Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ТД "Факел"

Используем лотки компании "Факел"

Марина 21 февраля, 2020 год
Для тепличного комплекса, специализирующегося на выращивание овощей и другой зеленой продукции используем специальные лотки, изготавливаемые для нас компанией "Факел". Наибольший приоритет отдаем лоткам с двойными бортами и вентиляционными отверстиями, в которых отлично сохранятся свежие томаты, огурцы, перец и другие овощи, которые плохо переносят жесткой и неудобной тары. С переходом на новую картонную упаковку процент списанных продукции после транспортировки торговых организациям...  Читать отзыв

Готов сотрудничать и дальше.

Олег 1 февраля, 2020 год
Нужно было отправить в другой город 35 кроватей, обратился в компанию Факел, для заказа упаковочного материала. Менеджер по телефону, исходя из габаритов кроватей, рассчитал сколько потребуется стрейч пленки, пузырчатой пленки и скотча, для того чтобы все это упаковать. Оформил я заказ и действительно уложился в просчитанный материал, стрейч пленка правда немного осталась. Понравилось то, что дали отсрочку на оплату несколько...  Читать отзыв

Надежная компания

Джавид Джабиев 29 января, 2020 год
Свое знакомство с компанией Факел мы начали примерно пару лет назад. И за все это время о компании сложилось впечатление как о стабильно и надёжном партнёр. Приобретаем обычно у них гофракортон и стрейч в большом объёме. Всегда выполняют свои обязательства точно в срок. Советуем в первую очередь тем кто ищет действительно надёжного поставщика на которого можно положиться.

Яков 26 января, 2020 год
Для нашей винотеки необходимо было разработать подарочные короба на 2 бутылки. Обратились с этим вопросом к компании "Факел". В кратчайший срок ребята предложили нам удобный для нас вариант короба с ушками подходящего размера по вполне разумной цене.

Отличная организация

Галина 24 января, 2020 год
Наша сеть ресторанов быстрого питания уже второй год сотрудничает с компанией «Факел». Мы заказываем по мере необходимости упаковку для заказов. В начале приезжал сотрудник, с которым мы вместе разрабатывали дизайн, теперь уже нам просто все делают по тому шаблону. Картон используется прочный, не разваливается в руках, к качеству претензий нет, цена устраивает.

Отменное качество продукции

Сергей 21 января, 2020 год
«Факел» надежную гофроупаковку продаёт. За год, что мы сотрудничаем с этой компанией, брак в продукции еще ни разу не попадался. И цветная печать на коробках хорошо выполняется. Рисунок получается четким, ярким, не размазывается от малейшей влаги. Несколько раз заказывали нестандартные конструкции в «Факеле». Компания и с этой задачей прекрасно справилась.

Цена и качество.

svasa 29 ноября, 2019 год
Закупали в компании "Факел" пузырчатую пленку. Качество очень хорошее. До этого в другом месте закупали, и есть с чем сравнить. А вот цена даже немного меньше вышла. Поэтому теперь будем тут покупать.

Заказ

Гость 25 ноября, 2019 год
Оформляли в этой компании заказ на разработку дизайна упаковок для тортов и пирожных. Специалисты были у нас на производстве, мы обсудили все особенности будущих упаковок и через короткий промежуток времени получили образцы, из которых выбрали те 2 варианта, что нам понравились. Первую партию упаковок уже получили, качество хорошее. Удобно, что дали отсрочку платежа.

Довольны сотрудничеством

Анатолий 23 ноября, 2019 год
Уже давно сотрудничаем с этой компанией. Заказываем у них стрейч-пленку. У нас мебельный магазин, продаем столы и стулья, пленка нужна для упаковки. Сервис работы всегда этой компании на высоте, товар качественный.

надежная компания

Марк 24 октября, 2019 год
С компанией Факел сотрудничаем уже второй год. В основном заказываем у них трехслойный гофрокартон, реже скотч и стрейчпленку. Из плюсов компании отмечу хорошее качество продукции, приемлемые цены, а также надёжную профессиональную команду, с которой приятно работать.

Отличный сервис

Андрей 21 октября, 2019 год
Занимаюсь изготовлением сладостей и для своей работы выбираю всегда команду Факела. Замечательный сервис и цены просто огонь!

Отличный выбор!

Гость 21 октября, 2019 год
С компанией Факел мы сотрудничаем не первый раз. Заказываем у них на производство пузырчатую пленку, используем как для заготовок, так и для готовых изделий, чтобы избежать нарушения внешнего вида и целостности. Нам дают хорошую цену и отсрочку. Сотрудничеством довольны, не подвели с поставками ни разу.

Легкая промышленность

ПИЛОМАРКЕТ