Уфа Альфа Партнёр отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Уфа Альфа Партнёр

Илья 25 августа, 2022 год
Заключил договор с данной компанией сказали что помогут получить кредит , но не предупредили что возможно такое что придётся оформлять кредит в двух банках потому-то в один нужную сумму не одобрял. Пришлось оформлять 2 кредита. В остальном все отлично. Спасибо за работу

Аферисты

Гость 25 августа, 2022 год
Аферисты, не вздумайте связываться. Чел. по имени Азамат подвязаный на язык, начинает изначально забалтывать и распологать к себе (рассказывает в процессе оформления типа "заявки" на кредит разные истории из "своей" жизни, жизни друзей, родственников и т.д. и предлагает купить кредитную историю со "скидкой" через какое то там Казанское бюро кредитных историй в нашем случае это сумма 90 т.р. которые...  Читать отзыв

Юрий 5 августа, 2022 год
В целом к работе нареканий нет как и обещали кредит я получил, правда процентная ставка была немного выше чем договаривались но не критично!

Отлично

Дмитрий 5 августа, 2022 год
Данная компания помогла мне получить давно желаемый кредит. Обратился в начале прошлого месяца, а в середине уже получил то что хотел. Спасибо за столь быструю помощь, выручили

Спасибо

Лиля Маратовна 5 августа, 2022 год
Довольно таки интересный подход у данной компании. Очень интересно и много полезного узнала. Моя процедура по времени заняла 6 дней. Результатом довольна.

Альфа

Айгуль 5 августа, 2022 год
Обратиться в эту организацию мне посоветовал мой знакомый! Долго сомневалась и ждала когда у него все получиться! После чего сразу заключила договор и у меня тоже все тоже прошло успешно чему я очень рада!

Спасибо

Виктор 5 августа, 2022 год
Огромное спасибо данной компании помогли сделать рефинансирования сэкономил не маленькую сумму даже с учетом того что оплатил комиссию.

Развод на деньги

Гость 30 июля, 2022 год
Работу не выполнили. Деньги отдала им последние, не вернули обратно. Вся их работа заключилась в том что отправили меня в 2 банка и посмотрели кредитную историю. В все! 4 звёзды не ставила, только 1, так выходит

На отлично

Марина 28 июля, 2022 год
Очень помогли в сложной жизненной ситуации, я уже и не знала куда обращаться. Но благо я встретила вас и все мои переживания как рукой сняло. Немного ожидания и готово.

Ильдар79 27 июля, 2022 год
обратился в середине месяца, хотел взять авто кредит, здесь видимо сделали все возможное, чтобы я смог получить кредит как можно раньше. прошло 2 недели и уже всё получилось. Спасибо компании за такой серьезный подход к своему делу

Спасибо огромное

Ильная Римович 25 июля, 2022 год
Если вы хотите обратиться в отличную компанию, которая может помочь оформить кредит, то вам в Альфа партнер! Мне помогли очень быстро. Остался очень доволен!

Все прошло отлично

Виль 24 июля, 2022 год
Мне все понравилось обратился в компанию помогли получит кредит вся процедура заняла около недели комиссию оплатил после получения кредита.

Обман и развод , введение в заблуждение

Гость 22 июля, 2022 год
Компания однодневка, ищут иногородних чтобы были вынуждены оформить и подписать и потом уже всё

Очень хорошая компания

Светлана 6 июля, 2022 год
Хорошая компания, хочется лишь поблагодарить, так как минусов не нашла. Всё сделали быстро и в срок. Хорошие и грамотные специалисты!

справедливо 4 звезды

Артур 9 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Хотелось бы сказать пару слов о компании. Безусловно, нельзя сказать, что работа выполнена идеально, но для меня самым главным всегда является результат. Почему 4 звезды, так это потому, что пришлось ждать на неделю больше обещанного срока. А так, компания очень даже хорошая и помогает несмотря на все трудности клиента.

большое спасибо!

Евгений 6 февраля, 2022 год
Компания просто золото. Работа выполнена на высочайшем уровне, всё сделано быстро и качественно. Огромнейшее спасибо компании и её сотрудникам!

Остался очень довольным

Олег Г 4 февраля, 2022 год
Оценю работы компании на 10 из 10. Все сотрудники грамотные, всё объяснили рассказали, обсудили все варианты и подобрали самый подходящий для меня. Радостный поехал домой и через 5 дней мне позвонили и сказали, что всё готово. Радости не было предела, очень благодарен компании и её сотрудникам за проделанную работу и желаю удачи в будущем!

Благодарю компанию

Константин 2 февраля, 2022 год
В целом работа компании выполнена на высоком уровне. Решил обратиться зная о своей не очень хорошей кредитной истории. Несмотря на это, компания предложила несколько вариантов и после недолгих размышлений выбрал самый подходящий для меня. В течение недели всё оформили и я получил деньги. Огромное спасибо за предоставленные услуги и работу компании!

спасибо компании Альфа Партнер

Анатолий 31 января, 2022 год
обращался в данную компанию, так как появились трудности и срочно нужны были деньги. Эта компания была для меня спасением. Оформили всё быстро, сотрудники очень грамотные и доброжелательные. Хочу выразить благодарность данной компании!

Очень доволен работой компании !

Глеб 31 января, 2022 год
Обратился за помощью! Меня внимательно выслушали предложили варианты решения вопроса, подобрали более удобный для меня и заключили договор ! Вчера вечером кредит в банке был получен. Огромное спасибо !

Уфа Альфа Партнёр

Кредиты