terekle.ru отзывы

Интернет-магазин спортивной обуви

Оцените terekle.ru

Нормальный магазин

Сергей Нахимов 10 сентября, 2019 год
Нормальный магазин. Можно обращаться.

Знак качества

Леонид 11 мая, 2019 год
Нашел магазин случайно в интернете.Позванил,мне рассказали что и как, сделал заказ.Через неделю пришла посылка с кроссовками.Спасибо ,товар хорошего качества и отличная работа

отличный магазин

Дмитрий 10 мая, 2019 год
получил на днях свою посылочку .кроссовки замечательные, легко сидят на ноге,нет запаха и цвет понравился.Спасибо за качество.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:

Отлично

Анатолий 4 мая, 2019 год
пришли кроссовки без брака и запаха. Красивые, удобные. По ноге сели идеально. Но хочу сказать, что сомнения были и они все развеялись. Поэтому отрицательные отзывы явно неправда.

Качественный товар

Глеб 4 мая, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо за красивые и удобные кроссовки. Подошли идеально. Размер в размер. Не бойтесь, заказывайте у них. Не пожалеете. Однозначно рекомендую.

Замечательно

Леонид 4 мая, 2019 год
Хочу сказать спасибо за такие классные кроссовки. Они очень удобные и самое главное качественные. Это не последняя моя покупка.

ношу с удовольствием

Гость 2 мая, 2019 год
Размер соответствует описанию на сайте , размер мой сетка размерная правильная . качество просто бомба .
Достоинства:
  1. Быстро, легко, удобно .
Недостатки:
  1. не увидела .

Тимофей

Гость 2 мая, 2019 год
Товар действительно хороший это именно то, как я ожидаю, размеры очень точны с таблицей пахнет как новая обувь и не сильно не виден клей или нитки. Отправка быстрая. Спасибо

сервис что надо

Гость 2 мая, 2019 год
забыл отметить на вторую обувь сделали скидку и в подарок положили носки .

Покупатель остался доволен

Гость 2 мая, 2019 год
Хорошее качество и доставка. Мне нравится. Дополнительно оператор приятно ответить на вопрос, который я задаю. Хорошее качество и быстрая доставка!

terekle.ru

terekle.ru