Whiskas влажный корм для взрослых кошек "Мясная коллекция" Говядина отзывы

Оцените Whiskas влажный корм для взрослых кошек "Мясная коллекция" Говядина

Хороший корм

Виталий 30 мая, 2023 год
Мой кот просто обожает Whiskas! Когда я кладу перед ним миску с этим кормом, он сразу начинает мурлыкать и с удовольствием принимается за еду) что радует

Корм-супер

Егор 31 января, 2023 год
Влажные корма из мясной коллекции мой кот любит возможно даже больше, чем меня Но я его могу понять) состав у корма конечно отменный, чистое мясо, никакой химии, сбалансированный состав и много витаминов, которые так необходимы кошкам

Большой выбор вкусов

Алиса 31 января, 2023 год
Перепробовали уже кажется весь Whiskas. Выбор и качество по-хорошему удивляют. Кошка с нетерпением ждет каждой новой упаковки: больше всего ей нравится серия Мясная коллекция. Сухой корм также ест, постоянно чередуем вкусы - кошка в восторге, а мы за нее только рады и счастливы.

корм средний

Маргарита 14 декабря, 2020 год
по качеству по моему мнению корм занимает хорошее бронзовое место. по цене он недорогой и по составу очень средний. кормила им несколько лет и ни сколько не жалею

Хороший вариант на каждый день

Евгения Осипова 26 ноября, 2020 год
Решила поделиться отзывом на корм Вискас поскольку уже в течение многих лет покупаю его для своего кота. Купили новинку Вискас мясная коллекция. Очень понравился. Новые пакетики, при этом в классической традиции. Возьмем еще)

Whiskas влажный корм для взрослых кошек "Мясная коллекция" Говядина