Оцените Vortex

Супер эффективный

Ната 21 ноября, 2021 год
Могу порекомендовать Vortex как помощника в борьбе с целлюлитом. Завершила уже 7 сеансов - результат налицо. Думаю, на оставшихся сеансах эффект закрепится, и будет идеальная фигура без разрывов.

Чудо-массаж

Алла 6 ноября, 2021 год
Узнала о чудо-массаже вортекс и решила пройти курс - позарез нужно было избавиться от целлюлита, а спорт совсем не помогал. Уже через пару сеансов чувствуется результат, видны небольшие улучшения. Жду окончания курса!

Светлана 15 октября, 2021 год
Vortex отлично помог мне справиться с не самым приятным в женском организме — целлюлитом. Что бы я ни делала, ничего не получалось, тренировки и питание помогали несущественно, но после прохождения курса всё наладилось. Массаж в этом деле — самое эффективное оружие. Рекомендую.

Очень довольна результатом

Яна 10 октября, 2021 год
Узнала о вортексе от знакомых и решила попробовать, уж слишком хорошо о нем отзывались) После нескольких процедур я поняла, почему от него все приходят в такой восторг. Он очень хорошо взбадривает организм, не говоря уже о том, что и с жиром борется. Теперь тоже буду хвалить аппарат)

Рекомендую массаж

Ольга 22 сентября, 2021 год
Запись на массаж Vortex — хороший способ позаботиться о фигуре и здоровье. Никаких физических усилий не требуется, но результаты бывают и поражающие. У меня и у подруги совсем исчез целлюлит спустя 10 сеансов, хотя его изначально было не так много. В общем, рекомендую массаж.

Очень хороший массажер

Мария 26 августа, 2021 год
Vortex — очень хороший массажер для тех, у кого есть проблемы с целлюлитом. У меня была заметная апельсиновая корка, портившая внешний вид и фигуру. От нее я смогла избавиться благодаря роликовому массажеру. Рада, что воспользовалась именно этим видом массажа!

Потрясающий эффект

Ольга 29 июля, 2021 год
Я пришла на первую процедуру массажа на аппарате Vortex с неприятными бугорками на коже, а с десятой ушла свежая и сияющая! Массажер помог мне избавиться от целлюлита, им можно пользоваться после тренировок для эстетического и взбодряющего эффекта. Я рада, что прошла курс такого необычного массажа.

Безумно рада результату

Светлана 22 июня, 2021 год
Вот и подошел к концу мой курс из 10 процедур на аппарате вортекс. Я безумно рада тому, что, помимо апельсиновой корки и объемов в талии и бедрах, ушли усталость и застой в организме. Я стала намного бодрее, чем до курса, чувствуется, как будто твое тело избавилось от всякого шлака и в нем нет ничего лишнего и сосущего здоровье. Самочувствие после...  Читать отзыв

Результаты оправдали себя

Елена 15 июня, 2021 год
У меня всегда было ощущение застоя внутри - вполне логично, когда совсем не занимаешься спортом и у тебя сидячая работа. Я решила записаться на курс массажа на вакуумно-роликовом аппарате Vortex, чтобы снять напряжение в организме, избавиться от ощущения затхлости, разогнать кровь и заодно "растопить" жирок на животе и бедрах. Результаты оправдывают себя, курс уже почти окончен, осталось 2 процедуры. Очень...  Читать отзыв

Эффективный массаж

Ирина 15 мая, 2021 год
Думаю, каждая девушка пыталась бороться с ненавистной апельсиновой коркой на бедрах. В свои тридцать два заявлю, что пытаюсь избавиться с ней чуть ли не полжизни. Наконец-то нашелся идеальный для меня способ победить целлюлит - коррекция фигуры на аппарате vortex! Массаж аппаратом оказался намного эффективнее обертываний и контрастного душа. Жаль, что я только недавно узнала о vortex.

Активная реклама в сети и не больше

Гость 30 апреля, 2021 год
Добрый день!
Я ожидала других результатов. Это примерно как крем от синяков под глазами. В рекомендациях у крема: высыпайтесь , не нервничайте, правильно питайтесь, много гуляйте и будет чудо. Но вообще тогда и без крема оно будет))) Здесь получилось так же. Это личный опыт , у многих все по другому. Делала по купону- а это значит дешево и никто не был...  Читать отзыв

Ни капли не жалею

Регина 23 апреля, 2021 год
Очень уж и мне хотелось без диет избавиться от апельсиновой корки и я по совету подруги записалась на вакуумно-роликовый массаж на аппарате Vortex. Ни капли не жалею, результатом очень довольна, теперь наконец могу надеть свое любимое коротенько платье, которое давно пылится в шкафу.

Смогла победить целлюлит

Ира 20 марта, 2021 год
Я по совету подруги пришла в салон на аппаратный массаж и очень ей благодарна за такую возможность. Раньше и не думала, что вообще смогу победить целлюлит. Но мне хватило десяти сеансов, чтобы моя фигура снова стала такой какой она была до родов. Кожа гладкая и упругая, целлюлита почти нет и даже в целом будто помолодела.

Другие методы не помогали

Katya 17 февраля, 2021 год
Аппаратный массаж это супер! Другие методы не могли помочь мне справиться с целлюлитом, а vortex смог) Кожа разгладилась и стала более упругая, объемы на талии и на бедрах уменьшились, ну а целлюлита теперь практически нет.

Избавилась от целлюлита

Илона 15 января, 2021 год
Только благодаря вакуумно-роликовому массажеру я наконец смогла избавиться от целлюлита. Не ожидала конечно, что это произойдет так быстро, но у меня было все не так запущено. Теперь у меня снова упругая и гладкая кожа, мышцы вернули тонус, а целлюлит почти не виден.

Моя кожа стала более подтянутая и упругая

Яна 27 декабря, 2020 год
Подруга посоветовала посетить салон аппаратного массажа, я конечно же согласилась. Теперь так рада тому, что я вижу в зеркале. Моя кожа стала более подтянутая и упругая, но главное - я смогла добиться почти полного исчезновения целлюлита. Не думала вообще, что это реально, но vortex работает.

Потрясающий эффект

Татьяна 29 ноября, 2020 год
Потрясающий эффект от вакуумно-роликового массажера vortex. Я только недавно узнала о том, что этот аппарат теперь есть в одном из салонов нашего города, сразу же записалась и уже прошла один курс.

Я очень довольна результатом

Оксана 30 октября, 2020 год
Я очень довольна результатом после вакуумно-роликового массажа. Долго искала эффективный метод для того, чтобы избавиться от целлюлита и лишних сантиметров на талии и бедрах. И вот моя мечта сбылась! Vortex сотворил невозможное и теперь у меня гладкая упругая кожа и никакого целлюлита.

Я избавилась от целлюлита!

Марина 22 сентября, 2020 год
Только vortex смог убрать этот ненавистный целлюлит на моих проблемных местах и я очень рада, что прислушалась к совету подруги и записалась тогда на свой первый сеанс аппаратного массажа.

Я очень довольна!

Katya 29 августа, 2020 год
Я очень довольна - после пять процедур vortex уже было заметно мое похудение и антицеллюлитный эффект. Болевых ощущений практически не было, только в первые дни, но потом наоборот мне это даже нравилось. После процедур во всем теле чувствовался прилив сил, объемы потихоньку убывали, целлюлит внешне почти пропал и повысился тонус мышц.

Супер!!!

Варвара 21 июля, 2020 год
Потрясающего эффекта я смогла добиться с помощью вакуумно-роликового массажера vortex. Честно говорю, даже и не мечтала вернуть своей коже былую гладкость. После курса аппаратного массажа она снова стала упругая и подтянутая, мышцы вернули тонус, такое приятное ощущение бодрости по всему телу - класс!

Лучшее средство в борьбе с целлюлитом

Tanya 27 июня, 2020 год
И я хотела бы поделиться с вами впечатлением об аппаратном массаже vortex. В первый раз прошла курс еще год назад, как раз перед отпуском мне хотелось привести свое тело в порядок. Вакуумно-роликовый массажер справился с этой задачей на все сто. Я поняла, что с целлюлитом можно успешно бороться не только с помощью изнуряющих диет, массаж - лучшее средство

Привела свое тело в порядок

Ксения 25 мая, 2020 год
Я за полный курс аппаратного массажа смогла не просто привести свое тело в порядок, я смогла побороть целлюлит. Сколько времени я проводила в спортзале, сколько сидела на различных диетах, а тут всего десять сеансов и моя кожа стала упругая и ровная

Победила целлюлит

V-Lena 12 апреля, 2020 год
Ой, я так рада, что успела до всех этих событий пройти курс вакуумно-роликового массажа, так рада своему внешнему виду! Я действительно преобразилась, vortex сделал почти невозможное. Мне раньше не удавалось победить целлюлит, а теперь его почти нет - класс!

Выгляжу супер

millka 4 марта, 2020 год
Только благодаря аппаратному массажу vortex я сумела привести свое тело в порядок. Наконец-то могу снова надеть свое любимое платье, после новогодних праздников сильно поправилась, диеты не помогали, взяла абонемент в салон. И вот сейчас еще даже курс до конца не закончился, а я уже радуюсь результату - выгляжу супер.

Чудесная процедура

Irenna 27 февраля, 2020 год
Vortex чудесная процедура. Только вакуумно-роликовый массаж дал мне желаемый результат всего за десять процедур. У меня уменьшились объемы в талии, кожа восстановила упругость, и даже целлюлита стало заметно меньше. Думаю, к лету повторю курс массажа, и тогда смогу полноценно отдохнуть на море.

Кожа скажет вортексу: "да!"

Зурия 18 апреля, 2019 год
Отличный эффект для кожи дают процедуры на аппарате Вортекс. Два раза в год хожу на них, это лучший и самый приятный массаж и уход за кожей тела и лица (лицо не пробовала делать, хотя кто делал говорят, что эффект очень хороший). Процедура делается на костюм, он многоразовый, на тело мажу масло или крем специальные, очень с ним хорошо, кожа увлажняется...  Читать отзыв

Комфортно и с быстрым результатом

Вероника 7 апреля, 2019 год
Шикарнейший рецепт для похудения, хочу посоветовать буквально всем – и у кого в целом объем, и когда надо какую-то зону проработать. Я пробовала и то, и другое, у меня два курса процедур Vortex в том и в этом году. Первая была пристрелочная) ну мне прилично сгонять пришлось, тогда в объеме потеряла до 4-5 см. А второй курс прошла специально фигуру...  Читать отзыв

Надежный российский аппарат для вакуумно-роликового массажа.

Инна 13 марта, 2019 год
Качество аппарата не уступает импортным аналогам, комплектующие итальянского производства, сборка российская. Гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение персонала, консультационная работа и обеспечение печатной продукцией. Выгодное сотрудничество. С каждым годом процедура пользуется все большим спросом, есть желание приобрести еще один аппарат в салон.

Vortex

Разное