Термометр BERRCOM JXB-178 отзывы

Оцените Термометр BERRCOM JXB-178

Термометр BERRCOM JXB-178!Безопасность и надежность!

Anna 17 июня, 2020 год
Хочу поделиться опытом использования термометра Berrcom JXB-178. Приобретала оптом партию термометров JXB фирмы Berrcom, но т.к. дома есть маленькие дети,то решила оставить один для дома. Все понимают,когда болеют детки то каждая секунда дорога,да и безопасность превыше всего. Термометр Berrcom JXB-178 является бесконтактным,что значительно упрощает измерение температуры. Результат измерения точный, время измерения 0.5 сек, так же есть звуковой сигнал, автоматическое...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Простота использования,понятное меню,точность измерения
Недостатки:
  1. Пока нет.

Рада, что смогла приобрести

Ирина 7 июня, 2020 год

Пришел в течение недели. Была приятно удивлена качеством, кнопки не заедают, термометр работает оптимально. Измеряет температуру быстро (примерно сек. 7-10).

Порадовал удобный размер, использую при необходимости как на работе, так и дома.

Если у вас есть возможность купить этот термометр – покупайте, преимуществ больше чем у советского обычного градусника. Да и безопаснее, т.к. термометр электронный и не содержит ртуть. Рекомендую!
Достоинства:
  1. удобство, безопасность

Всем рекомендую

Гость 5 июня, 2020 год
В начале пандемии закупили для своей организации партию бесконтактных термометров Berrcom JXB-178.
Очень удобный в использовании.
не тратится много времени, так как измерение температуры занимает не больше 1 секунды.
Сохраняет несколько последних значений. Лёгок в настройке.
Имеет подсветку дисплея, благодаря которой цифры видно даже в темноте.
За время использования недостатков не выявила. Всем рекомендую.

Термометр BERRCOM JXB-178

Мария 5 июня, 2020 год
Закупили оптом термометры BERRCOM JXB-178.
Достаточно простой в использовании, измеряет быстро и точно. Удобен в использовании. Все свои функции выполняет, нужно только приспособиться. Простой понятный интерфейс.
Заявленным качествам товара соответствует. Отличное соотношение цены и качества. Покупкой остались очень довольны. Всем рекомендую этот термометр.

Термометр BERRCOM JXB-178

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Столица-Медикл

Холдинг Аптека Доктор

Аптека ЗдравСити

СуперАптека

ООО "Самсон-Фарма"

Сеть аптек "Добрая Аптека"

термометр Non Contact GP300.

Аптека Софосбувир