wearservice.ru отзывы

Оцените wearservice.ru

Очень понравилось сотрудничать с данной компанией

Павел 26 января, 2024 год
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией, профессионализм чувствуется на всех этапах. Я получил свои изделия, они заказу соответствуют полностью. Хорошие, прочные детали, на изготовление ушло не много времени.

Все отлично

Вадим 22 декабря, 2023 год
Возникли проблемы с покупкой ковшей элеватора Ammann из-за сложностей с логистикой. Удалось найти производителя, который готов выполнить изготовление продукции на заказ по доступной цене. Веарсервис выручил и предложил достойную замену импортным комплектующим.

Хорошая работа

Павел 23 ноября, 2023 год
Делали заявку на изготовление ножей отвала бульдозера в компании Веар Сервис. Заказ выполнили очень быстро, качество просто на высоте. Сразу видно работали профессионалы. Проблем с установкой и при эксплуатации не возникало.

Качественно и быстро

Валентина 24 октября, 2023 год
Детали тут делают просто замечательные, на совесть, как говорится. Но для себя помимо этого отметила один важный для себя пунктик. Компетентные менеджеры помогли с подбором материала и подсказали более выгодный вариант доставки. Пришло все быстро кстати.

Анатолий 24 октября, 2023 год
Самая лучшая компания из тех с кем мне приходилось иметь дело. Еще при разговоре с менеджером отметил, что человек сидит там толковый. До красноярска дошло быстро, вопросов к исполнению не имею.

Хорошие детали в «Веар Сервис».

Николай 28 сентября, 2023 год
Хорошие детали в «Веар Сервис».

Отлично

Сергей 27 сентября, 2023 год
Премного благодарен менеджерам этой замечательной организации, помогли разобраться с несоответствием заказа.

Остались довольны!

Гость 8 сентября, 2023 год
На нашем оборудовании стоит шнек из нержавейки, который как раз производства «Веар Сервис». Просто замечательное изделие, и стоит длительное время, и в условиях суровых работает, но никаких проблем не возникло.

Спасибо за работу

Алексей 5 сентября, 2023 год
К компании Веарсервис нареканий никаких нет, нож служит исправно, не стачивается. Но особенно хочется поблагодарить специалистов за то, что работу выполнили ну очень быстро. Это было критически важно для нашего производства.

Мне все понравилось!

Гость 26 июля, 2023 год
Приятно работать с этой компанией. Менеджеры все уточнили, подсказали как сделать лучше исходя из нашего бюджета. Детали вышли действительно стойкие, ножи уже долгое время не затупляются, спокойно переносят все нагрузки.

Все сделали отлично

Гость 28 июня, 2023 год
Обращался за изготовлением подвижного ножа роторной дробилки. Заказ был сложный, деталь такую не нашел бы. Очень понравилось, что специалисты всю работу выполнили профессионально от А до Я. Буду обращаться впредь.

Приятно иметь дело.

Алла Спицына 22 мая, 2023 год
Потребовались запчасти для измельчителя Erdwich. Проблемы с логистикой и завышенные цены импортных комплектующих стали причиной того, что потребовалось найти достойную замену. Обратились к специалистам wearservice.ru. Импортазаместили запчасти на ура. Никаких нареканий. Благодарим за ваш профессионализм.

Хорошая компания!

Александр 5 мая, 2023 год
Приобрели у ВЕАРСЕРВИС шнековые мешалки для нашего производства, и результатом, сотрудничества довольны. Мешалки отлично справляются с задачами, а качество изготовления и, материалов выше любых похвал. Спасибо ребятам!

Советую

Антон 3 мая, 2023 год
Заказывали у компании Веар Сервис ножи для спецтехники и результатом остались более чем довольны. Качество изготовления на высоте! Так держать. Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать коллегам!

Отлично

Сергей 3 мая, 2023 год
Сотрудники компании ВЕАРСЕРВИС проявили высокий профессионализм, помогли подобрать оптимальный вариант для наших нужд и доставили выбранные шнеки в срок. Теперь наше оборудование работает гораздо эффективнее.

Компания «Веар Сервис» зарекомендовала себя как ответственный поставщи

Роман 27 апреля, 2023 год
Компания «Веар Сервис» зарекомендовала себя как ответственный поставщик износостойких , деталей для промышленной техники различного уровня. Всегда вовремя доставляют заказ и , помогают выбрать наиболее подходящий вариант.

Приятно сотрудничать

Кирилл Самойлов 28 марта, 2023 год
На протяжении нескольких лет я сотрудничаю с компанией Веар Сервис, поставляющей качественные детали. Могу с уверенностью сказать, что они предлагают высококачественные товары, которые соответствуют заявленным характеристикам

Высокое качество

Антон 20 февраля, 2023 год
Наконец-то мы нашли такого надежного поставщика как «Веар Сервис». Благодарим за профессионализм!

Отличное качество

Иван 20 февраля, 2023 год
«Веар Сервис» — специалисты своего дела. Уровень обслуживания приятно удивил. Менеджеры успешно консультируют с выбором запчастей и деталей. Цены демократичные, сроки доставки небольшие.

Веар Сервис

Андрей 20 февраля, 2023 год
Специалисты Веар Сервис умеют слушать клиента и понимают что я от них хочу с первого раза. Услуга токарной обработки металла была выполнена просто блестяще точно и правильно. Качество работы на высоте!

Быстро доставили детали

Станислав 19 января, 2023 год
В текущем году приняли решение обновить некоторые детали для строительной техники. Покупали все необходимое на сайте компании «Веар Сервис». Детали доставили быстро, проблем при эксплуатации не возникло.

Надежная компания

Валентина 19 января, 2023 год
Рекомендуем компанию «Веар Сервис» как надежного и ответственного поставщика деталей для, сельскохозяйственной техники. Материал изделий действительно обладает износостойкими, качествами и хорошо подходит для данных целей.

Работа выстроена отлично

Гость 30 ноября, 2022 год
Вежливые и компетентные менеджеры, чётко выслушивают все пожелания, сами уточняют важные моменты разработки проекта, чтобы специалисты на производстве быстрее могли приступить к работе. Вся команда Веар Сервис – профессионалы, знающие своё дело.

Доволен сотрудничеством

Максим 29 ноября, 2022 год
Большое спасибо компании Веар Сервис за обслуживание и качественные запчасти. Не первый раз сотрудничаю с ребятами, все время остаюсь доволен. Приятные цены, хороший ассортимент, понятливые менеджеры. Все супер.

Заказывали на сайте компании «Веар Сервис» ножи для ковша погрузчика.

Анатолий Лапин 1 ноября, 2022 год
Заказывали на сайте компании «Веар Сервис» ножи для ковша погрузчика. Реакция на заказ была оперативной, доставили все очень своевременно. К качеству металла претензий нет, все детали функциональны и повреждений не имеют.

Настоятельно рекомендую ножи

Павел Орлов 2 сентября, 2022 год
Настоятельно рекомендую ножи для дорожной техники от компании ВЕАР СЕРВИС. Высокое качество продукции и компетентная работа специалистов при оформлении заказа ни за что не оставят равнодушным к этой компании.

Молодцы!

Николай 25 апреля, 2022 год
Некоторые детали для нашей производственной компании мы закупаем только у Wear Service, так как эти парни никогда не подводят! Производство деталей только из лучших долговечных материалов, что также очень ценно для нас. Молодцы!

Наше промышленное предприятие на протяжении многих лет сотрудничает с

Петр Иванович 25 апреля, 2022 год
Наше промышленное предприятие на протяжении многих лет сотрудничает с компанией "Веар Сервис" и заказывает необходимые детали именно у них! Почему? Отменное качество и приятные цены. Редко где такое можно встретить. Рекомендуем!

Добрый день. Порой найти нужную, даже самую маленькую детальку, очень

Дмитрий Калинин 25 апреля, 2022 год
Добрый день. Порой найти нужную, даже самую маленькую детальку, очень сложно. Но не с Веар Сервис! Эти ребята точно смогут помочь и изготовить все, что вам необходимо, да еще и по супер низкой цене. Впечатления самые положительные!

Быстро и недорого.

Евгений Калинин 24 марта, 2022 год
Впервые встречаю компанию сотрудникам которой не нужно все объяснять по несколько раз и это WEAR SERVICE. Поняли с полуслова сделали быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к ним для изготовления износостойких деталей промышленного оборудования.

Производители

Компания «Русское Снабжение»