Уфа Альфа Партнёр отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Уфа Альфа Партнёр

Не делайте ошибок

Марина 21 февраля, 2023 год
Люди пожалуйста очнитесь, это мошенники. Столько людей пострадало...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. У меня просто нет слов,...

Не попадайтесь на их сети

Гость 10 января, 2023 год
Люди!!! Не верьте им!!!не лохани! Есть, как я и еще 4 человека, которых нашли!!!! Татьяна Николаевна без мыла кое куда залезет и отберёт ваши деньги!!! Они за пакет документов возьмут деньги!!!! И все!! Позвоните мне 79174357673, все расскажу подробно!!!!

Шарага

Гость 2 января, 2023 год
Деньги заплатили за услуги, и на этом все, не денег не кредита, телефон не отвечает

Не верьте!!!!

Гость 27 декабря, 2022 год
Друзья!!!! Не верьте ни одному слову!!!! Сидит Татьяна Николаевна и всех вводит в заблуждение!!!!! Не платите, не подписывайте ничего!!!!!! Я попалась на 100 тр!!!!! Ничего не гарантировано!!!!! И деньги потеряете и кредит не получите!!!! Мой номер телефона 89174357673, звоните, все расскажу!!!!

Не верьте им

Гость 26 декабря, 2022 год
Друзья, дорогие!!!! Если к вам звонят с Альфа партнёр, не отвечайте!!!! Позвоните мне 89174357673, на все вопросы отвечу, но пожалуйста, не платите им и не ставьте подпись!!!!

Не попадайтесь на их сети

Гость 20 декабря, 2022 год
Добрый вечер, друзья!!!! Прошу вас , не совершайте моей ошибки, я заплатила 100 тр, и все !!! Ни кредита, ни моих денег!!!!! Они обманывают людей, подробнее могу рассказать, телефон 89378443071, это рабочий телефон, напишите в Вацап, а я вам напишу со своего!!!! Если стали их жертвой тоже пишите!!!!

Давайте вместе выведем их на чистую воду

Гость 11 декабря, 2022 год
Они навязали мне свою услугу, звонили по 10 раз на дню, но итоге я осталась минус 100 тр!!!! Все кто попал на их сети и был обманут!!!! Давайте объединяться!!!! 89378443071-пишите на этот номер, а они мне передадут!!!!

Плохое обслуживание

Гость 9 декабря, 2022 год
Не верьте им!!Пока с вас деньги не сдерут, будут петь соловьём!!! А потом исчезнут!!!! У меня содрали 100 тр!!!! И все!!!! Трубку не берут и не перезванивают!!!!А Татьяна Николаевна вообще !!!!! Они же юристы, у них все документы оформлены правильно!!!! Но не так, как они обещают!!!! Если хотите узнать больше позвоните мне 89174357673, я все расскажу!!!!!

Антон 30 ноября, 2022 год
Мне помогли взять деньги на машину. Очень удобно то что я сам нечего не собирал и просто сидел дома, только пошел на получение сам спасибо вам за работу. Рекомендую

Макар. 30 ноября, 2022 год
Я обращался на прошлой недели и вот вчера я уже получил кредит в банке, спасибо вам за помощь, как и хотел все прошло хорошо все за меня сделали.

Леша Гамазенков 28 ноября, 2022 год
Задержали по времени это не очень понравилось,в остальном отличная компания помогли быстро получить кредит и ставка отличная.

Раиса 28 ноября, 2022 год
Очень помогли. Душили кредитные карты все перекрыли теперь один кредит только выплатить! Спасибо вам

Пётр.Кручкович 27 ноября, 2022 год
Как и обещали помогли за одну рабочую неделю, взялись сами собрать документы все необходимые чем очень помогли, сам не бегал , получил кредит и процентная ставка вполне приемлемая.

Анатолий.Козыров 27 ноября, 2022 год
Хотел объединить все кредиты в одно, так как на работе сократили и стало накладно, Альфа реально решил все мои проблемы ))) чем очень благодарен вам

Никита.Бондарь 27 ноября, 2022 год
Работа у меня не официальная поэтому и кредит не дают, а деньги нужны очень срочно, обратился в Альфа обещали помочь за не большой промежуток времени и не обманули, спасибо вам за помощь.

Таисья.Титлова 26 ноября, 2022 год
Очень сильно затянулась вся процедура обещали совсем другое !!! Я кредит ждала почти 3 недели , а обещали 3 дня !!!

Инга.Сеубаева 26 ноября, 2022 год
Очень быстро справились со своей работой примерно за 5 дней, и я уже получила свой кредит чем очень довольна.

Альфред;Ветелкин 26 ноября, 2022 год
Данная компания помогла нам с женой исполнить свою мечту, мы хотели купить машину но автокредит нам так все таки и не дали, тут же нам собрали все необходимые документы и вот завтра мы идет забирать свою машину , спасибо вам за помощь.

Эдуард.Сафаров 26 ноября, 2022 год
Приехал с района опоздал всего на 30 минут просидел 2 часа в очереди так и не попал к менеджеру чтобы не опоздать на обратный автобус пришлось уехать!

Альбина 26 ноября, 2022 год
Спасибо вам за помощь, я уже отчаялась не думала что так будет сложно получить кредит, у меня не очень хорошая кредитная история и банки отказывали, компания взялась и как обещали помогли мне.

Мошенники

Гость 18 ноября, 2022 год
Обратился за помощью в данную организацию в получении кредита что бы облегчить себе нагрузку по кредиту заплатил 100т.р за это в итоге не получил кредит и 100т.р не вернули только увеличил себе нагрузку придётся в суд подавать не советую данную компанию обман

Мошенники

Гость 18 ноября, 2022 год

Хорошо

Анжелика.Галяутдинова 14 ноября, 2022 год
Отличная организация все выполнили срок в срок,всю бумажную работу взяли на себя , пришла только за деньгами.

отлично

Павел.Баранов 10 ноября, 2022 год
Успешно получил кредит благодаря этой компании. Всё прошло очень быстро и без лишних проблем. Справились за неделю с небольшим, но это куда лучше, чем месяцами бегать по банкам в надежде на то, что кто-то да поможет.

Наталья.Попова 4 ноября, 2022 год
Обращалась в эту компанию все прошло успешно. Не зря заключала договор кредит получила не так быстро конечно как обещали , недельку пришлось подождать но самое главное что получила.

Ильгиз.Маликов 1 ноября, 2022 год
Хотел бы поблагодарить организацию
По времени слегка долговато, но в целом всё устроило
Помогли получить кредит. Приятно удивила минимальная процентная ставка ))

Кристина.Фролова 24 октября, 2022 год
Хочется поблагодарить компанию за помощь в получении кредита, а также отдельно отметить кредитного специалиста за возврат страховки. Огромное вам спасибо!

Отлично

Ульяна. 24 октября, 2022 год
Помогли оформить кредит за неделю, у меня не очень хорошо кредитная история и даже не большие суммы мне отказывали или был бешеная процентная ставка. Альфа без проблем помогли взять мне ту сумму которая была нужна спасибо за помощь.

Евгений.Абдрахманов 23 октября, 2022 год
Хотел приобрести машину в кредит,но банки отказывали даже не объясняли почему, после обратился в данную компанию мне объяснили как будет проходить вся работа, меня все устроило заключили договор и вот уже на этой недели я купил себе машину после оплатил комиссию.

Хорошо

Николай. 23 октября, 2022 год
Достаточно интересная компания, в последние время стало накладно платить все мои кредиты хотел объединить, мне помогли оформить рефинансирование за не большой промежуток времени. и процентная ставка была для меня подходящая.спасибо вам за помощь.

Уфа Альфа Партнёр

Кредиты