TuneSleep отзывы

Оцените TuneSleep

Магазин отличный!

Василий 9 мая, 2021 год
Какие чудесные кровати у вас в компании! Мы потратили не один день, чтобы окончательно сделать выбор – нам нравились буквально все. Для своей израненной спины я заказал специальный матрас –он нас достался с небольшой скидкой. Такую же точно кровать мы планируем купить через месяц – для сына и его будущей жены. Сильно она им понравилась.

Заслуженный отзыв

Валерия 7 мая, 2021 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о кровати заказанной у TuneSleep. Кровать смотрится солидно и дорого. Ширину спального места брали 160. Мы с мужем небольшой комплекции, спокойной можно было бы купить размер 140, но зачем себя ужимать)). В заказ включили и матрас от Асконы.
Из минусов лично для меня жалко, что нет ящика для белья под кроватью, столько места зря пропадает, но...  Читать отзыв

Спасибо, нет нареканий

Карина 4 мая, 2021 год
Даже не предполагала, что смогу купить кровать настолько красивую, и подходящую в нашу спальню. Искала множество вариантов, но все были стандартные, неинтересные. По качеству замечаний нет к этому производителю.

Рекомендую!

Валентин 19 апреля, 2021 год
Кровать добротная удобная, по размерам нам идеально встала в комнату, фасады окрашены ровно, сколов и царапин нет. Своих денег однозначно стоит. Рекомендую TuneSleep!

Ирина 16 апреля, 2021 год
Прекрасную кровать мы купили, не хай-тек и не пик высокой моды, но свою стоимость вполне оправдывает! Подъемный механизм то, о чем мечтал мой муж. Красота и стиль, нам очень нравится, и родные оценили. Приятно, что доставка по Москве и ближнему Подмосковью очень быстрая. Спасибо вам за качество мебели.

Кровати на любой вкус и цвет)

Жанна 14 апреля, 2021 год
Мы почти год искали нормальную кровать по адекватной цене. Да и не только в Москве, буквально везде были и всё время чего то не хватало. С опаской но решились мы всё таки поискать в интернете. И нашли TuneSleep! Там не просто большой – огромный выбор кроватей на любой вкус цвет и бюджет. Даже на наш)

Кровать отличная, кошмаров нет))

Лариса 12 апреля, 2021 год
Искала кровать с определенным цветом и дизайном. Я сразу её нашла – она покорила меня своим изяществом и белоснежностью цвета. Менеджеры предлагали другие цвета но я стояла на своем. Это невероятная кровать – я сплю на ней, как младенец. Мне очень удобно. Спина не болит и не ноет, кошмары не мучают. Спасибо!

Аделина 8 апреля, 2021 год
Покупали здесь кровать, нашли в довольно интересном цвете. Сначала смотрели ковку в икее, но не нашли нужный окрас. По ценам - практически одинаково бы вышло. Но мне больше понравилась кровать в TuneSleep. Спасибо менеджерам!

Просто мечта))

Софья 6 апреля, 2021 год
Мы долго искали качественную кровать желательно с дополнительными атрибутами. Можно сказать спальню обустроить хотели. И в этом нам помогли на сайте TuneSleep. Потратили мы немало, конечно, но заказали много – кровать, ортопедическое основание, матрас, подушки, комод . Скажу честно – в простых мебельных магазинах мы потратили бы во много раз больше. Так что вы, можно сказать подарили мне МЕЧТУ!)

Королевская кровать

Лилия 2 апреля, 2021 год
Супер!!! Кровать прям как королевская! А самое главное стойкая. В смысле, на ней и прыгали детки, и бесились две наши кошки, и племянник учился кувыркаться, а ей хоть бы хны. Внешний вид – бесподобный. Мы еще на сайте оценили его, теперь вот вживую любуемся)) Спасибо вам большое за такой выбор и приятные цены.

Яна 26 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина Tune Sleep за отличную работу! Ребята, спасибо вам всем большое! И менеджеру, и грузчику, и фабрике-производителю! В собранном виде кровати не шатаются, не скрипят. Еще раз спасибо!

Огромное спасибо!

Екатерина 23 марта, 2021 год
Доброго дня! Наш отзыв можно сказать радостный мы покупали подарок сестре. Выбрали белую кровать с подъемным механизмом. Смотрится восхитительно! Цвет настолько белый, просто ослепляет, как будто сияет и светится. Мы заказали еще небольшой комод и сразу матрас. В целом получилось дороговато, но за качество не жалко. Магазин TuneSleep мне понравился. Сотрудники при выборе, оформлении заказа были доброжелательны.Доставка без сбоев...  Читать отзыв

Все соответствует

Тимофей 22 марта, 2021 год
Комплект кровати соответствует описанию. Сразу доставили, все пришло хорошо упакованным ,ручки и заглушки в нужном количестве. Запаха не ощутил, собирал сам по инструкции. Смотрится достойно.

Кровать от TuneSleep

Дмитрий 19 марта, 2021 год
Прежде чем выбрать кровать, перелопатили кучу магазинов. Остановились на TuneSleep, т.к. удобная система поиска , адекватные цены, вежливые менеджеры, и много информации о товарах. Кровать чудесная, мягкая , удобная сборка, все отлично!

Александр 15 марта, 2021 год
Хороший магазин! Покупаю здесь сам и рекомендую его друзьям. Нравится, что часто есть акции, что вместе с кроватью сразу можно заказать матрас и другую мебель для спальни. Размеры совпадают, цены не завышены, много информации по характеристикам моделей. А этот сайт уже проверен, ребята работают здесь без обмана, профессионально

Словно облако

Нина 11 марта, 2021 год
Кровать наша от TuneSleep как облачко. Пользуемся ей уже пару месяцев, остались очень довольны. Модель идет с ящиками и они довольно вместительные. Матрац в комплект не включен, брали отдельно.

Татьяна 9 марта, 2021 год
Отличная кровать! Моему восторгу не было предела, когда увидела ее в собранном виде. Собирал муж с помощником. Сказал, что легко, инструкция подробная, деталей не очень много, а фурнитура удобная. Матрас заказывали здесь же, подошел идеально.

Галина 1 марта, 2021 год
Невероятно рада, что заказала кровать именно в этом магазине! Мы создали дизайнерскую кровать по всем моим пожеланиям. Сервису компании даю твердую 5+!

5 звёзд не меньше!

Владимир 24 февраля, 2021 год
Когда покупали в квартиру новую кровать, знакомые посоветовали этот магазин. Порадовал вежливый персонал, который помог подобрать именно ту кровать, что идеально подошла в нашу спальню. Качество хорошее. Посмотрим, что будет дальше! Но смело ставлю 5 звёзд.

Магазин отличный

Алла 22 февраля, 2021 год
Мы заказали у магазина TuneSleep классную кровать. Не без помощи конечно сотрудников! Помогли с выбором и дизайном самой кровати. Огромное спасибо за ваш труд!

Все отлично

Вадим 18 февраля, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить эту компанию за прекрасную работу. Заказ на кровать был выполнен в срок, мы получили именно то, что хотели. Отдельно стоит сказать спасибо установщикам, ведь они все идеально на месте подогнали. Теперь мы спим на удобной и просторной кровати!

Большой выбор, отличные цены

Дарья 15 февраля, 2021 год
Большой выбор по стилям мебели, цена-качество отличное. Современный внешний вид, экологичные и передовые материалы. А это важно! Мы нашли именно то, что так долго искали! Спасибо!

Евгений 9 февраля, 2021 год
Добрый день! Вот уже почти пол года нас радует мебель из данного магазина, мы в восторге от качества мебели и стиля... Мебель уже успела сменить даже место жительство, мы не представляем уже нашу квартиру без нее! Спасибо дизайнерам фирмы, так как именно с их помощью мы все смогли подобрать.

Потрясающее сотрудничество!

Анастасия 8 февраля, 2021 год
Купили спальный гарнитур вашей компании.Остались очень довольны.Особо хочется отметить менеджера Елену ,отличного профессионала и отзывчивого человека. Большое ей спасибо!! Просьба к руководству премировать такого работника!!!

Кира 5 февраля, 2021 год
Особая благодарность менеджеру Екатерине за чуткое и внимательное отношение, за грамотный подход к моей покупке! В итоге купила дизайнерскую кровать, и очень довольна своими приобретениями. Спасибо! Счастья, радости, и добра!

Спасибо, наша семья довольна!

Полина 1 февраля, 2021 год
Спасибо за качественную мебель! Выбирали по внешнему виду и материалам изделия, удобная сборка и быстрая доставка.

Николай 27 января, 2021 год
Благодарим производителя TuneSleep за отличную дизайнерскую кровать. Натуральное дерево, надежная фурнитура, без запаха краски. Удобно было делать заказ, доставку не затянули.

Идеальная кровать

Виктория 25 января, 2021 год
Выбор кроватей на любой вкус и цвет. Количество вариантов поразительный, так как собирать кровать я могла сама с менеджером благодаря специальному онлайн конструктору. Матрас купила, как и себе так и маме. Нашли отличный вариант еще и со скидкой вышло ооочень выгодно. С доставкой не подвели, вовремя в целости и сохранности. Доставили и собрали бесплатно. В нашу комнату кровать подошла идеально.

Отличная покупка, спасибо!

Андрей 22 января, 2021 год
Мы купили в магазине TuneSleep двуспальную кровать. Качество кровати отличное! Очень красивый, яркий, который подходит для ежедневного сна. Рекомендую! Покупка очень порадовала.

Отличный магазин

Лидия 18 января, 2021 год
Кровать прекрасно вписалась в интерьер отремонтированной комнаты. В меру высокая, в меру широкая. Понравилась, так как выполнена не из а бы какого материала вроде не надежного ДСП, а из массива дерева. Единственное, что идет без матраса (пришлось его заказывать отдельно по габаритам, проблем с этим не возникло).

TuneSleep

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К