Суппортан отзывы

Оцените Суппортан

Пищеварение с ним работает хорошо

Кира воскресенье, 24 марта
Отличный продукт! Суппортан удобно брать с собой, у него приятный вкус и неплохой состав. Очень много калорий и белка. В составе присутствуют витамины, как сказал лечащий врач, в хороших количествах. Так что это продукт и для сытости, и для пользы. Но самое главное, что пищеварение с ним работает хорошо.

Хорошее дополнение к обычному рациону питания

Вера вторник, 19 марта
Хорошо, что есть такое питание как суппортан. В определенные периоды жизни без него просто было невозможно. Покупали много и часто, потому что в день уходило 2 бутылочки постоянно, а в упаковки их 4. Хорошее дополнение к обычному рациону питания, можно использовать и как самостоятельное питание, по калорийности и составу хорошее.

Удобные полезные бутылочки

Ирина среда, 13 марта
Отличное питание, бабушка пьет суппортан по рекомендации врача. Такое питание подойдет при различных проблемах со здоровьем. У бабули онко, поддерживаем её, чтобы были силы, даем суппортан. Удобные бутылочки, можно брать с собой и объем подходящий, выпить его оказалось бабушке легче, чем съесть тарелку супа, например.

Легко усваивается

Алевтина 19 февраля, 2024 год
Не нагружает пищеварение и легко усваивается. Напиток суппортан удобный готовый к употреблению, те что необходимо разводить нам не понравились, слишком много волокиты и проблем с ними.

Взяли на пробу и дальше будем покупать

Наташа 15 февраля, 2024 год
Не ярко выраженный вкус, можно добавить в еду, сделать ту же кашу на основе суппортана, естественно предварительно сварив и разбавив уже напитком. Такой фокус максимально повысит калорийность. Но и без каши напиток конечно калорийный и белка много. Вообще понравилось, взяли на пробу и дальше будем покупать.

Вкусный, пьется легко

Яна 8 февраля, 2024 год
Похож на сухое молоко, только уже готовое, разведенное. Пьется легко, не через силу. Состав конечно приятно радует разнообразием и таким количеством различных витаминов. Кстати, единственный лидер по количеству калорий и белка это как раз суппортан, нигде больше не нашла.

Достойный продукт, рекомендую

Ксения 31 января, 2024 год
Питательный напиток, понравился по составу и вкус хороший. Несмотря на то, что питание лечебное, нет вкуса лекарств. После одной выпитой бутылочки чувство сытости сохраняется надолго, но нет тяжести в животе или вздутия. Достойный продукт, рекомендую.

Удобно и вкусно

Лиля 17 января, 2024 год
Хорошо, что есть такое питание. Бабушка болеет онкологией, кушать ей тяжело. Пьет суппортан и овощи на пару перетертые ей нравятся и во всяком случае от них не тошнит. Упаковка у напитка удобная, везде берем с собой, особенно в больнице. Стараюсь ее кормить по расписанию, но мы не всегда дома, вот и носим бутылочки с собой.

Удачный напиток во всех смыслах

Алина 13 января, 2024 год
В суппортане очень много витаминов и белков, хорошо усваивается. Вкус приятный, да ощущается лекарственное послевкусие, но мне кажется оно неплохо маскируется во вкусе капучино или тропические фрукты. Удачный напиток во всех смыслах.

Нравится состав

Татьяна 28 декабря, 2023 год
Приятный вкус, хороший состав и калорийность. Пью по рекомендации врача. Она правда на выбор предложила несколько подобных напитков. Я все купила и попробовала, но уже при более детальном сравнении пришла к выводу, что суппортан будет лучше, там калорий и белка больше чем у остальных и всякие витаминчики в составе.

Насыщает

Лиза 7 декабря, 2023 год
Из-за проблем с питанием стали покупать суппортан. Удобно, что напиток имеет густоватую консистенцию и уже готово к употреблению. Условия хранения позволяют брать с собой, холодильник не нужен. 1 бутылочка = 1 приему пищи. Не создает дискомфорта и тяжести в животе, хорошо усваивается, нет проблем со стулом. Насыщает организм витаминами и минералами.
Марина 24 ноября, 2023 год

Состав оптимально сбалансирован

Аделина 4 ноября, 2023 год
Напиток нормальный, во время химии хорошо усваивался, не то, что обычная еда. Вот ее есть было крайне сложно( моментально провоцировала рвоту. Удобно пить, брать с собой, бутылка у суппортана небольшая и компактная, места много не занимает. Состав оптимально сбалансирован, есть витамины и не только.

Это питание нас выручило

Рита 13 октября, 2023 год
Питание хорошее, подошло для онкобольного человека. Питание не вызвало дискомфорта в пищеварении. Наоборот хорошо усваивалось, переваривалось, не было проблем со стулом и насыщает хорошо. Такое питание можно использовать ежедневно и спокойно сочетать с обычной едой. Но если с аппетитом проблемы, то и одним суппортаном можно питаться, в нем все необходимое имеется.

Хорошее полезное насыщение

Юлия 13 сентября, 2023 год
Во время химии помогал поддерживать вес и это было единственное не противное для моего искаженного вкуса питание. Я старалась кушать и мясо, и рыбу с овощами, но усваивались такие продукты все равно проблематично и были сложности с ЖКТ. Суппортан в этом плане не приносил такого дискомфорта и хорошо насыщал.

Состав лучший

Инна 29 августа, 2023 год
Вкусный напиток с хорошим составом. Безусловно отличается по вкусу от обычного йогурта, например. Но не сильно, поэтому не знающий человек может и не догадаться. Состав лучший, сравнивала и больше чем здесь калорий я нигде не встречала. Если есть дефицит массы или белка, фрезубин подойдет для восполнения и просто в качестве питания.

Хорошо насыщает, не вызывает тяжести

Нина 24 августа, 2023 год
Понравился вкус, консистенция, способ приема. Хорошо насыщает, не вызывает тяжести, очень комфортно в желудке после питья

Достойный состав

Валя 31 июля, 2023 год
Приятный вкус, сладковатый. Достойный состав, прописали для нормализации уровня белка пожилому человеку. Калорийность высокая, поэтому насыщает прекрасно. Из всего питания что я брала, фрезубин самое удачное по вкусу и составу. С сухими смесями намучились, пока разведешь без комочков, сто потов сойдет. А тут просто открывай и пей. Срок годности небольшой, это хорошо.

Вкусное питание

Вита 17 июля, 2023 год
Однозначно удобный формат упаковки, бутылка с ладонь, поэтому кладу в сумочку, беру с собой в поликлинику, чтобы выпить, когда нет возможности нормально поесть. Большой плюс - не противный вкус. Я пробовала другое подобное питание. Готовое и которое в виде сухой смеси.... на вкус отвратительно, этот вкуснее.

Оптимально и по калорийности, и по вкусу

Екатерина 17 июня, 2023 год
Уже готовый состав, не надо разводить. Я пробовала сухие питательные смеси, но они плохо разводятся, да и вкус так себе, плюс время еще убивать. Тут уже готов к употреблению, можно и в дороге пить и сам напиток не противный, мне отдаленно чем-то йогурт жидкий напоминает. Хорошо что объем небольшой, много выпить сложно, а тут оптимально и по калорийности вопросов нет.

Очень выручает и удобно, что брать можно с собой

Мария 16 мая, 2023 год
Суппортан порекомендовал врач, когда читала состав приятно удивилась наличию омеги и других витаминов, калорийность высокая и очень удобно что напиток готовый к употреблению, нет нужды размешивать, разбавлять и т.д. Несмотря на болезнь я работаю и стараюсь вести активный образ жизни, поэтому суппортан очень выручает и удобно, что брать можно с собой.

Вкусное калорийное питание

Виктория 21 апреля, 2023 год
Самое вкусное белковое и калорийное питание. Причем нет ощущения химозы или не естественного вкуса, поэтому и остановилась на суппортане. И по составу все неплохо, и не противный, усваивается хорошо. Вес на нем точно можно набрать, потому что калорий в одной бутылочке очень много. Понятное дело, что для набора нужно время, тем не менее...

Вкусно, насыщает

Оксана 19 марта, 2023 год
Очень концентрированный напиток, вот взять и залпом выпить не получится, только маленькими глотками. Если нужно усиленное питание, то суппортан отлично подходит. Он и насыщает, и всякими витаминами организм обогащает. Упаковка удобная, небольшая бутылочка, можно с собой брать, два вкуса у него правда, но для меня это не главное.

Хорошее питание, в составе много витаминов

Диана 19 февраля, 2023 год
Подойдет для онкобольных, в составе много витаминов. Хорошее питание, дорогое, но цена компенсируется составом, я считаю это вполне логично. Во время лучевой идеальный вариант, сравнивая с другим разом, то с суппортаном я как-то легче переживала этот период. Еще глутамин принимала и обратила внимание, что в этот раз без мукозитов обошлось.

Помог вернуть немного вес когда болела

Ольга 14 января, 2023 год
Хорошая смесь, даже наверное напиток, помог вернуть немного вес когда болела и так, без него было бы точно тяжко. Очень классная бутылочка она легенькая, везде с собой брала, но при этом сколько пользы. Вкусно, это самое главное преимущество, пила в удовольствие, а не через силу. Даже когда вкусы были сильно изменены, суппортан мне вкусный был.

Имеет приятный вкус, легко глотать

Полина 26 декабря, 2022 год
Однозначно рекомендую тем кто борется с онко, проходит химию. Это конечно спасение! Все таки суппортан разработан с учетом особенностей болеющего, поэтому закрывает все требования. Имеет приятный вкус, легко глотать, в маленьком объеме есть все самое необходимое, в общем сплошная польза.

Много калорий, белка, еще и витаминки

Катя 21 декабря, 2022 год
Посоветовал врач, во время снижения аппетита или полного его отсутствия - идеально. Пить комфортно, приятный вкус, густой, даже при искажении вкуса, точно не противный. Можно брать с собой, не занимает много веса и не тяжелый. Тут в небольшом объеме умудрились вместить много калорий, белка, еще и витаминки всякие полезные.

Вкусное питание

Марьяна 17 ноября, 2022 год
Хорошее питание, вкусное, очень удобный питьевой формат. Вообще я сравнивала разное питание и конечно по составу соревноваться с суппортаном сложно. Много калорий, белка, витамины, микроэлементы, хорошо усваивается. Во время болезни это оптимальный по питанию вариант, так что однозначный фаворит.

Очень питательно

Карина 14 ноября, 2022 год
Закупились этими бутылочками во время химии, лучшего питания и придумать нельзя. Очень питательно, все таки есть разница, когда ничего не лезет выпить 200 мл суппортана или скушать несколько блюд в больших порциях. Когда еще с пищеварением проблемы, то рвота, то еще что-то... с суппортаном таких проблем нет, идеально!

Суппортан хорошее дополнительное питание

Вадим 15 октября, 2022 год
Купил как дополнительное питание. Есть ничего не мог, а вот суппортан пил. Очень переживал, можно ли только на нем жить, но доктор успокоил, сказал что с таким составом точно можно. Как только чуть окреп, начал есть и другую еду, но суппортан не бросил. Все таки с ним больше сил и энергии. Кстати, очень вкусно, поэтому рекомендую.

Суппортан

Продукты питания