TuneSleep отзывы

Оцените TuneSleep

Идеальная кровать

Виктория понедельник, 25 января
Выбор кроватей на любой вкус и цвет. Количество вариантов поразительный, так как собирать кровать я могла сама с менеджером благодаря специальному онлайн конструктору. Матрас купила, как и себе так и маме. Нашли отличный вариант еще и со скидкой вышло ооочень выгодно. С доставкой не подвели, вовремя в целости и сохранности. Доставили и собрали бесплатно. В нашу комнату кровать подошла идеально.

Отличная покупка, спасибо!

Андрей пятница, 22 января
Мы купили в магазине TuneSleep двуспальную кровать. Качество кровати отличное! Очень красивый, яркий, который подходит для ежедневного сна. Рекомендую! Покупка очень порадовала.

Отличный магазин

Лидия понедельник, 18 января
Кровать прекрасно вписалась в интерьер отремонтированной комнаты. В меру высокая, в меру широкая. Понравилась, так как выполнена не из а бы какого материала вроде не надежного ДСП, а из массива дерева. Единственное, что идет без матраса (пришлось его заказывать отдельно по габаритам, проблем с этим не возникло).

Отличный магазин!

Елизавета среда, 13 января
Кровать очень красивая, брала модель в белом цвете, а бельевой ящик - просто нет слов, восторг! Огромный! Подъемные механизмы работают плавно и бесшумно.

Спасибо

Мария понедельник, 11 января
Кровать отличная, и матрас новый супер, спим вторую ночь, присутствует ещё заводской запах, но вообще все устраивает. Ребята из доставки и сборки - Молодцы, собрали быстро, без шума и пыли, спасибо

Огромная благодарность

Виктория понедельник, 28 декабря
Кровать, которую мы решили заказывать понравилась с первого взгляда. На прошедших выходных доставили, и смотрится даже лучше чем на картинке. Честно думала что за такую цену приедет что похуже. Очень довольна, теперь знаю где заказывать и кого советовать друзьям.

Мягко как на пёрышке

Валерия понедельник, 28 декабря
Пользуюсь услугами этой фирмы не в первый раз. Очень довольна и товарами и обслуживанием .Быстро и без всяких проблем.Покупала тут подушки, матрасы и кровать. Все идеальное ,служит долго. Товар всегда оригинальный ,лучший магазин!Спасибо!

Довольны, спасибо

Гость 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Мы помимо кровати купили ещё и матрас у них, но здесь отзыв только о кровати. Отличная кровать - толстая, надёжная, не качается. Как будто всё на века делали. Мы рады, довольны!

я доволен

Макар 18 декабря, 2020 год
Настоящее дерево в доме это всегда плюс. Заказали тут новую кровать. Корпус крепкий, дно ламели, а не просто глухая фанера. По срокам делали недолго, привезли на выходных, собрали быстро. Общее впечатление и от мебели и от сервиса неплохое.

Молодцы!

Дарина 14 декабря, 2020 год
Отличные ребята тут работают, нам помогли не только определиться с моделью но и с дизайном самой кровати. И доставили во время! Молодцы!

Спасибо

Елена 9 декабря, 2020 год
Купили кровать у ребят из TuneSleep, остались очень довольны. По срокам не подвели, привезли во время, кровать устойчивая, ткань пришла в таком же цвете, как и на образце. Нам будет нужна ещё одна кровать для ребёнка, будем заказывать обязательно у вас.

Потрясающие специалисты тут работают!

Петр 7 декабря, 2020 год
Интересное сочетание классики и модерна мы тут нашли. Смотрится дорого! Друзья когда пришли в гости, оценили по достоинству нашу дизайнерскую кровать. Ткань подобрали антивандальную, кошке с ней не справиться. Прекрасно вписалась в интерьер спальни.

Огромное спасибо

Екатерина 4 декабря, 2020 год
Всем сотрудникам этой фирмы выражаю огромную благодарность! Мне помогли подобрать идеальную кровать, вместе с некоторым декором спальни, и мы смогли заказать и матрас со скидкой! Выглядит все очень красиво, и сочетается между собой.

Спасибо!

Ольга 30 ноября, 2020 год
Маме купила через компанию TuneSleep новую кровать. Обошлось очень недорого, мама невероятно довольна. Взяли сразу и новый матрас по скидке. Хорошая удобная спинка, высокая, можно даже сидеть, на нее опираясь. Привезли по срокам, как в договоре.

Спасибо вашей компании!

Милана 25 ноября, 2020 год
Покупали кровать себе в съёмную квартиру. Самое доступное что смогли найти на рынке. В этом плане конечно TuneSleep очень приятный магазин. Из плюсов отмечу большой выбор, отменное качество и лояльность цен!

TuneSleep

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Домашний Уют