Транспортная компания Технология Движения отзывы

Гость 23 января, 2023 год
Отличное качество обслуживания компании всю работу выполняют в срок

Надежная компания.

Алексей 21 сентября, 2021 год
Компания нас полностью устраивает, заказываем рефрижераторы для междугородних перевозок медицинских препаратов. Работа налажена грамотно, отношение и обращение к клиентам хорошее, автотранспорт используют специализированный с соблюдением температурных условий, которые необходимы для продукции. Доставку обеспечивают вовремя и в должном виде.

Ответственная компания

Мила 13 сентября, 2021 год
Ответственная, надежная и лояльная компания, выполнили все условия по договору перевозки замороженных полуфабрикатов в срок и с необходимым температурным режимом, без порчи продукции и недостачи. Все сопутствующие документы получили, гарантией воспользоваться не пришлось. Благодарим компанию за профессионализм и оперативность.

Надёжный партнер!

Иван Олеев 2 сентября, 2021 год
Из-за того что уже второй раз наш постоянный перевозчик подвёл нашу компанию, обратился в Технологию. Из Москвы в Екатеринбург необходимо было перевезти почти 20 тонн груза. Документы оформили быстро, машину предоставили в срок. При транспортировке проблем не возникло вообще, весь товар был доставлен без повреждений.

Опыт обращения положительный!

Роман 25 августа, 2021 год
Имею положительный опыт обращения в данную транспортную компанию. В частности воспользовался услугой "Рефрижераторные грузоперевозки" в направлении "Москва – Санкт-Петербург". Товар доставлен в целости и сохранности, а главное в срок. Доволен. Каких-либо нареканий не имею.

Компания «ТК Технология Движения»

Александр 22 августа, 2021 год
Компания «ТК Технология Движения» успешно занимается организацией автомобильных грузоперевозок с 1999 года. С каждым годом мы приобретаем бесценный опыт и надёжных партнёров!

Наша транспортная компания предлагает полный спектр услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом, как по территории России, так и в страны Европы и Азии.

Гибкий подход к каждому клиенту, многолетний опыт нашей команды и большой парк собственных автомобилей позволяет нам решать...  Читать отзыв

Транспортная компания Технология Движения

Грузоперевозки