Транспортная компания Технология Движения отзывы

Оцените Транспортная компания Технология Движения

Надежная компания.

Алексей 21 сентября, 2021 год
Компания нас полностью устраивает, заказываем рефрижераторы для междугородних перевозок медицинских препаратов. Работа налажена грамотно, отношение и обращение к клиентам хорошее, автотранспорт используют специализированный с соблюдением температурных условий, которые необходимы для продукции. Доставку обеспечивают вовремя и в должном виде.

Ответственная компания

Мила 13 сентября, 2021 год
Ответственная, надежная и лояльная компания, выполнили все условия по договору перевозки замороженных полуфабрикатов в срок и с необходимым температурным режимом, без порчи продукции и недостачи. Все сопутствующие документы получили, гарантией воспользоваться не пришлось. Благодарим компанию за профессионализм и оперативность.

Надёжный партнер!

Иван Олеев 2 сентября, 2021 год
Из-за того что уже второй раз наш постоянный перевозчик подвёл нашу компанию, обратился в Технологию. Из Москвы в Екатеринбург необходимо было перевезти почти 20 тонн груза. Документы оформили быстро, машину предоставили в срок. При транспортировке проблем не возникло вообще, весь товар был доставлен без повреждений.

Опыт обращения положительный!

Роман 25 августа, 2021 год
Имею положительный опыт обращения в данную транспортную компанию. В частности воспользовался услугой "Рефрижераторные грузоперевозки" в направлении "Москва – Санкт-Петербург". Товар доставлен в целости и сохранности, а главное в срок. Доволен. Каких-либо нареканий не имею.

Компания «ТК Технология Движения»

Александр 22 августа, 2021 год
Компания «ТК Технология Движения» успешно занимается организацией автомобильных грузоперевозок с 1999 года. С каждым годом мы приобретаем бесценный опыт и надёжных партнёров!

Наша транспортная компания предлагает полный спектр услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом, как по территории России, так и в страны Европы и Азии.

Гибкий подход к каждому клиенту, многолетний опыт нашей команды и большой парк собственных автомобилей позволяет нам решать...  Читать отзыв

Транспортная компания Технология Движения

Грузоперевозки