TuneSleep отзывы

Оцените TuneSleep

Отличный магазин!

Елизавета 13 января, 2021 год
Кровать очень красивая, брала модель в белом цвете, а бельевой ящик - просто нет слов, восторг! Огромный! Подъемные механизмы работают плавно и бесшумно.

Спасибо

Мария 11 января, 2021 год
Кровать отличная, и матрас новый супер, спим вторую ночь, присутствует ещё заводской запах, но вообще все устраивает. Ребята из доставки и сборки - Молодцы, собрали быстро, без шума и пыли, спасибо

Огромная благодарность

Виктория 28 декабря, 2020 год
Кровать, которую мы решили заказывать понравилась с первого взгляда. На прошедших выходных доставили, и смотрится даже лучше чем на картинке. Честно думала что за такую цену приедет что похуже. Очень довольна, теперь знаю где заказывать и кого советовать друзьям.

Мягко как на пёрышке

Валерия 28 декабря, 2020 год
Пользуюсь услугами этой фирмы не в первый раз. Очень довольна и товарами и обслуживанием .Быстро и без всяких проблем.Покупала тут подушки, матрасы и кровать. Все идеальное ,служит долго. Товар всегда оригинальный ,лучший магазин!Спасибо!

Довольны, спасибо

Гость 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте!
Мы помимо кровати купили ещё и матрас у них, но здесь отзыв только о кровати. Отличная кровать - толстая, надёжная, не качается. Как будто всё на века делали. Мы рады, довольны!

я доволен

Макар 18 декабря, 2020 год
Настоящее дерево в доме это всегда плюс. Заказали тут новую кровать. Корпус крепкий, дно ламели, а не просто глухая фанера. По срокам делали недолго, привезли на выходных, собрали быстро. Общее впечатление и от мебели и от сервиса неплохое.

Молодцы!

Дарина 14 декабря, 2020 год
Отличные ребята тут работают, нам помогли не только определиться с моделью но и с дизайном самой кровати. И доставили во время! Молодцы!

Спасибо

Елена 9 декабря, 2020 год
Купили кровать у ребят из TuneSleep, остались очень довольны. По срокам не подвели, привезли во время, кровать устойчивая, ткань пришла в таком же цвете, как и на образце. Нам будет нужна ещё одна кровать для ребёнка, будем заказывать обязательно у вас.

Потрясающие специалисты тут работают!

Петр 7 декабря, 2020 год
Интересное сочетание классики и модерна мы тут нашли. Смотрится дорого! Друзья когда пришли в гости, оценили по достоинству нашу дизайнерскую кровать. Ткань подобрали антивандальную, кошке с ней не справиться. Прекрасно вписалась в интерьер спальни.

Огромное спасибо

Екатерина 4 декабря, 2020 год
Всем сотрудникам этой фирмы выражаю огромную благодарность! Мне помогли подобрать идеальную кровать, вместе с некоторым декором спальни, и мы смогли заказать и матрас со скидкой! Выглядит все очень красиво, и сочетается между собой.

Спасибо!

Ольга 30 ноября, 2020 год
Маме купила через компанию TuneSleep новую кровать. Обошлось очень недорого, мама невероятно довольна. Взяли сразу и новый матрас по скидке. Хорошая удобная спинка, высокая, можно даже сидеть, на нее опираясь. Привезли по срокам, как в договоре.

Спасибо вашей компании!

Милана 25 ноября, 2020 год
Покупали кровать себе в съёмную квартиру. Самое доступное что смогли найти на рынке. В этом плане конечно TuneSleep очень приятный магазин. Из плюсов отмечу большой выбор, отменное качество и лояльность цен!

TuneSleep

Мебель