Оцените Центр Витилиго

Гость 21 августа, 2019 год
У доченьки над губой появилось белое пятно. Сначала не придали значения, думали, что пройдет. Но оно начало увеличиваться. Дерматолог сказал- "витилиго"! Обратились в Центр Витилиго - назначили индивидуальный курс лечения. Прошло несколько недель, пятно потемнело. Результатами довольны.

Есть результат

Гость 13 августа, 2019 год
Начала лечение в Центре Витилиго два месяца назад. На текущий момент я вижу прогресс. На лице у меня были большие пятна, которые уже не замаскируешь декоративной косметикой, так вот они начали постепенно сходить!!!! Руки веснушками покрылись. Перед началом лечения я сфотографировалась, и сравнивая с фото за сегодня - результат потрясающий.

Гость 16 июня, 2019 год
Хочу от всего сердца поблагодарить весь персонал Центра Витилиго! Начиная с порога, администраторы встречают приветливо, внимательно слушают и советуют. Консультировал и назначил лечение Соболев А.В.. Вы не представляете, на сколько это милый, добрый, внимательный человек и доктор! Уже вижу первые результаты лечения, надеюсь на полное выздоровление.

Гость 28 мая, 2019 год
У моей дочери витилиго диагностировали с рождения – она уже родилась с несколькими пятнами на коже. Они очень медленно, но все же росли, назначенное дерматологом из поликлиники лечение не помогало, на одном из форумов про эту болезнь прочитала о Центре Витилиго – врачи, и оборудование в клинике хорошее. Прошли уже 2 курса лечения. Сейчас некоторые участки кожи у нашей девочки...  Читать отзыв

Центр Витилиго

Оздоровительные центры