Оцените Vitamin.tools

большое количество плюсов в работе

Матвей 21 сентября, 2023 год
Если пользоваться Vitamin.tools, то можно получить большое количество плюсов в работе. Огромный дополнительный инструментарий для ведения рекламных кампаний ( Yagla гиперсегментация, Биддер, Бот конструктор для телеграмма) и это абсолютно бесплатно. Плюс пак курсов дают бесплатно и это однозначно, который стоит больше 250 000 рублей

Хороший сервис

Гость 19 сентября, 2023 год
Хороший сервис,работают со всеми популярными рекламными системами,очень нравится ,что теперь не нужно парится и всё находится в одном месте.

фрилансиком тут удобно

Гость 18 сентября, 2023 год
Проект ориентирован на рекламные кампании с любым бюджетом. Для того, чтобы оценить достоинства не обязательно вести проекты по рекламе в миллионных цифрах. По крайней мере мне с моим скромненьким фрилансиком тут удобно.

сервис для маркетологов

Гость 15 августа, 2023 год
У витамина самое большое агентское вознаграждение из всех сервисов которые я повидал, также очень крутая клиентская поддержка. Всегда меня выручает когда у меня куча вопросом по настройке и прохождение модерации на платформах.

кэшбеки большие + саппорт крутой

Гость 14 августа, 2023 год
Фидбек решил оставить тут по Витамин Тулс. Витаминчик в принципе сервис не плохой. хотел бы отметить кэшбеки, которые прилетаю сразу. Это большой плюс, т.к кэшбек можно вывести сразу на карту или же оставить и пополнить свой рекламный кабинет для продвижения своей компании. Большое спасибо саппорту кстати. всегда выручают когда у меня очень большой пул вопросов, а вопросу идут в основном...  Читать отзыв

Витамин отличный сервис

Гость 10 августа, 2023 год
При таком количестве инструментов еще и агентская комиссия приличная. С Витамином, во первых, расширил количество клиентов при том же выделяемом на работу времени. Увеличил чек, предложив тем же клиентам запустить еще пару площадок. И они в итоге довольны результатом, потому что выросли обороты. Ну и в целом вывел работу на автоматизм во многих вопросах. По доходам примерно 120% за год,

Витамину респект за сервис.

Гость 7 августа, 2023 год
Пополнять одной платежкой очень удобной, а еще удобно а точно вообще опупенно получать сразу кэшбек с пополнения рабочего баланса аккаунта. Также хотел бы отметить интеграция с сервисом ягла. За это большой респект. круто что можно использовать два сервиса Гиперсегментация + Витамин. Кстати витамине классный саппорт. всегда могут подсказать и помочь если что-то не ясно. Короче Витамину респект за сервис.

Оставлю тут отзыв о ВитаминТулс

Гость 31 июля, 2023 год
Оставлю тут отзыв о ВитаминТулс. Сотрудничаю с ними уже давно и сотрудничество оказалось очень эффективное для моего бизнеса. Высокие агентское вознаграждение за открутку бюджета + отличная поддержка со стороны витами, постоянно на связи. если есть какие-то НО то они всегда подскажут и помогут. Витамин вы крутые!!!

Маркетинг, реклама

Простор СМС