Вискас аппетитный микс отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Вискас аппетитный микс

Кормим только Вискасом

Василиса 15 июня, 2020 год
Даю по несколько раз в день этот корм, если его нет, то покупаю другой, но обязательного этой же фирмы. Прочитала что не в коем случае нельзя резко менять бренд

Коту и правда аппетитно

Ольга 1 июня, 2020 год
Съедает всегда целую порцию за считанные секунды. Очень рады что проблема питания наладилась, раньше всегда оставлял и не ел, приходилось выбрасывать(

Миксам быть!

Лариса Бородина 19 мая, 2020 год
Моя кошка Тося просто обожает миксы. Не понимаю что в них такого особенного, по моему мнению все одно и тоже. Тем не менее регулярно покупаю его, когда вижу на полке. А так, и другие вкусы едим

Цена - качество соответсвует

Агата Агата 24 апреля, 2020 год
Корм самый лучший из тех что, представлены в магазине у моего дома. У нас рядом магнит и выбор, грубо говоря, совсем не велик.

Почему то кошка любит именно его

Женя 9 апреля, 2020 год
Сколько раз мы не кормили кошку другим вкусом, до конца она кушает только этот микс. Поэтому берем только его

Классика жанра

Лариса 17 марта, 2020 год
Неплохой вариант на каждый день. Практически в любом магазине вы можете найти этот корм. Цена за свое качество приемлемая

Повседневный корм

Ольга 10 марта, 2020 год
Вискас очень известный бренд и каким бы он не был он изготовлен действительно из хороших ингредиентов. Доверяем этому корму, кормим им чередуя с другим кормом.

Адекватный вариант

Марк 25 февраля, 2020 год
Когда встал вопрос о выборе корма, я была уверена, что будем покупать корм только в зоомагазине, но оказалось Вискас, который представлен во всех магазинах, тоже более менее хорош. Берем иногда

очень рада!

Валентина 31 декабря, 2019 год
перед появлением кота долго спрашивала друзей, какой корм лучше покупать, в интернете смотрела. в итоге остановилась на Вискасе. наши котики просто в восторге от него! уплетают с удовольствием. я очень рада, что им так понравилось. просто купил в магазине, в мисочки им насыпал и все! а купить можно по-моему везде

Корм на века

Рита 30 декабря, 2019 год
Сколько лет уже на российском рынке и все хорошо, никто не жалуется

Очень вкусное лакомство

Валери 34 29 декабря, 2019 год
Рекомендую вашему любимцу сделать приятное и купить этот аппетитный микс. Он уж очень нравится моему котейке!