Телевизоры Philips отзывы

Оцените Телевизоры Philips

Артем 6 декабря, 2021 год
Давно хотели себе большой телевизор с 4к. Выбирали между несколькими моделями. Купили 75PUS8506, потрясающая детализация каждой травинки, хорошее качество звука. Играем в приставку и наслаждаемся)

Андрей 6 декабря, 2021 год
Телевизор 70PUS7956 просто фантастика, эфирное телевидение показывает потрясающе, четкость, можно сказать, почти идеальная. Понравился дизайн, очень стильный и красивый. Подсветка Ambilight подстраивается под цвет экрана, интересная фишка. Есть игровой режим и можно подключить игровую приставку или компьютер и резаться в компьютерные игры. Звук тоже хороший, объемный и четкий

Модель мне в целом нравится

Александра 6 декабря, 2021 год
Купила 43PUS7505. Эта модель телевизора мне в целом нравится. В ней классный звук благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos, а также четкое изображение.

Крутой телек

Максим 5 декабря, 2021 год
70PUS7605/60 - отличный телевизор, я доволен. Звук бомбический, даже немного жаль соседей. Картинка очень четкая, цветопередача ествественная, сочная. Некоторые ругаются, что филипс пихает вместо андроида Сафи, а мне она нормально зашла, простая, быстрая, интуитивно понятная, все основные функции и возможности в ней есть, всего хватает.

Егор 5 декабря, 2021 год
Отличный 4К-телевизор! Очень доволен покупкой! Купил 70PUS8506 пару недель назад. Смотрю обычно YouTube и Netflix. Качество изображения безупречное, действительно здорово передаются цвета и глубина. То же самое можно сказать и про звучание. Телевизор работает без малейших проблем, поэтому устраивает меня по-максимуму.

Валерия 5 декабря, 2021 год
Телевизор модели 50PUS8506 от Philips стоит своих денег. Это не первый телевизор Philips в моей жизни. Вновь я довольна. Изображение четкое. С Ambilight создается эффект присутствия. Как будто переносишься в другое пространство. При просмотре фильмов, передач о природе и путешествиях, а также концертов все это производит невероятное впечатление. Несмотря на обилие опций, навигация в телевизоре очень простая.

Большой плюс

Александр 5 декабря, 2021 год
В 65PUS8506/60 каждая фишка реализована безупречно, так что сказать что-то плохое нельзя. Этот телевизор я приобрел себе две недели назад. Поставил его в комнате на специальной тумбочке. В интерьер комнаты он вписался замечательно. Большой плюс - в подсветке Эмбилайт, которая по-настоящему здорово смотрится. Так раньше без подсветки жили? С ней же круче, смотреть все приятнее))

Качество картинки на высоте

Юра 4 декабря, 2021 год
55OLED805/12 - максимально удачная модель телевизора, отлично сбалансированная, качество исполнения на высоте, функционал на достойном уровне. Никаких нареканий за время использования у меня не возникло от слова совсем. На мой взгляд дизайн довольно стильный, лично в моём интерьере смотрится весьма круто. Очень понравилась подсветка Эмбилайт, оставила самые лучшие впечатления, при просмотре чего-либо действительно помогает максимально глубоко погрузиться в этот процесс....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. изображение яркое и чёткое, цвета...

Миша 4 декабря, 2021 год
70PUS8506/60 мне понравился, своих денег он однозначно стоит. Приобрёл эту модель ТВ неделю назад в магазине электроники. Очень много функций, еще все не изучил, но с основными функциями познакомился. Качество изображения, угол обзора, звук, функционал, быстродействие - это все на высоком уровне! Перед этой моделью у меня был другой, его я после покупки нового ТV отвез на дачу родителям. В...  Читать отзыв

Телевизор оказался просто отличный

Тимур 4 декабря, 2021 год
Телевизор 75PUS8506/60 использую с середины сентября. В основном смотрю кино, реже спортивные и телепередачи. Ну, еще иногда играю в игры. В общем, телевизор оказался просто отличный. Картинка четкая, идет в формате 4К и не рассыпается. Ну, и цвета очень яркие, а главное они натуральные. К тому же у него даже подсветка Ambilight присутствует. При этом телевизор быстро включается и не...  Читать отзыв

Отличный телевизор

Артур 3 декабря, 2021 год
32PHS5505/60 - определенно отличный телевизор, который на сто процентов стоит своих денег. Для моей кухни самое оно!! Недорогой - всего 20 к, и качественный. Из плюсов я могу многое выделить, но в первую очередь хотелось бы отметить прекрасную картинку, которую выдает этот телевизор. Далее похвалю классный звук, в плане функционала тоже всё на уровне.
Достоинства:
  1. похвалю классный звук

Все достойно

Иван 3 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Недавно пришлось срочно искать и выбирать себе новый телевизор, так как старый включаться категорически отказался. Собственно говоря, такие вещи я меняю совсем не часто, поэтому решил выбрать что-нибудь действительно классное. В конечном итоге купил в рассрочку 43PUS7505. Там удобная панель управления SAPHI, хорошее качество изображения, нравится цвет и звук

Круто конечно!

Саша 3 декабря, 2021 год
Безупречный телевизор 58PUS8505/60! Мне буквально всё нравится в этой модели, здесь действительно ни к чему нельзя придраться. Качество изображения высочайшее, отличнейший звук, дизайн запоминающийся и просто-напросто шикарный. Особенно в дизайне этого телевизора мне бы хотелось отметить Эмбилайт, которая круто светит, тем более если включить какой-нибудь боевичок, где всё взрывается и гремит, тогда цвета очень интересно переливаются. В общем, круто!

Достойная модель

Вячеслав 2 декабря, 2021 год
Достойная модель на мой взгляд 32PHS6825, стоит каждого потраченного рубля. Цвет хороший, отличное качество изображения для игр, неплохой дизайн

Павел Д 2 декабря, 2021 год
50PUS8506/60 очень крутой! Поначалу он меня привлек симпатичным внешним видом. Уже потом обратил внимание на качество изображения и звука. В этом плане тоже всё понравилось, поэтому решил оформить покупку. Смотрю фильмы, сериалы и интервью Дудя на Ютуб, все нравится.

Техника супер

Саша 2 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим сложившимся мнением о телевизоре 32PHS5505/60. Приобретала его в качестве подарка для моих родителей, хотела угодить и при этом не потратить очень много денег, очень понравился телевизор, но самое главное, родители остались рады такому подарку. Простая модель, со вкусом, картинка хорошая, звук тоже

Много плюсов

Эдуард 2 декабря, 2021 год
Много плюсов и никаких минусов. Считаю 55OLED805/12 отличным вариантом для просмотра фильмов и сериалов в высочайшем качестве. Тут у нас замечательная передача цветов, высокая детализация изображения, никаких помех. К этому добавляется симпатичная подсветка Эмбилайт, который здорово влияет на просмотр, делая его более приятным.

удовлетворён

Роман 1 декабря, 2021 год
Доброго дня. Недавно приобрёл на смену своему старому телевизору 24PFS5605/60. Хочу сказать что своим выбором остался максимально удовлетворён, вещь классная, маленький для кухни самое то. Дизайн вполне себе стильный, а изображение чёткое, Full HD LED.

Положительное впечатление

Зоя 1 декабря, 2021 год
Очень хороший телевизор 65PUS8505, довольна, что приобрела именно эту модель. Красивый дизайн, отличный звук, управление голосом, плюс Ambilight, никаких нареканий нет.

Минусов не обнаружено

Женя 1 декабря, 2021 год
Качественный телевизор 58PUS7605, красиво выглядит, быстро работает. У меня нет никаких нареканий. Похвалить хочется отличное изображение, добротный звук, это все Dolby Vision и Dolby Atmos, понятное и простое управление. Минусов за две недели пользования мною обнаружено не было.

Отличное изображение

Георгий 1 декабря, 2021 год
Не пожалел что, выбрал именно 43PFS5505/60, касательно качества нет никаких нареканий. Изображение отличное. Для меня это простой и удобный телевизор с хорошим процессором (Pixel Plus HD) и чистым звуком

Качество отличное

Елена 30 ноября, 2021 год
Мне очень понравилась модель 65PUS8505, качество отличное. Ambilight подсветка выглядит нереально красиво, да и изображение яркое.

Геннадий 30 ноября, 2021 год
Действительно хороший телевизор 50PUS7605 с Saphi Smart TV. Никаких зависаний, вылетов и прочего шлака, все приложения и проигрыватели открываются быстро и работают стабильно. Стоит ли говорить про то, что изображение хорошее? Думаю, что это и так понятно. Еще компания здесь не стала экономить на звуке, поэтому и он получился офигенным.
Достоинства:
  1. изображение, качество работы

Всё устраивает

Антонина 30 ноября, 2021 год
Качеством 55PUS6704/60 довольна, изображение и звук на высшем уровне, также мне стильный дизайн сразу привлек внимание и по размеру мне подходит. Хорошее соотношение цены и качества у этой модели, за высокое качество и платить не жалко.

Эдуард 29 ноября, 2021 год
Из строя вышел телевизор, который достойно отработал свой срок. Чинить не было смысла, так как он уже устарел. Сходил в магазин, взял 32PHS6825 за 25 тыщ. Диагональ не вот большая, но у меня комната маленькая, встал на ножках хорошо. Фильмы одно удовольствие смотреть, еще нравится передача Своя игра, только на нее не всегда попадаю. Удачная покупка по хорошей цене

Марина Ч. 29 ноября, 2021 год
Хотелось бы поделиться мнением о телевизоре 50PUS7406. Первое, что хотелось бы отметить - это Android TV, штука полезная и пользоваться максимально удобно. Изображение яркое и чёткое, цвета весьма насыщенные, разрешение достойное. И еще понравилось, что он на Андроид

Женя 29 ноября, 2021 год
Замечательная модель 50PUS7505/60, мне телевизор реально понравился. Качество изображения и звучания на высоте.

Смотрю на нем футбол в HD разрешении

Игорь 28 ноября, 2021 год
На телевизор 58PUS6504 еще обратил внимание в магазине. По сравнению с другими моделями цвета у него были более сочные и насыщенные. Дома повесил на стену на кронштейн. Подобрал наиболее оптимальный угол обзора, чтобы было лучше смотреть с дивана. Теперь смотрю на нем футбол в HD разрешении. На поле при ближнем плане видно все классно. Там Smart TV, поэтому открывается все...  Читать отзыв

Радости просто нет предела

Михаил 28 ноября, 2021 год
Доброго дня. Недавно стал счастливым обладателем телевизора 75PUS8506/60, радости просто нет предела, вещь действительно очень качественная и богатая своим функционалом. В общем, никаких нареканий у меня нет абсолютно, телевизор стоит каждого потраченного рубля. Изображение оставило самое положительное впечатление, картинка яркая, чёткая и очень насыщенная, разрешение серьёзное. Всю эту красоту отлично дополняет Эмбилайт подсветка, выглядит нереально круто, при просмотре фильмов полностью...  Читать отзыв

Брал в подарок радителям

Николай 28 ноября, 2021 год
Долго выбирал, какой телевизор подарить моим родителям, хотелось максимально угодить и в итоге я сделал выбор в пользу именно 55OLED805/12. Мне понравилось в нём абсолютно всё, но самое главное, что родители были в восторге. Дизайн стильный, в интерьер вписался замечательно. Наличие Android TV порадовало, пользоваться предельно удобно. Отдельного внимания заслуживает Эмбилайт подсветка, выглядит она нереально здорово.

Разное

Капсула, умная колонка