Whiskas креветки лосось отзывы

Оцените Whiskas креветки лосось

Корм-супер

Елена 30 мая, 2023 год
Я заметила, что моя кошка стала более активной и игривой после того, как я перевела ее на вискас. Она бегает по всей квартире, ловит игрушки и просто полна энергии. Это 100 проц заслуга качественного питания

Корм на любой кошачий вкус

Алла 31 января, 2023 год
Сама не помню когда в последний раз ела креветки или лосось! Зато моя кошка делает это постоянно, да и вообще, смешно, но рацион моей кошки куда богаче моего. если уж так посмотреть! Вискас, конечно, молодцы, столько вкусов сделали разных, можно подобрать даже для самой привередливой кошки

Качество проверенное многими!

Алиса 31 января, 2023 год
Мои котейки кушают вискас с большим удовольствием как мягкий, так и сухой. Со стороны пищеварительной системы проблем никогда не наблюдалось. Корм проверенный временем, в детстве была кошка, всю ее жизнь родители кормили ее вискасом и прожила около 20 лет.

Оригинально и недорого

Мария 17 января, 2021 год
Очень заинтересовало именно название вкуса. Абсолютно не разочаровалась что купила. Выглядит и пахнет вполне приято, кот ест с большим удовольствием. Ему не надоедает если даже давать несколько пакетиков подряд. Так что все довольны. Цена, как всегда у вискаса ,не большая.
Достоинства:
  1. Оригинальность
  2. Запах
  3. Стоимость

Оригинально очень

Анна 28 декабря, 2020 год
Вот я бы сама никогда такое сочетание вкусов и сырья не могла кошке придумать, хоть и часто ей сама готовлю... спасибо корму такому за идею! Вполне съедобно и качественно

Более менее вариант если учесть сколько стоит

Марго Р 6 декабря, 2020 год
На деле средний корм, состав обычный, ничего сверх естественного.

Наши киски обожают «whiskas”

ding 15 ноября, 2020 год

Это самое любимое лакомство наших котиков, все с нетерпением ждут, когда же наступил время лакомства!
Все его просто обожают.