Tabletka.farm отзывы

Оцените Tabletka.farm

Удобный сервис

Антон 17 декабря, 2021 год
Для меня это самый удобный сервис. Никуда не надо ходить, ничего искать. Заказываю прямо с телефона и дома все получаю в удобное мне время. Сбоев на моей памяти у них не случалось ни разу.

Все ок

Людмила 18 октября, 2021 год
Мой бкзотказный помошник в поиске и доставке редких препаратов. Работают без минимальной суммы заказа и осечек.

Легко делать заказ.

Александр 22 марта, 2021 год
Некоторые лекарства только у них и можно купить. Больше нигде не видел, тем более чтобы по разумной цене. Единственное, иногда ждать долго надо, ну это зависит от того, что за препарат, откуда доставляют. А еще здесь нормальный сервис обслуживания, внимательные менеджеры. Можно через сайт легко заказ делать.

Проверенное место

Ульяна 1 марта, 2021 год
От артрита маме даю Азафальк, в последний раз заказывала в этой интернет-аптеке по совету знакомых, он здесь подешевле стоит и точно оригинальный, немецкий. Дело в том, что на подделки мы уже попадали. Ладно еще просто не работает, а если вредно? Так что теперь только в проверенных местах покупаю.

Tabletka.farm

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон