Техпомощь 24 Вольта отзывы

Оцените Техпомощь 24 Вольта

Развод на деньги

Гость 31 августа, 2021 год
Обращался дважды, в мае и в августе, первый раз была проблема с электрикой встал на границе нижегородской и кировской области ближайший специалист в 300та км приехал в течении 4 часов за 2 часа оживил машину поехал дальше, но за те деньги которые мне озвучили обещали снять косу и устранить проблему навсегда, вместо этого кинули провод времянку, ну сделали и сделали...  Читать отзыв

Починили машину.

Игорь 10 июня, 2021 год
Помогли на дороге, забарахлила электрика, все приборы отключились, панель приборов погасла. А у меня еще рефрижератор, тоже перестал работать. Вызвал на дорогу автоэлектрика. прибыл быстро, причину поломки нашел тоже быстро, там ерунда была, клемма отпала, но, не понимающий в электрике человек никогда бы не нашел. В общем, починил он мне машину.

Илья Сазонов 2 июня, 2021 год
У меня на фуре полетела помпа прям в дороге. Благо, я недалеко уехал и смог позвонить в эту компанию, заказал ремонт с выездом. Ребята молодцы, шустро приехали. Сразу у них там все было готово к замене, так что в этот же день я снова на маршруте был. Ремонт качественно произвели, новую помпу установили и сейчас никаких проблем с ней нет....  Читать отзыв

Оперативно отремонтировали авто ночью

Иван 26 мая, 2021 год
Сломался на МАЗе ночью на глухой проселочной дороге, мастера приехали спустя час после звонка, сделали диагностику движка, сняли, перебрали, проверили основные узлы и форсунки, оперативно сделали ремонт и настроили, проверили работоспособность. Все работало отлично! Взяли с меня чуть больше денег, чем я ожидал, но зато у меня не было простоя, молодцы парни)

Хорошая компания

Антон 19 мая, 2021 год
Не так давно у меня на дороге возникла проблема: я на трассе просто заглох и не мог завестись. После огромного количества попыток я понял, что мне срочно нужно профессиональная помощь и обратился сюда. Мастера приехали оперативно и все осмотрели. Оказалось, что проблема была именно в помпе. Ремонт выполнили очень быстро и стоимость услуг приемлемая.

Своё дело знают

Сергей 12 мая, 2021 год
В дороге полетел ступичный подшипник. Попытались сами снять, но, как и предполагал, ничего не вышло. Вызвал механиков из этой компании. Приехали оперативно, выдавили подшипник, тут же нашли где поблизости купить подшипник на замену. В общем, ребята своё дело знают, жалею, что не позвонил сразу, потерял впустую кучу времени.

Оперативная помощь

Роман 11 мая, 2021 год
Прям на трассе, не доезжая 5 км. до города заглох и на протяжении 3-х часов не мог завестись. Вёз скоропорт и нужно было экстренное решение, вызвал мастеров из этой организации. Приехали довольно быстро, нашли причину поломки, были проблемы с электрикой. Починку совершили на месте, чем очень выручили меня. От меня благодарность и респект.

Техпомощь 24 Вольта

Евгений 5 мая, 2021 год
Оказываем услуги по ремонту грузовых автомобилей на дороге с выездом, техпомощь грузовикам. Осуществляем выезд по электрике, механике, пневматике, гидравлике, топливке. Доставляем запчасти на место поломки.

Основные направления выезда - Москва и область, но также есть мастера по электрике и механике в других городах по России. Приезжаем в течение 1-1,5 часа на место поломки.

На поломку выезжает ближайший мастер, компетентный в данной поломке...  Читать отзыв

Техпомощь 24 Вольта

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti