 июля
Начала пользоваться этой аптекой буквально 3 месяца назад. Нашла здесь пастилки, которые помогают снижать вес, давно искала просто по аптекам - не было, а здесь - без проблем. Цены не кусаются, а за счёт бонусной программы вообще неплохо получается сэкономить. Теперь не трачу уйму времени на очереди и покупку в обычных аптеках)

Хорошая аптека

Анна среда, 8 июля
От подруги узнала про эту аптеку. Так как я мама двух детей, то часто заказываю лекарства либо товары для ухода. Для себя заказала контроль веса - пастилки жевательные. К качеству препаратов претензий нет, все сроки в норме. Есть бонусная программа. Для себя сделала вывод, что заказывать через интернет намного выгоднее, чем так покупать. К тому же ассортимент огромный. За все...  Читать отзыв

СуперАптека выручает всегда!

Ирина вторник, 7 июля
Я периодически покупаю различные лекарства и БАДы для снижения веса, и диетолог посоветовал мне купить новые лекарства, снижающие аппетит. Сказал, что приобрести их можно в супераптеке. Удобно, что заказ формируют заранее, тебе просто нужно прийти, чуть подождать и забрать его - не нужно бегать по аптекам в поисках. Да и сами товары качественные, со всеми сертификатами и гарантиями. Я купила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цены адекватные и удобно покупать
Недостатки:
  1. не нашлось

СуперАптека

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Столица-Медикл

Холдинг Аптека Доктор

Аптека ЗдравСити

ООО "Самсон-Фарма"

Сеть аптек "Добрая Аптека"

термометр Non Contact GP300.

Аптека Софосбувир

Сеть аптек 36.6