Веар Сервис wearscrew.ru отзывы

Оцените Веар Сервис wearscrew.ru

Первый раз обращались.

Дмитрий 25 октября, 2023 год
Первый раз обращались. Когда заказывали шнек, нам прям специалисты в компании порекомендовали наплавку, она от износа спасает. Так и оказалось, теперь берем только с наплавкой и никак иначе.

Имею дело с Веар сервисом уже не первый год

Ольга 27 сентября, 2023 год
Имею дело с Веар сервисом уже не первый год. Ни разу еще не было момента, чтобы что-то было не так, хотя бы на 4/5. Всегда отличная продукция, обслуживание на все сто. Мне очень нравится такое сотрудничество.

Разжился замечательными в Веар Сервисе.

Михаил 27 сентября, 2023 год
Разжился замечательными в Веар Сервисе. качественные, эффективные, нареканий вообще никаких. Сотрудники данной компании с выбором очень помогли.

Илья 27 сентября, 2023 год
Брали витки шнека в данной компании. Оборудование нужно было срочно, поэтому не до замены было

Все понравилось

Олег 5 сентября, 2023 год
Работать с Веарсервисом одно удовольствие! Заказ делаю не впервые, поэтому с разными сотрудниками приходилось общаться. Вежливые, и что немаловажно, компетентные люди. Знаю, что если что подскажут и помогут

Покупка порадовала

Гость 2 августа, 2023 год
Для производства приобретала в Веарсервисе шнековые мешалки со специальным износостойким покрытием. Вещь действительно хорошая, деталь долго и исправно работает несмотря на высокий уровень загруженности.

Заказывал в этой компании ремонт шнека.

Сергей Макаров 2 августа, 2023 год
Заказывал в этой компании ремонт шнека. Вообще думал менять, но специалисты подсказали, что отремонтировать будет выгоднее. С работой справились быстро. Шнек служит до сих пор без нареканий. Очень понравился такой профессиональный подход.

Все отлично

Арина 1 августа, 2023 год
Спасибо компании «ВЕАРСЕРВИС» за качественные детали для спецтехники! Мы очень довольны результатом, служат они уже долго и еще столько же смогут. Чувствуется профессионализм во всем, даже когда только оформляешь заказ. Менеджеры действительно могут помочь и подсказать

Всегда буду обращаться в веар сервис, это факт.

Андрей 6 июля, 2023 год
Всегда буду обращаться в веар сервис, это факт. Настолько добротная работа крепкий, устойчивый шнек. К износам равнодушен. Я даже не предполагал, что он столько продержится, хорошие материалы применяют.

Хороший ассортимент и возможность изготовления шнеков

Олег 23 мая, 2023 год
Хороший ассортимент и возможность изготовления шнеков на заказ очень порадовали. Консультанты подсказали как лучше поступить. Порадовал высокий уровень профессионализма и быстрое решение задач. Буду обращаться еще!

Нужно было изготовить достаточно специфическую, сложную деталь

Дмитрий Иванов 23 мая, 2023 год
Нужно было изготовить достаточно специфическую, сложную деталь. Обратились за помощью в Веарсервис. Ребята быстро спроектировали и изготовили нужное изделие. Все подошло идеально. Теперь только к вам.

Будем обращаться!

Антон 22 мая, 2023 год
Нужно было выполнить ремонт и бронирование шнеков. Обратились за помощью в эту компанию. Сотрудники проконсультировали, ответили на все вопросы и приступили к работе. Никаких проблем не возникло. Будем обращаться к вам в будущем!

Просто супер!

Ира 22 мая, 2023 год
Заказали шнек с наплавкой в этой компании.Обработка и доставка заказа заняли минимум времени.Качеством изделия довольны.Особенно хочется отметить работу менеджера,который посоветовал именно шнек с наплавкой.

Советую

Антон 5 мая, 2023 год
Заказывали у компании Веар Сервис ножи для спецтехники и результатом остались более чем довольны. Качество изготовления на высоте! Так держать. Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать коллегам!

Отлично

Сергей 5 мая, 2023 год
Сотрудники компании ВЕАРСЕРВИС проявили высокий профессионализм, помогли подобрать оптимальный вариант для наших нужд и доставили выбранные шнеки в срок. Теперь наше оборудование работает гораздо эффективнее.

Веар Сервис wearscrew.ru

Производители