Оцените Vortex

Лучший массаж с приятными результатами

Кристина 16 октября, 2023 год
Массаж с вортекс приятный и дает результаты, прохожу уже не первый курс, прибавляется энергия, хочется чуть ли не летать)) Кожа подтянутая и визуально уменьшились объемы, в общем то, что я и хотела)

Идеальный массажер

Анжелика 8 сентября, 2023 год
Мне кажется, об этом методе роликового массажа нужно кричать на каждом углу, ведь он очень эффективен, причем в короткие сроки. Я только недавно закончила курс массажа на аппарате вортекс и очень довольна результатом. Наконец-то я смогла избавиться от ненавистной апельсиновой корки и даже удалось немного схуднуть.
Марина 2 сентября, 2023 год

Все супер!)

Вероника 21 августа, 2023 год
Ваккумный массаж пробовала впервые, слегка побаивалась и переживала, но все-таки решилась. После нескольких сеансов на аппарате вортекс заметила, что кожа моих ног стала гладкой и упругой. Процедура не только улучшила внешний вид, но и помогла справиться с целлюлитом, о таком я даже мечтать не могла. Супер, спасибо!

Волшебная процедура

Katya 4 августа, 2023 год
Ну просто волшебная процедура! И как я раньше не слышала об этом аппарате? Теперь я в салоне часто бываю. Прошла уже два курса роликового массажа vortex и практически полностью привела свое тело в порядок. Второй курс был этой весной, готовилась к пляжному сезону) и очень удачно- я наконец смогла найти свою вторую половинку, мы уже несколько месяцев вместе)

Хожу на процедуры с удовольствием

Лида 24 июля, 2023 год
Перед курсом массажа на аппарате консультировалась с врачом, это особенно важно для тех, у кого есть варикоз или предрасположенность к нему. В нашем городе нашла недорогой салон с аппаратом вортекс, ощущения нереальные, во время массажа прям мурашки. Хожу на процедуры с удовольствием, результат вижу, похудела, ушли отеки и улучшается состояние кожи.

Очень довольна результатом

Людмила 10 июля, 2023 год
На курс аппаратом вортекс ушло где-то чуть больше месяца, впечатления только положительные! Даже жаль, что он закончился, нужно делать перерыв и продолжать только поддерживающие процедуры, за этот месяц хорошо ушли объемы именно там, где я хотела - в бедрах и попе. Кожа более упругая и приятная, я рада.

Супер результат

Рита 30 июня, 2023 год
Хотела к лету вернуться в свой 44 размер, разгладить целлюлит и убрать бока с животом, хорошо, что начала заранее) За 10 сеансов на вортексе ушло 5кг, талия -4 см, живот -8 см, целлюлит стал менее заметен. Результат от массажа бомбический))

Хороший массаж и отличный эффект.

Алла 5 июня, 2023 год
Почитала вас девочки и тоже могу написать мнение, хочу сказать только хорошее. Сама была впечатлена эффектом от массажа аппаратом vortex. Удивительно, что после пяти сеансов моя кожа начала меняться к лучшему, а проявления целлюлита стали исчезать. К лету готова, выгляжу лучше и так же себя чувствую. Что женщине нужно для счастья? Правильно, хороший массаж и отличный эффект.

Теперь у меня кожа очень красивая.

Екатерина 17 мая, 2023 год
Кожа выглядела рыхлой до эстетического массажа. Даже не нужно было сжимать руками. Поэтому не носила короткие юбки или платья. Но теперь все в порядке, кожа очень красивая. Накупила себе на лето все короткое. Питание и спорт не помогает так как Вортекс, это я вам точно говорю.

Все стало намного лучше, ножки красивые.

Алиса 11 мая, 2023 год
Не повезло с кожей, с 17 лет у меня целлюлит. В независимости от моего веса, он всегда присутствует. Борюсь как могу, недавно попробовала эстетический массаж Вортекс. Все стало намного лучше, ножки красивые. В гардеробе появились короткие юбки и платья, а не только брюки.

Любуюсь собой

Надежда 26 марта, 2023 год
Спасибо подруге за то, что пригласила с собой на эту волшебную процедуру. Записалась за компанию, а в итоге получила то, о чем давно мечтала - избавилась от эффекта апельсиновой корки. Кроме того, моя кожа стала более гладкая и упругая, мышцы вернули тонус. В общем, я рада и теперь с удовольствием любуюсь собой.

Выгляжу пострясающе

Алина 20 февраля, 2023 год
На массаж Вортекс привела подруга. За что ей огромное спасибо. Поняла, что буду ещё делать однозначно, когда после 5 процедур юбка стала сидеть свободнее. Нравится эффект и по действию на кожу: гладкая, плотная и вообще все намного лучше)

Очень довольна собой

Светлана 14 февраля, 2023 год
Много раз пыталась заняться собой, но в последний раз получилось. Причина - аппаратный массаж Вортекс. Довольна и даже с трудом верю в чудо. Делать буду ещё однозначно, уж слишком шикарный эффект.

Очень рада, что решилась

Мария 17 января, 2023 год
Очень рада, что решилась пройти курс роликового массажа перед новым годом. Давно хотела, но только вот записалась и сделала. Результат - огонь! Кожа разгладилась и стала более упругая, ушли несколько сантиметров в талии и на бедрах. Но главное, что теперь внешнее проявление целлюлита практически не видно. Теперь я буду стараться придерживаться правильного питания и возможно все-таки запишусь в спортзал в...  Читать отзыв

Результат радует

Ангелина 9 января, 2023 год
Массажи бывают разные. Для себя остановилась на аппаратном от Вортекс. Результат радует после первой процедуры. Очень жалею, что не знала о нем раньше. Теперь буду проходить регулярно и вам советую.

Довольна очень

Алла 10 ноября, 2022 год
Все мы хотим быть молоды, стройны и красивы, но жизнь вносит свои коррективы. Набрала лишний вес, кода стала хуже. Очень выручил массаж на аппарате Вортекс. Моложе, конечно, не стала, а выгляжу отлично.

Совершенно новые ощущения

Марина 31 октября, 2022 год
совсем недавно попробовала Vortex - роликовый массаж это реально совершенно другие ощущения, в лучшую сторону, и совершенно другой эффект. Просто после пары сеансов я чувствую, какая кожа становится гладкой и приятной наощупь! Некоторые участки кожи на теле стали упругими, сама была в шоке. При этом очень приятная процедура, конечно, буду продолжать ее проводить на Vortex

Привела себя в порядок

Мария 17 сентября, 2022 год
Нужно было быстро привести себя в порядок. Слышала положительные отзывы о массаже с помощью аппарата Вортекс и тоже решилась. Это просто сказка. Ушли сантиметры, кожа стала упругая и гладкая, целлюлит почти исчез. Реально помогло за короткий промежуток времени)

Отличное дополнение к тренировкам

Оксана 22 августа, 2022 год
После курса роликового массажа у меня подтянулась кожа и ушла часть растяжек. Vortex оказался отличным дополнениям к тренировкам: это эффективный и бодрящий массажер. Планирую продолжать ходить на процедуру и плюсом хочу поработать с зоной декольте и шейно-воротниковой зоной, манипула для лица способна разгладить неглубокие морщины и улучшить контуры.

Я очень довольна!

Евгения 14 августа, 2022 год
Мне роликовый массаж на аппарате vortex помог там, где не справлялся спорт. Из-за генетической предрасположенности у меня никак не могли исчезнуть пышноватые бедра. Vortex - чудо-прибор, который должен разгонять кровь и лимфу и тем самым избавлять от жира. Результата я достигла: ушли объемы в бедрах, целлюлит стал почти не виден. Я очень довольна!

Однозначно рекомендую

Юлия 13 июля, 2022 год
Роликовый массаж как способ борьбы с целлюлитом привлек меня своей оригинальностью: обычно выбирают обертывания, тренировки на бедра, а я решила попробовать Vortex. Нисколько не жалею потраченных денег, потому что эффект был достигнут. Массаж отлично разогнал мои клеточки, и апельсиновая корка исчезла) Рекомендую.

Эффективный метод

Таня 23 июня, 2022 год
Потрясающе эффективный метод массажа. Не нужно изнурять себя диетами и спортом, для того чтобы привести свое тело в порядок, мне хватило полного курса роликового массажа на аппарате vortex. Теперь выгляжу просто суперски и очень довольна собой.

Мое спасение

Оксана 8 июня, 2022 год
Поменяла работу и стало просто не до себя. Кажется, что там живу. Выхода нет, поскольку, платят хорошо, а ипотеку гасить надо. Массаж на аппарате Вортекс стал просто спасением. Прошла курс и почувствовала лёгкость и потерю сантиметров в области талии и бедер.

Юлия 8 мая, 2022 год
Рекомендую! Прошла уже два курса (с интервалом в год), о ненавистной апельсиновой корке забыла, как страшный сон. Эффективная процедура! Несложно прийти в салон и позволить чему-то поработать над твоей фигурой) сама радуюсь и подругам часто про вортекс рассказываю.

Очень понравился эффект

Элана 12 апреля, 2022 год
С помощью роликового массажа я значительно улучшила свой внешний вид прошлой весной, избавившись от внешнего проявления целлюлита. Его, к слову, до сих пор не так много, но перед сезоном купальников схожу на курс еще раз. Хорошо, что это российский аппарат, на данную услугу цена не выросла так, как в некоторых салонах поднимают. Мне вортекс очень нравится.

Восхитительный массаж

Анна 17 февраля, 2022 год
В прошлом году я благодаря Vortex полностью избавилась от внешнего проявления целлюлита, и теперь он незаметен ни в одном положении. Весной пройду еще несколько сеансов, чтобы подготовиться к лету. Массаж восхитительный, курс возвратил мне не только уверенность в себе, но и бодрость.

Отличный помощник

Кристина 16 января, 2022 год
В борьбе с недостатками фигуры моим верным помощником был роликовый массаж на аппарате Vortex. Очень люблю массажи, а этот оказался эффективным в решении моих проблем. Разрывов стало намного меньше, исчезли жировые комочки под кожей, ягодицы подтянулись. Очень рада, что записалась на курс Vortex!

Приятный массаж

Оля 24 декабря, 2021 год
В моем городе Вортекс только начинает набирать обороты, но мне этот прибор очень нравится! Сходила уже на пару процедур, массаж необычный, после него тело немного вибрирует и такое чувство, что все мышцы промяты) очень приятный массаж, и аппарату в этом плане можно доверять.

Весьма эффективный

Алена 16 декабря, 2021 год
Нелегко работать над фигурой, иногда на спорт совсем не остается сил или времени. В таком случае мне помогает массаж, в том числе и роликовый. На Vortex хожу для "профилактики" внешних проявлений целлюлита уже более полугода - все супер, а на такой процедуре можно расслабиться, отдохнуть и получить заряд бодрости.

Vortex

Разное