Обман - Отзыв о Superstor

От Oleg2509, опубликован 2020-05-12 21:00:44

Oleg2509 12 мая, 2020 год Привет всем, хочу оставить отзыв на

интернет магазин Суперстор.

Сайт: superstor.ru

В конце марта 2020 г. заказал в этом магазине запчасть на автомобиль форд фокус - выпускной коллектор б/у. Номер заказа 4829. Доставка из Москвы в Краснодар компанией Boxberry. Получил 11 мая 2020 г. Перед отправкой просил тщательно проверить деталь. Ответили : всё

отлично. Ну что ж, отлично так отлично.

При получении посылки выяснилось, что коллектор с трещиной. Трещина не в результате падения чугунного коллектора на пол, а в результате прогара от температуры выхлопных газов. Это видно на фото.

На мой звонок отправитель посоветовался с начальством и ответил : мы можем вам вернуть половину стоимости запчасти. Либо полную стоимость, если вы нам отправите коллектор обратно за свой счёт.

Теперь считаем : стоимость коллектора 500р, доставка 750 р. Итого 1250 р. Это я уже заплатил. Если я отправлю обратно, буду в минусе на 1500 р. (750+750+500-500). Если просто выбросить запчасть, обойдется дешевле!

К чему я это пишу? Компания меня обманула изначально, соврав про состояние запчасти.

В очередной раз жадность победила честность.

Я стал беднее на 1250р, компания богаче на 500р. Если бы компания заботилась о своем имидже, вернула бы деньги за пересыл и стоимость запчасти. Фактически компания продала хлам, избавившись от неликвида. Зачем мне треснутый коллектор? Такой у меня уже есть.

Резюме: начальство компании- жадные нечестные люди, не советую связываться.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto