Телевизоры Philips отзывы

Оцените Телевизоры Philips

Лидия 28 ноября, 2021 год
Выбрала модель телевизора 70PUS6774 в рассрочку от проверенного производителя и не жалею. Она полностью меня устраивает. Внешний вид стильный. Для подключения дополнительных устройств предусмотрено множество интерфейсов. А передача цветов просто замечательная. Отдельный плюс за Pixel Precise UHD.

Виктор 27 ноября, 2021 год
Классный телевизор 65PUS7406. Изображение тут реально красивое, звук насыщенный и мощный, поддерживаются все популярные приложения, которые работают без проблем. Телевизором легко пользоваться, у него удобное управление. Скажу честно, что не смог за месяц найти никакого минуса. Ребятам из Филипс большое спасибо, что сделали такую красоту.

Телевизоры Philips мой отзыв

Гость 27 ноября, 2021 год
Приобрел телевизор 58PUS8506/60 взамен недавно вышедшей из строя старой модели тв. Поскольку привлек его современный и стильный дизайн. В общем, телевизор просто отличный. Картинка детализированная, а цвета действительно сочные.

изображение поражает максимальной приближенностью к реальности

Денис 27 ноября, 2021 год
Брал 65PUS8506 его не только для кино, сериалов и просмотра футбола, но и в качестве экрана для игр. Это пожалуй самая универсальная в этом плане модель сейчас на нашем рынке. Благодаря мощном процессору быстродействие у этого телевизора впечатляет. Ни малейших подтормаживаний я не заметил. ОС от Филипс мне знакома и по другим моделям этого производителя. Удобная, приятная, легко управляемая. Хорошо...  Читать отзыв

Более чем доволен покупкой

Евгений 26 ноября, 2021 год
Взял небольшой и классный телек на кухню 32PFS5605/60, 32 дюйма, белый цвет. Работает хорошо, включается и выключается без проблем. Более чем доволен покупкой. Стильный простой, классный, брал по скидке.
Достоинства:
  1. Стильный простой, классный, брал по...
Недостатки:

рекомендую

Мартин 26 ноября, 2021 год
Классный телевизор 50PUS8505, качество картинки на очень высоком уровне, основные форматы HDR поддерживаются. Плюс за Android TV и за Эмбилайт.

Недавно купил себе 43PUS7805/60

Олександр 26 ноября, 2021 год
Доброго дня. Недавно купил себе 43PUS7805/60, меня он устроил полностью во всём. Дизайн стильный, смотрится аккуратно. Яркое и насыщенное изображение оставило приятное впечатление. Что касается звучания, то в этом плане модель удачная.

Телевизоры Philips мой отзыв

Гость 26 ноября, 2021 год
Хочу тоже похвалить Филипс за этот телевизор 55OLED805/12 , потому что он классный по всем параметрам. Картинка сочная и яркая, прекрасный звук, стабильная работа всех приложений, причем голосовой ассистент на удивление четко выполняет все нужные команды. Я нисколько не жалею о том, что решил купить именно вот эту модель, мне она очень нравится.

Роман 25 ноября, 2021 год
Поменял наконец свой старенький на этого зверя 70 дюймов. В два раза больше экран - это вставляет, надо сказать. Картинка очень четкая и реалистичная, насыщенные цвета. Звук мощный и чистый, нет эффекта ведра и посторонних дребезжаний на максимуме. В общем, удовольствие не из дешевых, конечно, но оно того реально стоит. За Dolby Vision и Dolby Atmos отдельно благодарю)

Антон 25 ноября, 2021 год
Доброго времени суток. Недавно пришлось искать новый телевизор в связи с поломкой старого, в итоге выбор пал именно на 58PUS8505/60, о чём, собственно говоря, я совсем не жалею. Первое на что хочется обратить внимание, это стильный дизайн, выглядит телевизор классно. Шикарный белый цвет, на подставке разместился удачно. Что касается качества изображения, то в этом плане всё исполнено на ура, картинка...  Читать отзыв

Подарок маме

Антон 25 ноября, 2021 год
Решил сделать приятный и нужный подарок маме на день рождение. А именно купить телевизор, который она просто обожает смотреть днями напролет. Пересмотрел множество хороших фирм. Понравилась модель 50PUS6504/60 из-за Dolby. Внимательно ознакомился с функционалом и заказал через интернет. Товар привезли быстро, ничего не повредили. Телевизор работает без нареканий. Изображение яркое и четкое.

Кайфую от просмотра фильмов на нем

Юрий 24 ноября, 2021 год
Телевизор 58PUS8506/60 работает и выглядит безупречно, у меня нет никаких нареканий. Кайфую от просмотра фильмов на нем, потому что к качеству изображения вообще никак придраться нельзя.
Достоинства:
  1. к качеству изображения вообще никак...
Недостатки:

Очень хороший телевизор

Гость 24 ноября, 2021 год
Доброго времени суток! Что можно сказать, 50PUS7505/60 очень хороший телевизор, модель реально удачная. Изображение в этом телевизоре великолепное, картинка яркая, насыщенная и чёткая, 4K разрешение радует. Качество звучания мне тоже понравилось, акустика достойная, Dolby Atmos однозначно решает. Касательно Smart TV, то и тут всё в полном порядке, пользоваться удобно.

Классный по всем параметрам

Вадим 24 ноября, 2021 год
Хочу похвалить Филипс за телевизор 50PUS6504 , потому что он классный по всем параметрам. Картинка сочная и яркая (телевизор Ultra HD), прекрасный звук, стабильная работа всех приложений. Панель управления SAPHI там, управлять удобно. Я нисколько не жалею о том, что решил купить именно вот эту модель, мне она очень нравится.

Разное

Капсула, умная колонка