ТехЦентр отзывы

Оцените ТехЦентр

Валентин Будёнов 18 августа, 2020 год
Цены на ремонт не кусаются. Ребята активные, ремонт любого рода, даже если серьёзная поломка двигателя. По расположению автосервис находится удобным образом. Всё устраивает. Советую, моё мнение - самый нормальный автосервис

Отзыв Положительный

Константин Белов 18 августа, 2020 год
Хочу оставить отзыв о работе парней с автосервиса. Ребята, спасибо Вам большое, за то что качественно провели диагностику, выявили проблему, которая мучили автомобиль. Были какие-то неполадки с двигателем, не мог понять почему. Заехав в ТехЦентр мне объяснили, что проблема состоит в подаче воздуха. Всё отремонтировали, сделано всё идеально, машина больше не троит. Спасибо вам за работу

Илья Шевцов 28 июня, 2020 год
Заезжаю к мужикам на своей ваз 2109. Ей уже больше чем моему сыну, около 23 лет и при всём этом она ещё на ходу, а это благодаря ребятам из компании "ТехЦентр". Выражаю огромную благодарность всему персоналу, буду советовать абсолютно каждому своему знакомому приезжать к вам, потому что, если серьезно, нельзя терять таких хороших, знающих людей.

Вадим Торопцев 28 июня, 2020 год
Мастера недавно красили мне двери на автомобиле и меняли петли. Кроме этого я обращаюсь к ребятам уже продолжительное время, и они всегда справляются с поставленными задачами. Хороший сервис. Демократические цены. Обслуживаюсь с момента открытия

UCARS.RU

Евгений 25 марта, 2020 год
В автосервисе https://ucars.ru/ ремонтировал Фольксваген Пассат, старенький десятого года. Делали ребята полный капремонт мотора. Заменили все, что можно заменить, и кстати фирменные запчасти они используют. Сделали хорошо, мастера молодцы, придраться не к чему, очень качественная работа и цены не завышены.

Иван Половинкин 21 февраля, 2020 год
Отличные люди. Прекрасное отношение к людям и нет никакого негатива. Мастера готовы помочь и к моей проблеме они подошли, будто это их поломка, а не моя. Сделали всё оперативно, объяснили некоторые нюансы, на которых можно сэкономить деньги, меня это очень удивило, поскольку в современном обществе всё хотят лишь содрать со всех деньги. Но тут было не так. Я остался...  Читать отзыв

ТехЦентр

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti