Teploobmennic.ru - сервис подбора теплообменников отзывы

Оцените Teploobmennic.ru - сервис подбора теплообменников

спасибо за помощь

Дима Толмачёв воскресенье, 2 июня
Заказал теплообменник для нашего бассейна. Спасибо, что помогли подобрать нужную мощность. Качесивом сборки доволен. Пока работает без сбоев. При этом и цена нормальная вышла.

Довольны сотрудничеством

Артур воскресенье, 26 мая
В самый раз подошел для компании, используем пластинчатый теплообменник SONDEX для того, чтобы воду быстро подогревать

спасибо специалистам

Евгений суббота, 25 мая
К теплообменникам дают хорошую гарантию наперед. На мою покупку подписали гарантию на 3 года. В первом сезоне система показала себя отлично. Дополнительно к отопительным котлам взял на замену нагреватель для бассейна. Специалист от компании сам сделал все расчеты и собрал заказ для доставки. Олег запомнился профессионализмом. Оборудование служит исправно.

Спасибо за оперативную работу

Иосиф 12 марта, 2024 год
Тут заказывал пластинчатый теплообменник для системы отопления. При оформлении заказа менеджер Олег не уточнил некоторые важные моменты, в итоге привезли модель, которая не подходила. Я немного расстроился, но позвонил в компанию, объяснил ситуацию. Мне без проблем оформили возврат и подобрали другую модель. Новый теплообменник привезли уже на следующий день. Спасибо за оперативную работу и клиентоориентированность!

характеристики вышка

Федор 9 марта, 2024 год
Купил здесь теплообменник для системы ОВиК. Хорошие технические и эксплуатационные характеристики. Оправданная цена. Сервис компетентный.

Хорошая компания

Кирилл Федорович 6 марта, 2024 год
Обратился к ним с проблемой и все решили в оперативном порядке. Потек теплообменник в производственном помещении, срочно нужен был ремонт. Нашел в интернете компанию Teploobmennic.ru, позвонил. Менеджер Дарья подробно расспросила о проблеме, посоветовала мастера. Мастер приехал быстро, все починил. Спасибо за оперативную помощь!

отличные теплообменники

Рома 28 февраля, 2024 год
Сотрудничаю через Руслана. Теплообменники присылают прямо нам на производство. При необходимости заказываем сервисное обслуживание.

Рекомендую, нашли то, что нужно

Гена Царёв 8 февраля, 2024 год
Хорошо известная у нас и в странах СНГ компания. Мы искали теплообменник для системы отопления производственного помещения. Хотели приобрести качественный и надежный вариант. В компании Теплообменник мы нашли то, что искали. Менеджер помог нам подобрать кожухотрубный теплообменник с площадью теплообменной поверхности 500 м2. Аппарат оказался очень надежным и долговечным. Рекомендуем эту компанию.

Отличное место

Адам Дубин 2 февраля, 2024 год
Теплообменник для ГВС заказывал с доставкой здесь. Я никогда не беру что-либо дорогостоящее наобум и в первом же магазине. Всегда провожу анализ вариантов, сравниваю и стараюсь принять самое оптимальное и выгодное предложение. В этот раз все получилось в мою пользу. Начал не с этой компании, так что уже имел представление о доступном здесь и сейчас ассортименте и ценах. Здесь не...  Читать отзыв

Проблем нет

Марк 22 января, 2024 год
Выбрал здесь подходящие запчасти для теплообменника. Спасибо менеджеру Олегу за помощь в подборе нужных уплотнений. Все доставили вовремя и нужном количестве. Качество на уровне.

Отлично помогли

Витя Бабатьев 2 января, 2024 год
Приобрел запчасти к импортному теплообменнику. Не мог их нигде найти. Здесь хороший ассортимент и цены нормальные. Менеджеру Дарье отдельное спасибо. Вежливый сервис.

Нареканий нет

Вадим 26 декабря, 2023 год
Выбрал в этой компании пластинчатый теплообменник. Характеристики четко подошли. Выделю менеджера Дарью. Быстро приняла и обработала мою заявку по заказу. Заключили мы договор. Доставили уже через 5 дней. Все привезли без каких-либо повреждений. Да и качество на уровне. При этом и цены здесь заводские. Документы и гарантию предоставили в полном объеме.

Рекомендуем эту компанию

Владислав Колтышев 19 декабря, 2023 год
Нам нужен был кожухотрубный теплообменник для охлаждения технологических жидкостей. Обратились в компанию teploobmennic.ru. Менеджер Олег проконсультировал нас по всем вопросам. Помогал подобрать подходящий теплообменник и рассчитать его мощность. Мы выбрали теплообменник Alfa Laval. Теплообменник работает уже несколько месяцев. Он отлично справляется со своими задачами. Мы очень довольны покупкой. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет качественный и надежный теплообменник.

Всё понравилось

Валентина Тимофеевна 18 ноября, 2023 год
Хороший выбор комплектующих для ЖКХ. Благодаря консультации инженеров компании можем заменить только один участок, а не всю систему.

Одним словом - профессионалы

Валера Ёжин 13 ноября, 2023 год
Меня интересовало профессиональное сопровождение на этапе подбора оборудования, а не только покупка с доставкой. Здесь я все это и получил. Мы закупили теплообменники для производственного предприятия. Оставил заявку через сайт. Затем было конструктивное общение с грамотным инженером (именно инженером, а не менеджером). Ценю профессионализм в любом деле. Рад, что доверие оправдали. Теплообменники отвечают потребностям и ожиданиям. Оборудование качественное. Без брака....  Читать отзыв

Нареканий нет

Василий 31 октября, 2023 год
Являюсь постоянным клиентом компании Teploobmennic.ru. Закупаю здесь теплообменники для различных проектов. Всегда доволен качеством продукции и уровнем обслуживания. В последний раз заказывал кожухотрубный теплообменник Alfa Laval. Теплообменник отлично справляется с поставленными задачами.

Всем довольна

Катерина 1 октября, 2023 год
Качество теплообменников GML400 порадовало. Они выглядят прочными и надежными, а специальная технология пайки придает уверенность в их долговечности. К тому же, они показали хорошую эффективность теплообмена. Заказ был доставлен в указанный срок, и все детали пришли в отличном состоянии. В итоге, наша закупка паяных теплообменников GML400 на teploobmennic.ru оставила положительное впечатление

Отличное обслуживание

Руслан 26 сентября, 2023 год
С самого начала общения, специалисты компании продемонстрировали глубокое понимание нашей задачи и предложили оптимальные решения, учитывая все наши требования и особенности производства. Очень понравилось, что они не стали навязывать лишние услуги или товары, а исходили именно из наших потребностей.

Под их рекомендацию мы выбрали не только теплообменник, но и соответствующие пластины и уплотнения, что в итоге существенно повлияло на эффективность и...  Читать отзыв

Выбором остался доволен.

Федор 22 сентября, 2023 год
В помещение цеха закупали кожухотрубный теплообменник, определились с моделью FUNKE серии C400, так как он лучше всех соответствовал нашим требованиям и характеристикам. С менеджером быстро договорились за удобный способ оплаты и день доставки, с этим проблем не было. Довольно массивный по габаритам, в помещении быстро установили и подключили, грамотно продуманная конструкция и качество сборки уже успело отлично себя зарекомендовать и...  Читать отзыв

Покупкой доволен

Вячеслав 13 августа, 2023 год
Проверил комплектацию при распаковке заказа. Магазин честно положил все до мелчайших деталей. Оборудовал дома теплый пол. На сайте покупка всего этого обошлась дешевле, чем в офлайн магазинах. Теплоноситель с практичными показателями входа и выхода тепла. Специалисты сайта помогли рассчитать проект и количество деталей на трехкомнатную квартиру.

Хороший сервис

Давид Верещагин 26 июля, 2023 год
Сотрудничали четко по тех.заданию. Отправили модели, подходящие под проект. Предложили доступную альтернативу.

Леонид 25 июля, 2023 год
Очень долго выбирали и думали, какая же именно модель теплообменника подходит под все запросы. Больше всего интересовало качество сборки. Тут всё-таки решили обратиться к сотрудникам компании за консультацией. Они успокоили и сказали, что используется только качественная нержавеющая сталь. В итоге действительно не прогадали. Оборудование работает исправно. Думаем купить такой же теплообменник, если старый выйдет из строя.

Приятно работать

Валентин Кирьянов 24 июля, 2023 год
Заказываем тут теплообменники уже не в первый раз. Всегда помогут, доставят вовремя и проконсультируют.

Мы с ними больше полугода.

Алексей 17 июня, 2023 год
Продают нам пластины и уплотнения. Качество как всегда хорошее. Инженеры толковые, внимательные. Советуют правильно, могут ответить на почти любые аопросы. Так что считаю их хорошим поставщиком. У них для этого есть все условия. Логистика отлично продумана - спрашивал у их отдела доставки. Клиентской сервис на уровне. Будем с ними работать дальше.

Все работает.

Леонид Табаков 15 июня, 2023 год
Пластинчатую модель просто обслуживать. По телефону помогли с устанвокой.

Благодарочка магазину за совет.

Михаил Смотров 11 июня, 2023 год
Из-за перепады высот постаивли пластинчатые теплообменники. Параметры подошли идеально. Нам гарантировали большой срок службы. Запаслись деатлями.

Надо были запчасти для пластинчатых теплообменников.

Михаил Цур 9 мая, 2023 год
Заказал их в этой компании: уплотнители, пластины и новые гайки. Все пришло быстро, хочу отметить, что уплотнители качественные. До этого заказывал в другом месте, уплотнители там быстро перестали держать.

Доставили покупку быстро. Рекомендую.

Иосиф 23 апреля, 2023 год
Благодарю за помощь в выборе теплообменника, Менеджер помог мне определиться с моделью и характеристиками теплообменника. Очень хорошо, что здесь же есть и запчасти к нему: уплотнительные резинки, пластины.

Окупится быстро, в будущем это реальная экономия на энергоресурсах

Ника 21 апреля, 2023 год
Полностью модернизировали систему ЖКХ с морально и физически устаревшим теплоснабжением. Заменили трубы около 30 тонн. А в компании teploobmennic.ru нам удачно рассчитали и подобрали под наши нужды теплообменники для горячего водоснабжения и обогрева. Уменьшили мощности, так как котельная строилась в советские времена из расчета обслуживания 30 000 человек, а по факту сейчас проживает только пять.

Спасибо)

Эдуард Нежданов 10 апреля, 2023 год
Теплообменник для бассейна я выбрал здесь. Привлекло достаточно хорошее качество. Сразу договорился с менеджером о дне доставки. Привезли аппарат в удобный для меня день.

Teploobmennic.ru - сервис подбора теплообменников

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру