СуперАптека отзывы

Оцените СуперАптека

Безответственный персонал

Гость 30 декабря, 2022 год
Сделал вчера заказ лекарств со срочной доставкой через сайт магазина. Нужные мне препараты были в наличии. Оплатил онлайн, пришло подтверждение заказа, написали что заказ собран и передан в службу доставки, потом пришло сообщение что заказ у курьера, а через 7 минут пришло сообщение о отмене заказа. Из магазина при этом мне никто не позвонил, деньги до сих пор не вернули,...  Читать отзыв

Обманули с начислением 250 бонусов.

123 29 января, 2022 год
Обманывают с начислением бонусов за первый заказ из приложения! На претензии просто не отвечают.

Лучше не ходите сюда. Кинут на деньги!

Гость 3 февраля, 2021 год
Не покупайте здесь ничего! Вас обманут! При чем не раз! Ужасное отношение даже к постоянным клиентам! (в моем случае уже бывшему постоянному)
В прошлую среду (27 января) пришел сюда закупаться по причине того, что мне пришло сообщение о том, что они начислили 1000р. бонусов, которые должны были сгореть 31-го января. И ими якобы можно оплатить до 20% покупки. О наличии бонусов...  Читать отзыв

Мерзкое качество обслуживания.

Гость 1 февраля, 2021 год
Добрый вечер, Сделал заказ оплатил. Не могут найти курьера, поддержка блеет что-то невнятное и бросает трубку. Отвратительно и Беспомощно, жалею что связался

Отличное средство

Кристина Швецова 3 августа, 2020 год
Заказывала здесь в последний раз контроль калорий (жевательные пастилки бренда ХЛС). Мне понравились - и витамины есть в составе, и пастилки помогают стабилизировать уровень сахара в крови. После них есть не так хочется. Минус, что формирование заказа происходит 15-20 мин. А так очень нравится их программа скидок и акций.

все устраивает

Александра Деруга 29 июля, 2020 год
Довольно удобный сайт, неплохой выбор лекарств и различных косметических товаров, доступные цены. Нравится пользоваться , так как очень экономит время.

Очень удобно

Вероника 28 июля, 2020 год
Бюджетно можно собрать аптечку с хорошими и эффективными лекарствами. Есть специальный раздел, где можно купить всё по низким ценам. Удобно забирать заказ в ближайшей аптеке. Иногда сравниваю цены - разница бывает в 1,5-2 раза, что особенно сказывается на дорогостоящих товарах

Доступные цены.

Алла 26 июля, 2020 год
Заказываю в этой интернет-аптеке косметику, лекарства, товары для детей и др. Цены доступные, есть бонусная система.

Программа лояльности

Ксения 25 июля, 2020 год
Впечатления неплохие, несколько раз заказывала тут косметику и лекарства. Здесь хорошая система лояльности, а также возможность купить товары по низкой цене. Стараюсь пользоваться скидками

Хороший выбор лекарств

Анна 24 июля, 2020 год
В аптеке хороший выбор лекарств по доступным ценам. Имеется бонусная программа и доставка до квартиры, что для меня очень важно сейчас.

Недавно покупала лекарство

Елена 23 июля, 2020 год
Недавно покупала лекарство для своего малыша. Мне понравился их сайт, можно за пару минут найти, что нужно. Доставили до квартиры, чем сэкономили мне время.

Советую всем

Егор 22 июля, 2020 год
Лекарства качественные, дженерики имеются, советую.

Отличное качество и не дорого.

Элла Бабанская 20 июля, 2020 год
Нравится делать покупки в этой онлайн-аптеке, тут всегда большой ассортимент и цены не заламывают.

Ассортимент большой.

Anna Titarshuk 17 июля, 2020 год
В последнее время все чаще заказываю свои любимые средства для похудения (блокатор жиров и стоп-аппетит) в интернет-аптеке. Это быстро, удобно!. Действуют различные скидки и бонусная система. Выбираю все на сайте. Ассортимент большой, подробно все описано, даже редкие препараты почти всегда в наличии. Заказы формируются быстро, остается только забрать из аптеки.

Всё на высшем уровне

Александра 15 июля, 2020 год
Покупала пастилки стоп-аппетит в этой аптеке. Очень порадовал уровень цен и сам сайт простой и понятный. Даже бонусная система предусмотрена. Всё подробно расписано про препараты - можно выбрать, инструкцию почитать. Даже жалею, что раньше не попадала на их сайт! Заказ было сделать очень удобно, в принципе, и время на обработку ок. 20 минут - это быстро. В конце концов, это...  Читать отзыв

Осталась довольна

Наталья 12 июля, 2020 год
Не могла найти нужное лекарство ребёнку от кожных высыпаний. Все аптеки в районе обошла. По городу ездить искать было некогда.В этой аптеке я нашла то, что искала. Доставили без проблем!

Все устраивает!

Alana Davies 10 июля, 2020 год
Начала пользоваться этой аптекой буквально 3 месяца назад. Нашла здесь пастилки, которые помогают снижать вес, давно искала просто по аптекам - не было, а здесь - без проблем. Цены не кусаются, а за счёт бонусной программы вообще неплохо получается сэкономить. Теперь не трачу уйму времени на очереди и покупку в обычных аптеках)

Хорошая аптека

Анна 8 июля, 2020 год
От подруги узнала про эту аптеку. Так как я мама двух детей, то часто заказываю лекарства либо товары для ухода. Для себя заказала контроль веса - пастилки жевательные. К качеству препаратов претензий нет, все сроки в норме. Есть бонусная программа. Для себя сделала вывод, что заказывать через интернет намного выгоднее, чем так покупать. К тому же ассортимент огромный. За все...  Читать отзыв

СуперАптека выручает всегда!

Ирина 7 июля, 2020 год
Я периодически покупаю различные лекарства и БАДы для снижения веса, и диетолог посоветовал мне купить новые лекарства, снижающие аппетит. Сказал, что приобрести их можно в супераптеке. Удобно, что заказ формируют заранее, тебе просто нужно прийти, чуть подождать и забрать его - не нужно бегать по аптекам в поисках. Да и сами товары качественные, со всеми сертификатами и гарантиями. Я купила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цены адекватные и удобно покупать
Недостатки:
  1. не нашлось

СуперАптека

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон