vape.ru отзывы

Оцените vape.ru

Ужасный магазин.

Дмитрий 21 марта, 2022 год
Не рекомендую данный магазин. Читайте отзывы прежде чем делать покупки.

Сделал заказ. Перезвонили и сказали что заказ доставляют со склада на следующей неделе. Звоню через неделю сам, говорят ещё нужно подождать неделю, цена будет та что на день заказа, за ожидание пообещали дополнительную скидку. Через 2 недели получил смс о том что заказ отменён.

В итоге 2 недели морочили голову и так...  Читать отзыв

Не связывайтесь

Алексей 10 ноября, 2021 год
Вероятно как оффлайн магазин работают нормально, как онлайн магазин - отвратительно. "Удаленный склад" = другие поставщики, у которых товар еще не выкуплен, если товар на момент заказа якобы есть на складе, а потом оказывается что его нет - обратной связи не будет пока сам не позвонишь/напишешь. Мои деньги мариновали больше месяца - но хотя бы вернули. Не советую связываться.

Наличие товара на сайте - наглый обман

Гость 7 июня, 2021 год
Фильтр на сайте "в наличии" это полнейшее налюбилово.
Хотите быстро получить свой заказ и ставите фильтр "только в наличии"? забудьте, у них нет в наличии 90% ассортимента представленого на сайте.
Говорят якобы надо недельку подождать пока с центрального склада привезут и отправят, но по факту их "центральный склад" это поставщик у которого они сначала закупают нужные позиции, потом накидывают свой процентик и...  Читать отзыв

Отвратительный магазин!

Максим 2 апреля, 2021 год
Самый отвратительный vape shop в плане отношения к своим клиентам!
Первый заказ делал 31.01.2019 , ждал, что со мной свяжутся 1 или даже 2 недели, но никто так и не связался. После чего написал в тех поддержку на сайте - никто не ответил. Звонил на горячую линию - никто не поднимает трубку.
Недавно снова вспомнил об этом магазине, думаю "может ребята решили...  Читать отзыв

всё необходимое для вейпа

Владимир 4 июня, 2020 год
Интернет-магазин Vape.ru порадовал своим ассортиментом, выбор на самом деле довольно большой и цены вполне себе адекватные! Закупаю тут различные аксессуары и жижу, привозят всё быстро, и сейчас в сложный период из-за вируса тоже. Есть кэшбэк система. Сам вейп себе тоже тут брал, поэтому рекомендую данный магазин, всё необходимое для вейпа легко найдете.

Магазин радует

Дмитрий 28 мая, 2020 год
Интернет-магазин Vape.ru мне понравился, весьма хорош! Ассортимент продаваемой продукции очень большой и расценки привлекательные, обычно беру жижу или аксессуары, доставка быстрая. Кстати, именно здесь и свой первый вейп приобрел, вообще без сожалений, обновил позднее на более мощный вариант тоже тут. В общем магазин один из лучших в своем направлении, факт.

Хорошо себя зарекомендовали

Азиза 21 мая, 2020 год
Можно сказать я их постоянная клиентка, так как постоянно что-нибудь здесь покупаю. Во-первых, хорошо работает сайт (сейчас это актуально) и доходит все довольно быстро (занимает чуть меньше недели).Во-вторых, по ценам все неплохо. К тому же, есть кэшбэк (это большая редкость). В-третьих, с выбором проблем нет. Так что, они хорошо себя зарекомендовали.

Советую

Ольга 13 мая, 2020 год
Я очень довольна этим интернет-магазинам. Приобретаю здесь все необходимое для вейпа.

Доволен сервисом

Леонид Дааев 23 ноября, 2019 год
Уже несколько раз брал на vape.ru товар. В целом, доволен сервисом. На сайте компании удобно выбирать: всё понятно, страницы не виснут.

Я заказывал товар в другой город через "Почту России". С доставкой всё нормально. Правда, один раз привезли на день позже обещанного - ну да ладно, это мелочь.

Зато сам товар (эл. сигареты, аксессуары, жидкости) очень качественные. И в принципе недорогие.

Нравятся жидкости премиум класса

Гурченко Тимур 22 ноября, 2019 год
Уже ни в первый раз заказываю жидкости премиум класса на сайте vape.ru.
Нравится удобный поиск, можно быстро ознакомится с новинками или найти нужный товар по поиску с левой стороны. Я, в основном, по цене выставляю поиск.
Оплачиваю только при получении. Вообще можно и заранее с карты провести платеж, но я уже привык всё проверять. Пока всё точно приходило. Нареканий нет.

Все понравилось!

IgorKof 21 ноября, 2019 год
Попробовал вейп у друга недавно, понравилось, решил тоже себе приобрести. Нашел на сайте vape.ru несколько моделей по бюджету, посоветовался с менеджером, он предложил еще пару моделей, плюс помог подобрать аксессуары и жидкости. Ассортимент тут и вправду большой, цены адекватные, доставку задержали правда на день, но сам виноват, не взял трубку вовремя. В целом доволен!

Достойный магазин

Анна 20 ноября, 2019 год
Я себе в последнее время только в этом магазине покупаю жидкость для вейпа. Нравится здешний ассортимент, да и цены более выгодные в сравнении с другими аналогичными магазинами. С доставкой здесь проблем не бывает, присылают всегда качественную продукцию, соответствующую той, что я заказывала на сайте. Так что, если хотите качественную жидкость для вейпа по приемлемой цене, вам сюда.

Отзыв

Гринев М 19 ноября, 2019 год
Раньше заказывал в других сервисах жидкость. В итоге решил обновить девайс, та и сервис. Vape.ru предоставил большой ассортимент товара, я доволен. Теперь заказываю постоянно жидкость только тут.

Удачный заказ

Никита 19 ноября, 2019 год
Свою первую электронную сигарету заказывал здесь. С тех пор покупаю регулярно жидкости, дрипки, ну и прочий товар. Начал уже коллекционировать. Сайт хороший, всегда есть новинки. Радует простая, как пять копеек схема: заказал - оплатил - получил. Лажи в коробках или иного обмана не было ни разу, думаю, что и впредь не будет. Всегда проконсультируют по товару. Магазин могу порекомендовать

Брал на сайте жидкость и 2 бака

Артур 14 ноября, 2019 год
Взял в конце прошлой недели на сайте 2 бака и пару жидкостей на сайте у вейпру. Доставили в начале недели. Отзыв пишу, чтобы ребятки меня услышали и на будущее приняли к сведению: товар отличный к нему вообще без притензий, но все таки упаковывайте понадежнее, потому что я гик в этих вопросах и в случае недобросовестной доставки товар бы мог повредиться....  Читать отзыв

Заказ МЕХМОДА

Садир 9 ноября, 2019 год
Заказывал на сайте с доставкой в область. Заказ доставили в течении 3 дней как и обещали изначально. Коробочка - пленочка - все как надо. Тут притензий нет. Но курьер конечно глуповат оказался, но эта притензия уже не к продавццу, а к службе доставки наверное. За товар однозначно +++++

Все топ!

Паша 9 ноября, 2019 год
Ассортимент тут конечно, что надо, большой такой, это и нравится здесь. Вот недавно по этой причине и купил тут жижу, которую давно искал, все по уму, так что смелые 5 звезд заслуженно.

Хороший магазин

Александр 6 ноября, 2019 год
Заказывал в подарок другу набор электронных сигарет. Менеджер позвонил минут через десять после заказа и помог разобраться и подобрать именно то, что мне нужно. А уже на следующий день курьер доставил товар.

Заказала с сайта

Люция 4 ноября, 2019 год
Заказывала на сайте VAPE.RU продукцию для личного пользования. Я очень привередливый покупатель вплане качества ( не для кого не секрет, что в этом рынке куча реплик), но с ребятами работаю давно и они всегда торгуют полными оригиналами. Ни разу мне не приходил брак или поддельная жижка или мод. Поэтому пишу положительный отзыв и отдаю свою дань благодарности парням и...  Читать отзыв

Вполне не плохо.

Алекс 2 ноября, 2019 год
Нужна была жидкость и аккумулятор, думаю многие с этим сталкиваются. Данный магазин (заказывал через сайт) мне понравился тем, что доставка быстрая, ассортимента хватает и цены порадовали. Не видел в других магазинах таких цен. Думаю, что буду и дальше заказывать.

Магазин с адекватными ценами на товар

Артур 31 октября, 2019 год
Как таковых преимуществ в доставке или качестве товара мной замечено не было. Сейчас любая компания может думаю оказывать примммерно похожее качество конкурентных услуг. Но тут есть огромный плюс это цена: покупал мехмод и цена примерно на 20-30% ниже конкурентов, поэтому однозначно респект.

Качественные товары

Гость 29 октября, 2019 год
В магазине делала заказ два раза. Нравится, что огромный выбор товара и много чего можно приобрести по акции. Товары на акции часто обновляются. Заказывала в магазине премиум жидкости(качество конечно хорошее) и аккумулятор.

Покупал с сайта

Илья 28 октября, 2019 год
Купил на сайте вейпру аккумулятор и несколько жидкостей в придачу из лимитированной "коллекции". На самом деле товар просто новый и выпустили пока ограниченно. Пришло уведомления, что я могу в этот же день забрать с пункта выдачи. Обслуживание и оперативность порадовали. Выдали то, что и заказал, никаких неполадок и неурядиц не было.

Купили пачку премиальной жидкости

Аркадий 24 октября, 2019 год
Купили пачку ( набор) нововышедшей премиальной жидкости на сайте вейп ру. Не буду называть марку, дабы не делать рекламу, скажу одно, что качество полная орига. Этому очень рад, ведь часто недобросовестные продавцы любят притоговывать репликами и выдавать их за оригинальный продукт. Тут ситуация сразу без подводных камней. Доставили быстро, спасибо продавцу вейп ру.

Забирал мод с пункта самовывоза

Ильнур 21 октября, 2019 год
Заказал и поехал забирать в этот же день свои примочки, девайсы, жижки. Встретил добрый приветливый человек, все отдал - поблагодарил, выдал фирменный подарочек. Магазин ( пункт выдачи) обычный, никаких новоротов, но этого и не нужно, главное, что ценник оптимальный ( один из самых низких на рынке), качество такое какое нужно, а не как везде и оперативность. Думаю этих качеств достаточно,...  Читать отзыв

Подарок другу на день рождение

Саша 17 октября, 2019 год
Делали подарок другу на день рождение. Заказывали сразу большой партией, чтобы наш вейпер подобрадовался оригинальному подарку. Именниник остался максимально доволен. Интернет-магазин рекомендуем, минусов нет

Делал заказ кучи жидкостей

Алексей 15 октября, 2019 год
Заказывал кучу жидкостей. Главное условие было доставить на север в течении 3 дней, так как уезжал на вахту. Ребята, очень оперативно ответили и справились с задачей. Доставили за 2 суток. Поэтому советую Магазин. Отдельное спасибо поддержке за очень быструю реакцию.

Заказывала девайс

Алина 11 октября, 2019 год
Заказала девайс на сайте и сразу обратилась в поддержку, чтобы проверить все ли нормально с заказом, позвонила, ответили сразу и проконсультировали. Доставили в течении дня в Москве. Спасибо, буду советовать Вас.

Заказал айджаст

Трофимов Олег Рашитович 10 октября, 2019 год
Заказал айджаст на сайте продавца, покупкой остался максимально доволен
В начале октября заказал набор у Vape.ru
Покупка максимально оправдала ожидания, офис у них, как я понял в МСК, заказывал на Урал. В Будни дошло за 2 дня. В подарок по промокоду получил жижу, без промокода, не получил бы наверное, но все же подарок приятно порадовал. Качество набора без нареканий,...  Читать отзыв

vape.ru

vape.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)