Техпромавто отзывы

Оцените Техпромавто

Работой довольны

Алексей 22 августа, 2021 год
Неплохая компания, обращались, когда искали для своего сервиса качественное оборудование. Выбор хороший, по ценам приемлемо, для для ремонта автомобильных шин заказывали вулканизатор ТЕМП, работой его довольны, удобный, на подставке. Товар был в наличии, поэтому с поставкой проблем не было, обеспечили вовремя.

Доволен

Максим 11 августа, 2021 год
На личном опыте убедился, в хорошем качестве оборудования, покупал стенд для шиномонтажа, после общения с менеджером выбрал балансировочный марки ТЕМП, по цене и техническим характеристикам он мне подошел полностью. С оформлением заказа и доставкой все хорошо, станком доволен, надежный, в управлении не сложный, работает без нареканий.

Достойно!

Артур Анталов 17 апреля, 2021 год
Брал компрессор для автосервиса, заказывал через сайт. По скорости доставки вопросов не возникает, все вовремя. Так как в финансах был ограничен, брал 100 литровый, но как оказалось его сполна хватает. По качеству тоже неплохой, накачивает быстро, шум такой же как и у аналогов. В общем очень даже не плохо!

Я в полной мере доволен!

Виталий 16 апреля, 2021 год
Не так давно приобрели здесь для своего СТО балансировочный Стенд ТЕМР-ТВ200. По телефону менеджер меня достаточно подробно и доступным языком проконсультировал по каждому вопросу. Доставили своевременно. Могу сказать уверенно, что покупкой своей я в полной мере доволен. Производительность стенда очень хорошая. Мы теперь без проблем можем работать с большинством автомобильных дисков. Качество сборки тоже отличное.

Отличное обслуживание

Павел 4 апреля, 2021 год
Приобрели здесь хорошее оборудование для своей организации. У меня две автомойки, поэтому довольно часто приходится здесь заказывать комплектующее на АВД. Несколько дней назад купили здесь также новый пылесос, уже вчера получили его. Работает просто на отлично, поэтому вопросов никаких не имею.

[email protected]

Никита 4 апреля, 2021 год
[email protected]

Отличный станок

МАТВЕЙ 22 марта, 2021 год
Приобрел балансировочный стенд для шиномонтажа, большой ассортимент и доступные цены привлекают внимание. Работают профессионально, обслуживание хорошее, отлично проконсультировали и помогли с выбором. После активного использования работой балансировочного станка ТЕМП ТВ 200 доволен, практичный и надежный.

Купил станок, станок отличный.

Андрей Воронков 3 декабря, 2020 год
Купил два месяца назад себе в шинку балансировочный станок, его модель ТЕМП TB500. Старый сломался, искал, где купить дешевле, а здесь в магазине акция на него была с хорошей скидкой. Сразу и купил, оформил доставку, станок не маленький, через несколько дней привезли. Вот уже два месяца на нём работаю. Хороший станок, лучше моего прежнего.

Техпромавто

Андрей 23 ноября, 2020 год
Компания более 20 лет занимается поставками оборудования для АВТОСЕРВИСА, ШИНОМОНТАЖА И АВТОМОЙКИ.

Адрес Россия, Новосибирск, Большевистская улица, 131, корп. 4

Техпромавто

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру