Точка Точка отзывы

Оцените Точка Точка

Нормально. Рекомендую

Sereda 6 декабря, 2019 год
Услугами компании «Точка-Точка» я пользовался несколько раз и как отправитель, и как получатель. Ни разу ничего не украли, не побили, не потеряли. Здесь конечно большое значение имеет упаковка, а ее на терминале вам предложат разную плюс еще паллеты.

Без задержек

Евгений 20 ноября, 2019 год
Перевозил груз из Самары в Питер. Понравилась работа компании Точка-точка, которая осуществляла перевозку. Все слажено, быстро нашлась машина, оформили документы и застраховали груз. Ответили на все вопросы, и все объяснили. Довезли быстро, без задержек в дороге.

Понятно

Мрамор 6 ноября, 2019 год
Сайт понятный, перевозку можно оформить онлайн. Документы конечно по любому надо оформлять, но этот процесс в данном случае сильно упрощен. Никакой беготни с бумажками. За два месяца работы с Точка Точка проблем во время перевозки грузов не возникало.

Груз прибыл в срок

Борис 25 октября, 2019 год
Груз прибыл в срок, в целости и сохранности, по цене обошлось не дорого. На складе у компании есть свои грузчики. Документы оформляются оперативно. Спасибо за качественно предоставленные услуги, будет обращаться еще!

Заказал доставку

Андрей 22 октября, 2019 год
Заказал доставку на онлайн- сервисе " Точка-Точка". Потом подъехал с грузом на склад компании, быстро оформили все соответствующие документы и на следующий день груз был уже в пути. Любая отправка груза – это стресс, потому что хочется, чтобы все было доставлено вовремя, без повреждений и без ДТП. Но все прошло успешно. Если придется еще раз отправлять груз, то буду обращаться...  Читать отзыв

На данном этапе

Владимир 15 октября, 2019 год
На данном этапе развития нашей компании, отправка через точка точка самое оптимальное решение. Собственный опыт с содержанием личного грузового авто, не стал положительным, слишком много с ним хлопот. А оформление заявки в кабинете, и отправка на склад товара – наиболее простой и приемлемый путь.

Бюджетный вариант

Егор 2 октября, 2019 год
Обращались впервые, нужно было доставить достаточно хрупкое стекло и керамику. Справились без повреждений, за что отдельное спасибо. По деньгам самый бюжетный вариант, есть страховка груза

Точка Точка

Точка Точка