термометр Non Contact GP300. отзывы

Оцените термометр Non Contact GP300.

отличная модель

Гость 25 июня, 2020 год
Отличная модель Non Contact GP300! безопасный (можно детям), приятный на вид и удобный в использовании. Отдельно хочется отметить исправные показатели - многие термометры показывают неточно и быстро выходят из строя, закупали для компании в начале самоизоляции, пользуемся ежедневно для проверки сотрудников и посетителей с марта, никаких нареканий. Достойная вещь для своей стоимости.

Находка!!!

Ленара 22 июня, 2020 год
Для организации заказали крупную партию инфракрасных термометров non contact GP300. Пользовались ими месяц. Очень удобные в использовании, легкие, имеется подсветка, что очень удобно в темное время суток! Запоминает больше 30 последних измерений. Проверяли для точности с ртутным термометром, разница в 0.1 градус, это просто находка! Заказала и себе для дома!
Недостатки:

Хороший термометр

Гость 22 июня, 2020 год
Термометр быстро и точно измеряет температуру тела. Удобный в использовании. Заказали оптом большую партию, весь товар пришел без брака. Хорошо упакован. Термометр соответствует описанию и заявленным характеристикам. Компактный и не занимает много места. Универсальный, так как подходит и взрослым, и детям, что является неоспоримым преимуществом.

термометр Non Contact GP-300

Олеся Светлая 11 июня, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о , у меня сеть аптек и я долго подбираю товары и подруга посоветовала купить термометр Non Contact GP-300. Мы закупили этих термометров и их раскупили за 2 дня. Отличные термометры. Доставили партию (10000 шт) быстро и отлично упакованную. Будем закупать еше.

Термометр Non Contact GP300

Dmitry 5 июня, 2020 год
Брал этот товар оптом и нисколько не пожалел об этом.
Non Contact GP300 очень удобен в использовании, он очень компактный, что несомненно является большим плюсом, а также быстро измеряет температуру. Вся партия термометров пришла без единой царапинки, все термометры  в отличном состоянии и все отлично функционирует. Качество на высоте!!! Рекомендую к использованию.

Отличный прибор

Victoria 4 июня, 2020 год
На днях заказали крупную партию термометров Non Contact GP300, остались очень довольны товаром. Цена также приятно удивила, за такой чудо-прибор и намного больше не жалко было бы заплатить. К тому же, при использовании окупится каждая потраченная копейка. Эти термометры оказались очень удобными в использовании, разобраться сможет даже пожилой человек, далёкий от технического прогресса, или ребёнок. Они мгновенно показывают температуру, стоит...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, удобство в использовании, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружили

лучший из имеющихся

Гость 3 июня, 2020 год
Приобрел партию термометров Non Contact GP300 из 150 шт. Упакованы отлично, доставка не заставила себя долго ждать. В партии не оказалось бракованных аппаратов, что очень радует. Всем рекомендую.

термометр Non Contact GP300.

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон